Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Скриншоты World of Warships. часть 5.

В этой теме 470 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияJluca (22 Июл 2013 - 16:47) писал:

Уважаемые посетители форума! Мы продолжаем знакомить вас с кораблями, которые будут представлены в игре World of Warships.

Мы уже знакомили вас с этим красавцем.
Вашему вниманию представляем новые скриншоты "Nagato".

Линейный корабль Японского Императорского Флота "Нагато"


Изображение



Изображение


прикольный кораблик.
Так и хочется релиза этой игры и услышать слова "В бой" :izmena::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 боя

Скриншоты хороши, корабли проработаны до малейших деталей, прям чувствуется мощь. Та эпоха была богата  великими инженерами-конструкторами, взять наш Санкт-Петербургский государственный морской технический университет который выпустил огромное количество великих специалистов.  Спасибо ИМ  Всем за наш великий флот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

Просмотр сообщенияJluca (22 Июл 2013 - 16:47) писал:

Уважаемые посетители форума! Мы продолжаем знакомить вас с кораблями, которые будут представлены в игре World of Warships.

Мы уже знакомили вас с этим красавцем.
Вашему вниманию представляем новые скриншоты "Nagato".

Линейный корабль Японского Императорского Флота "Нагато"


Изображение



Изображение

графон радует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
169 публикаций
96 боёв

Очень порадовали скриншоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
189 боёв

Красивый корабль! Но будет ли он хорош в бою? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
189 боёв

График должна быть на высате судя по фоткам   :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияseroga109 (06 Авг 2013 - 13:37) писал:

Скриншот красивый,а не подскажите,что это за нация? :unsure:
Япония.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Да при чем тут релиз.Поскорее бы Бета-тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

Что то весь форум облазил, а где же флоты, которые бились на просторах Атлантики? Где легенда фашистского флота Тирпитц, который только одним своим названием решил судьбу конвоя PQ-17. Где Бисмарк, которого не могла утопить целая эскадра Королевского флота и только случайное обнаружение его самолетом разведчиком поставило на нем крест? Мне лично не понятно, почему изначально упор делается на Японском и Американском флотах. Битва за Атлантику нам ближе и прямое значение оказывало на СССР. Да и просто хочется посмотреть, насколько детально разработчики смогут воспроизвести линкор класса Тирпитц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияKam041 (07 Авг 2013 - 00:00) писал:

Что то весь форум облазил, а где же флоты, которые бились на просторах Атлантики? Где легенда фашистского флота Тирпитц, который только одним своим названием решил судьбу конвоя PQ-17. Где Бисмарк, которого не могла утопить целая эскадра Королевского флота и только случайное обнаружение его самолетом разведчиком поставило на нем крест? Мне лично не понятно, почему изначально упор делается на Японском и Американском флотах. Битва за Атлантику нам ближе и прямое значение оказывало на СССР. Да и просто хочется посмотреть, насколько детально разработчики смогут воспроизвести линкор класса Тирпитц.

Ок я вас запомню, ПвП Ямато - Бисмарк ?  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

Судя по тому, что я вычитал, пвп между бисмарком и ямато будут не скоро. Потому как вначале будут только Японцы и Американцы. Все равно мне жутко не понятно, а почему не немцы и британцы.

Да меня запомнить не трудно, ник ровно такой же, как и в танках и самолетах. Будет игра, с радостью передам вам привет ГК Бисмарка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Просмотр сообщенияKam041 (07 Авг 2013 - 00:47) писал:

Судя по тому, что я вычитал, пвп между бисмарком и ямато будут не скоро. Потому как вначале будут только Японцы и Американцы. Все равно мне жутко не понятно, а почему не немцы и британцы.
Да меня запомнить не трудно, ник ровно такой же, как и в танках и самолетах. Будет игра, с радостью передам вам привет ГК Бисмарка)
Тут все просто, что ни говори, а наиболее оживленные корабельные баталии происходили именно на Тихоокеанском театре боевых действий  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

На Тихом океане? Как я понимаю, все битвы на море там начались с уничтожения Тихоокеанского Флота США в Перл-Харборе в 41 году и по сути закончились битвой за Гуадаканал в начале 43 года. После этого Японский флот уже ничего сделать то и не мог. Хотя особо никогда не интересовался Тихоокеанским театром боевых действий применительно к США и Японии. Вообще рассуждая логически, а как мог флот Японии воевать, если он питался нефтью США до 41 года и которой у нее и не стало?)

Все таки битва за Атлантику мне кажется много интереснее, хотя конечно там тоже свои моменты есть.

Вообще ответ я тоже нашел. Разработчики говорят, что больше информации по кораблям США и Японии. Хотя по моему по кораблям Германии так же не сложно найти всю мельчайшую информацию. Ну да ладно, все равно появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×