Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Вопрос - Ответ (розыгрыш дублонов) #2

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

№2 "-40"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Можете сказать на какие вопросы еще не были даны правильные ответы?

 

Вы уже отвечали на вопросы, к сожалению по условиям конкурса подсказку дать не могу.

 

правильно не разгадан только 1 вопрос остался

 

В процессе ответов уже сразу выявился игрок подпадающий под пункт 6 правил конкурса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
7 269 боёв

 

<p style="font-size:12px;font-family:helvetica, arial, sans-serif;background:none;"><strong style="font-size:16px;font-family:sans-serif, Arial, Verdana, 'Trebuchet MS';background:none;">Вопрос №2. Шкала по Цельсию не совпадает со шкалой по Фарингейту, а когда их значения равны?</strong></p>

<p style="font-size:12px;font-family:helvetica, arial, sans-serif;background:none;"><strong style="font-size:16px;font-family:sans-serif, Arial, Verdana, 'Trebuchet MS';background:none;">--------- ответ - -40</strong></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"> </p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">Вопрос №3. Можно ли стоя на территории Российской Федерации в бинокль смотреть на Гражданина стоящего на территории США и если да то где?</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">--- Остров Диомид(Ратманова<font face="arial, sans-serif, helvetica"><span style="white-space:pre-wrap;">)</span></font></strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;"> </strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">Вопрос №5. Все думают что да, а на самом деле нет! Какую фразу никогда не произносил Шерлок Холмс?</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">------Ответ - это элементарно Ватсон</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"> </p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><strong style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:16px;background:none;">Вопрос №6. Какой сильнейший *** продавался для лечения ОРЗ, головной боли и бессонницы в США? </strong></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><strong style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:16px;background:none;">---Морфин.</strong></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"> </p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">Вопрос №8. Чем в конце 30-х годов прошлого столетия оснащались некоторые автомобили автомобили, чего нет в базовой комплектации lada Granta?</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">--пневматическая подвеска...контейнер для очков, пепельница=) , запуск с кнопки...еще море всего...</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"> </p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">Вопрос №9. Какие яйца вы не могли купить в США официально до 2013 года?  </strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">---- Киндер сюрпрайз</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"> </p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">Вопрос №10. Какой парковочный номер закрывает машина?  ---</strong></span></p>

<p style="font-size:12px;background:none;"><span style="font-size:16px;background:none;"><strong style="background:none;">87</strong></span></p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Ну извините, вроде Петр Первый умер своей смертью в болезни, тогда почему он на вздыбленом коне?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

1. В розыгрыше принимают участие все желающие.

Неправда, только участники ЗБТ и старше. Мой младший 12 летний братик сидит и плачет, потому-то знает правильный ответ на неотгаданный вопрос, но зайти не может по ссылке данной ему мной..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1. В розыгрыше принимают участие все желающие.

Неправда, только участники ЗБТ и старше. Мой младший 12 летний братик сидит и плачет, потому-то знает правильный ответ на неотгаданный вопрос, но зайти не может по ссылке данной ему мной..

Тема создана в разделе который выделила администрация, я не решаю кто может, а кто не может увидеть данный раздел.

 

з.ы. я думаю комьюнити не будет возражать если в виде исключения ваш брат напишет мне ответ в л/с. 

1 ответ 1 попытка, по условиям конкурса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

1. В розыгрыше принимают участие все желающие.

Неправда, только участники ЗБТ и старше. Мой младший 12 летний братик сидит и плачет, потому-то знает правильный ответ на неотгаданный вопрос, но зайти не может по ссылке данной ему мной..

 

Плюсанул))) У меня трое дочек сидят и плачут!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[HF]
Старший бета-тестер
135 публикаций
9 185 боёв

4 - ну может быть дело в возрасте смерти.

Лошадь на 2-х ногах - относительно молодом возрасте (Петр 1 умер 52 года)

Лошадь на 3-х ногах - в старости (Вашингтон умер в 67 лет)

Лошадь на 4-х ногах - в глубокой старости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Плюсанул))) У меня трое дочек сидят и плачут!

 

дописать все желающие кто видит тему?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

дописать все желающие кто видит тему?:)

 

Мы же не читатели, мы писатели:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

 

дописать все желающие кто видит тему?:)

 

да не, не надо, мороженку получил и вроде успокоился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Плюсанул))) У меня трое дочек сидят и плачут!

 

кстати тут условия были намного жестче чем любой желающий )) тык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

4 - ну может быть дело в возрасте смерти.

Лошадь на 2-х ногах - относительно молодом возрасте (Петр 1 умер 52 года)

 

Молодой возраст 52 года? в 17-18-19 веках то? Это уже был практически старичек для современников:trollface:

средняя продолжительность жизни

Век

Возраст

Каменный век

19

Бронзовый век

21,5

Европейская античность

20 – 30

XVI в.

27,5

XVII в.

29

XVIII в.

28,5

1801–1880 гг.

35,6

1891–1900 гг.

40,6

1901–1910 гг.

44,8

1924–1926 гг.

56

1932–1936 гг.

59,8

1946–1947 гг.

57,7

1970–1980 гг.

73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

 

кстати тут условия были намного жестче чем любой желающий )) тык

Эхх)  там бы все мои братики смогли бы поучаствовать, жаль давно уже эта игра стала неинтересна ни мне ни им..

 

а тут золотишко не повредит, не только арканзас собираемся выгуливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[HF]
Старший бета-тестер
135 публикаций
9 185 боёв

Молодой возраст 52 года? в 17-18-19 веках то? Это уже был практически старичек для современников:trollface:

средняя продолжительность жизни

Век

Возраст

Каменный век

19

Бронзовый век

21,5

Европейская античность

20 – 30

XVI в.

27,5

XVII в.

29

XVIII в.

28,5

1801–1880 гг.

35,6

1891–1900 гг.

40,6

1901–1910 гг.

44,8

1924–1926 гг.

56

1932–1936 гг.

59,8

1946–1947 гг.

57,7

1970–1980 гг.

73

 

ну это так, догадка просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
794 боя

1 вопрос Сала(не, не правильно, точно говорю:trollface:)

Изменено пользователем wowa1313

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Ответ на 1 вопрос:

 

Этой весной на московском рынке я увидел оранжевый фрукт, похожий на абрикос, но цена 330 рублей за кг заставила задуматься, абрикос ли это. И продавец ответил, что это мушмула из Испании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

вы хоть один такой памятник видели?

 

 5ffe60768ef78263ae17c3e71089241d.jpg

 

или вот:

 

Шутка скульптора   В центре Праги есть местная достопримечательность – памятник Святому Вацлаву на одноименной площади. Несколько лет назад в Праге появился его, так сказать, антипод. Скандально известный чешский скульптор Давид Черны сваял памятник Святому Вацлаву наоборот. Конь подвешен вверх ногами с высунутым языком, а святой король Вацлав сидит у него на брюхе. Сначала антипода установили неподалеку от оригинала – на другом конце Вацлавской площади. Но горожане возмутились кощунственным соседством, и скульптура переехала в один из центральных пассажей Праги, где теперь висит под потолком на радость туристам. 

 

big-110576.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

 5ffe60768ef78263ae17c3e71089241d.jpg

 

или вот:

 

Шутка скульптора   В центре Праги есть местная достопримечательность – памятник Святому Вацлаву на одноименной площади. Несколько лет назад в Праге появился его, так сказать, антипод. Скандально известный чешский скульптор Давид Черны сваял памятник Святому Вацлаву наоборот. Конь подвешен вверх ногами с высунутым языком, а святой король Вацлав сидит у него на брюхе. Сначала антипода установили неподалеку от оригинала – на другом конце Вацлавской площади. Но горожане возмутились кощунственным соседством, и скульптура переехала в один из центральных пассажей Праги, где теперь висит под потолком на радость туристам. 

 

big-110576.jpg

 

пять балов!!!:D
13:43 Добавлено спустя 1 минуту

Ответ на 1 вопрос:

 

Этой весной на московском рынке я увидел оранжевый фрукт, похожий на абрикос, но цена 330 рублей за кг заставила задуматься, абрикос ли это. И продавец ответил, что это мушмула из Испании.

 

Кстати на вкус как облепиха.... Просто огромная облепиховая ягода:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×