Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Стартовал ОБТ World of Warships. Полный вперёд!

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Народ у меня не грузиться порт,что делать? Крутиться колесо загрузки и все,хотя звук идет и диспетчере задач показывает что игра работает. Файл dxdiag прилагаеться.

 

поставь быстропорт. если не поможет в цпп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BANDA]
Старший альфа-тестер
26 публикаций
11 683 боя

Ну что - поздравляю всех с выходом на финишную прямую!! главное не останавливаться на достигнутом!! и продолжать улучшать игру!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
20 боёв

Ура!

Самолетики от ВГ не очень понравились, а вот кораблики ждал с нетерпением, сегодня опробую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

 

На ЗБТ при 5-7 нормально игралось.

 

Да и на альфе хорошо ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

Здравствуйте. Так, а нам то обычным игрокам какой смысл с данного ОБТ? Чтобы прокачать кораблики и после этого их вайпанули, потратив свое время? Объясните дурачку пж!

 

PS: плюшки, плюшки уважаемые разработчики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Здравствуйте. Так, а нам то обычным игрокам какой смысл с данного ОБТ? Чтобы прокачать кораблики и после этого их вайпанули, потратив свое время? Объясните дурачку пж!

 

PS: плюшки, плюшки уважаемые разработчики!

Вайпа после ОБТ не будет.

Так что ваши плюшки это прокачанные корабли и скилл перед релизом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

Вайпа после ОБТ не будет.

Так что ваши плюшки это прокачанные корабли и скилл перед релизом. 

 

Если не трудно, можно сылочку кинуть, где разработчики говорили что после ОБТ не будет "Вайпа"? Так как на протяжении ЗБТ, ни где не видел чтобы об этом говорили. А если вспомнить выход world of warplanes, то предполагаю что вайп не избежен после ОБТ, как это было в самолетах!

ps: "... и скилл перед релизом" - а вот эта фраза меня подталкивает что вайп 100% будет, так как будет обнуление статистики и следовательно на релизе можно начать играть уже с опытом в игре. Как бы противоречите своим словам, не находите это странным? А если не будет обнулена статистика, то какая разница в ОБТ начинать играть, или на релизе уже?

 

Да, и на счет плюшек. А как вы думаете переманить людей играющих в WoT сюда, без акций? Это конечно не лично вам вопрос, а к разработчикам, но если бы вы были на их месте?

Изменено пользователем wewent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Участник
47 публикаций
3 019 боёв

Подскажите пожалуйста, достижения и прокачанная техника в ОБТ, перейдет и дальше в основу ? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Если не трудно, можно сылочку кинуть, где разработчики говорили что после ОБТ не будет "Вайпа"? Так как на протяжении ЗБТ, ни где не видел чтобы об этом говорили. А если вспомнить выход world of warplanes, то предполагаю что вайп не избежен после ОБТ, как это было в самолетах!

ps: "... и скилл перед релизом" - а вот эта фраза меня подталкивает что вайп 100% будет, так как будет обнуление статистики и следовательно на релизе можно начать играть уже с опытом в игре. Как бы противоречите своим словам, не находите это странным? А если не будет обнулена статистика, то какая разница в ОБТ начинать играть, или на релизе уже?

Затруднит ибо искать лень, но это общеизвестный факт - еще на ЗБТ говорилось что вайп будет только перед ОБТ и все. Можете поверить на слово - я слегка все-таки разбираюсь в местных реалиях. 

А при чем тут вайп? У вас будут прокаченные корабли и ваш скилл - все это единственные плюшки за ОБТ. За ЗБТ была компенсация в виде флагов, капитанов и подарочного корабля. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

Затруднит ибо искать лень, но это общеизвестный факт - еще на ЗБТ говорилось что вайп будет только перед ОБТ и все. Можете поверить на слово - я слегка все-таки разбираюсь в местных реалиях. 

А при чем тут вайп? У вас будут прокаченные корабли и ваш скилл - все это единственные плюшки за ОБТ. За ЗБТ была компенсация в виде флагов, капитанов и подарочного корабля. 

 

Тогда поверьте на слово, что в World Of Warplanes то же самое обещали на ОБТ, итог - вайп! Да и на счет скила, а чем он будет отличаться если я начну играть на ОБТ, или на Релизе?
Изменено пользователем wewent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

Тогда поверьте на слово, что в World Of Warplanes то же самое обещали на ОБТ, итог - вайп!

 

Я не поверю! Там сразу говорили, даже на ЗБТ, что перед релизом после ОБТ будет вайп.

Если надо ссылку ЧИТАЙТЕ

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

 

Я не поверю! Там сразу говорили, даже на ЗБТ, что перед релизом после ОБТ будет вайп.

 

Вот не нужно лукавить! Еще играя на ОБТ форум захламлялся вопросами про вайп, и ответа точного не было! Если я не прав, то пж ссылку. Так как я вам не слово не верю. 

Спс за ссылку, но там идет разговор про Вайп на предзаказ, так как с ЗБТ был полный вайп включая прем кораблики. То можно сделать вывод что только прем корабли не будет вайп, а на все остальное не известно.

Изменено пользователем wewent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

Вот не нужно лукавить! Еще играя на ОБТ форум захламлялся вопросами про вайп, и ответа точного не было! Если я не прав, то пж ссылку. Так как я вам не слово не верю. 

Спс за ссылку, но там идет разговор про Вайп на предзаказ, так как с ЗБТ был полный вайп включая прем кораблики. То можно сделать вывод что только прем корабли не будет вайп, а на все остальное не известно.

 

 

Тогда поверьте на слово, что в World Of Warplanes то же самое обещали на ОБТ, итог - вайп! Да и на счет скила, а чем он будет отличаться если я начну играть на ОБТ, или на Релизе?

 

То есть я должен верить вам на слово, а вы нет? В самолётах я был в ЗБТ и знаю что говорю. Ну что же, если вы такой упёртый, то бессмысленно вам что-то доказывать.

Это каким же надо быть, что бы не понять фразу "После ОБТ вайпов не будет."©

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

 

 

То есть я должен верить вам на слово, а вы нет? В самолётах я был в ЗБТ и знаю что говорю. Ну что же, если вы такой упёртый, то бессмысленно вам что-то доказывать.

Это каким же надо быть, что бы не понять фразу "После ОБТ вайпов не будет."©

 

Речь идет про предзаказ, или я не прав? ЗБТ и ОБТ это разные вещи. А на счет верить на слово или не верить, я первую фразу не вам писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 052 публикации
4 466 боёв

Подскажите пожалуйста, достижения и прокачанная техника в ОБТ, перейдет и дальше в основу ? Спасибо.

 

Перейдет, качайтесь смело.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

Речь идет про предзаказ, или я не прав? ЗБТ и ОБТ это разные вещи. А на счет верить на слово или не верить, я первую фразу не вам писал.

 

Вайпа не будет)

Вайпа не будет)

Вайпа не будет,

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
81 бой

,,,,,

 

 

,,,,,

5c9fe7d27e09.png

А вот на счет плюшек, все равно охота)))

Изменено пользователем wewent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×