Перейти к содержимому

Gorachyi

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1600

Оценка

33 Удовлетворительная

1 подписчик

О Gorachyi

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 29.10.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Омск
  1. Я балел за твистера,жалко конечно что он не победил,но все же,он показал как за не сколько минут он делал несколько боев и не сколько фрагов.
  2. нас за людей просто не держат,если посмотреть это по всем играм так,у нас просто правового поля нет такого как на западе,вот и творят что хотят,а если бы кто-нибудь помер от этой акции.вот тогда бы разрабам было бы веселье
  3. Гц ручера,твистера,фармацевта. Разработчики не айс которые занимались акцией боевое дежурство,больше не куплюсь на такие акции.
  4. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    в 19.00 по мск а соц.сетях писали.А так я думаю они сейчас расчленяют труп того,кто придумал эту акцию
  5. Gorachyi

    Акция «Лучший ранговый бой»

    Победят авики,я на них не играю,так что удачи вам.
  6. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Ну что теперь ждем результатов за два дня,стоило мне забить на отдых на этих выходных или нет.А теперь спать и завтра на работе буду ждать список героев.
  7. На новый год скорее всего буду в ваших краях,телефончикам не по делитесь ?)
  8. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Ты сыграл с 16.00 всего 10 боев на мурманске
  9. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Ээээ видно сразу не семейный человек,с пн-пц работа,выходные на семью и на себя.И где брать в средним шесть часов на эту акцию ?
  10. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Так надо сначало заманить,а потом голодам кормить Самое главное баланс соблюдать А то как со мной сначало заманили,а теперь издеваются надо мной говорят сиди задроть если кораблик хочешь
  11. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Я пришел глянуть (как и в самолетики) и мне понравились линкоры и я остался (с самолетов ушел,не понравился гемпей) И я играю в танки с 2011 года февраль кажится,и проходил акции там почти всегда (правда всегда продавал танки которые мне не нравились) И у меня всегда был выбор в эти акции либо сделать уклон на задроства или воспользывается скидками(дай бог каждую неделю были разные скидки) и я всегда ждал выходных что мне там WG интересного предложит. Так что насчет ваших акций пока только одна канает на комбинирование цифр и все.Сейчас да я сижу участвую хочу Marblehead,хорошо что акция на выходных,так бы в пролете был бы ;) Так что я честно вам скажу не брезгайте акции копирывать с танков,свое конечно хорошо,но пока не очень получается.Чем плоха акция "получить 30.000 опыта каждый день,в течение 20 дней и получить кораблик" чем плохо это ? идеальная акция и онлайн будет сразу,вообщем подумайте,пока не позно.
  12. Gorachyi

    Акция «Операция "R"»

    Вот спасибо за эту акцию хоть ребят тут не надо задротить
  13. Gorachyi

    Акция «Боевое дежурство»

    Я вот понять не могу чутка на американских серверах крейсер можно было получить влегкую и каждый мог получить,а тут надо задротить.В чем разница между вами и американцами ? если у них онлайн раньше был ниже нашего,то теперь уже они нас догнали.Это хорошо что хоть эту акцию запустили на выходные,хоть на этом спасибо.А так чую полный провал проекта,как и самолетов,все к этому и идет.То на день ВМФ нам дарят "картинку" То акции для задротсва.Вообщем выходные у меня пошли на смарку Да и чую уже подставные бои пошли.
×