Перейти к содержимому
anonym_WoYrUsf1Ktfd

Вооружение. Почти ручное управление

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 869 боёв

Неоднократно говорилоь что побашенно  управления в игре не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

 

Предлагаю свою систему управления орудиями ГК, более простую. В частности неплохо бы добавить команду "положение орудий по умолчанию"; чтоб при нажатии кнопки, пушки сами вставали в положение как в порту, вне зависимости от движения мыши. И чтоб команду можно было разделить на 3 кнопки: кнопка для всех башен, кнопка для передних башен (смотрящих вперёд) и кнопка для задних башен (смотрящих назад).

Даная команда пригодилась бы при развороте корабля. Поскольку задние башни не начнут разворачиваться пока в нужное направление не направиться курсор мыши. А так, отдашь команду встать по умолчанию и задние башни начнут разворачиваться одновременно с кораблём. Перекинется курсор на другой борт, отменяешь команду и задние орудия снова следуют за курсором.

Или когда плывёшь между островами и не знаешь из-за какого острова выскочит враг и чтоб не перекидывать пушки с одного борта на другой, лучше заранее поставить их в положение по умолчанию.

Или когда просто плывёшь не ожидая врагов и тут раз, у тебя за спиной оказываеться вражий эсминец. А пушки в это время без надобности тянуться за курсором куда-то вперёд. В то время как стой задние пушки по умолчанию, то можно сразу открывать огонь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
10 851 бой

Предлагаю свою систему управления орудиями ГК, более простую. В частности неплохо бы добавить команду "положение орудий по умолчанию"; чтоб при нажатии кнопки, пушки сами вставали в положение как в порту, вне зависимости от движения мыши. И чтоб команду можно было разделить на 3 кнопки: кнопка для всех башен, кнопка для передних башен (смотрящих вперёд) и кнопка для задних башен (смотрящих назад).

Даная команда пригодилась бы при развороте корабля. Поскольку задние башни не начнут разворачиваться пока в нужное направление не направиться курсор мыши. А так, отдашь команду встать по умолчанию и задние башни начнут разворачиваться одновременно с кораблём. Перекинется курсор на другой борт, отменяешь команду и задние орудия снова следуют за курсором.

Или когда плывёшь между островами и не знаешь из-за какого острова выскочит враг и чтоб не перекидывать пушки с одного борта на другой, лучше заранее поставить их в положение по умолчанию.

Или когда просто плывёшь не ожидая врагов и тут раз, у тебя за спиной оказываеться вражий эсминец. А пушки в это время без надобности тянуться за курсором куда-то вперёд. В то время как стой задние пушки по умолчанию, то можно сразу открывать огонь.

У же было предложения подобного рода. Жаль, что затерли старые фидбеки, народ не имеет возможности видеть о чем писалось ранее. Разработчиками в свое время обкатывалось управление ПМК в ручном режиме, слишком оказалось нагибучим, особенно у ЛК. Побашенную стрельбу реализовывать не хотят, писалось выше. Почему не хотят не знаю, все ссылаются на баланс.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

У же было предложения подобного рода. Жаль, что затерли старые фидбеки, народ не имеет возможности видеть о чем писалось ранее. Разработчиками в свое время обкатывалось управление ПМК в ручном режиме, слишком оказалось нагибучим, особенно у ЛК. Побашенную стрельбу реализовывать не хотят, писалось выше. Почему не хотят не знаю, все ссылаются на баланс.   

 

Не пойму, в чём мое предложение нарушает баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
10 851 бой

 

Не пойму, в чём мое предложение нарушает баланс?

 

Насчет побашенной стрельбы сорри, поторопился, она то как раз и реализована. Не будет реализации побашенного управления. А почему? хз, я не разработчик. С их стороны было только, что не будет реализации и все. Одновременная стрельба разными типами снарядов тоже не будет, но это уже не исторично. На самом деле не стреляли, разные характеристики у снарядов. От себя добавлю, проголосовал по первому пункту, только вряд ли наша голосовалка повлияет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 044 боя

Зашел написать про поворот башен на Линкоре, а тут вот это вот все (с)

Я думаю было бы хорошо разделить фиксацию башен в определенном положении отдельно, допустим носовые башни и кормовые две группы, или две группы по правому и левому борту у кого это актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DIGIT]
Участник
1 публикация
10 228 боёв

народ.... в " невик" играли ?? там все ето было реализовано ё причем прилично ;) графикаправдо ацтой была )))))

11:57 Добавлено спустя 1 минуту

а ПМК на автомате вообще ацтой..... и на линклр уже не охота... пока есминцы и крейсера рулят :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

В приложении к реальной игровой ситуации, будет одно и то же, только больше разных кнопок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×