Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Всех утоплю! Дайте только время...

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вариант игры в "утоплю авик и поиграю спокойно". Команда решила дружно пойти на дно, пришлось тащщить нипадеццки. В конце по Гремящему кидать не стал еще и изза шанса зацепить союзный линкор. Рисковать не было никакого желания, переживу без 6го фрага.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Вот так всегда, топишь вражеский авик и тащишь за всю команду. Убиваешь 6 или 7, а на оставшихся двоих времени уже нет, как и союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кот.....не коверкай язык.

 

А ты попробуй в 12 ночи после 9ти часов работы и 2-3 часов игры записать все четко и без ошибок. Утром писать не смогу - забуду что я делал в бою и зачем я это делал. Стараюсь конечно, но на дубли нет ни сил, ни возможности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

Все правильно !!! Надо жечь соперника :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А ты попробуй в 12 ночи после 9ти часов работы и 2-3 часов игры записать все четко и без ошибок. Утром писать не смогу - забуду что я делал в бою и зачем я это делал. Стараюсь конечно, но на дубли нет ни сил, ни возможности...

Слышу как зеваешь...))

Мне проще на свежую голову......что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Возьми с полки пирожок.

 

Мал ты ещё советы давать:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Слышу как зеваешь...))

 

У нас лидер клана вообще зевает постоянно и непрерывно =) Это не мешает ему командовать и тащить :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

У меня почему то не взлетело на яп авиках... Может кто объяснить искусство дзинь? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

кхххххх......

 

Прекрати мучать котенка :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

А как же охота на ваики не результативна обычно  ? :trollface: По ролику вот из за таких  островитян (Миоги, Гремящий) Статистика покажет что надо  нерф АВ :teethhappy:  Как всегда замечательное видио. Единственное Клив конечно это ад полный.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

У меня почему то не взлетело на яп авиках... Может кто объяснить искусство дзинь? :)

На яп авиках достаточно просто все.. а вот после всех правок американских авиков кто бы рассказал зачем они нужны... или разработчики шли по принципу амер эсм - охотники за эсм, амер авик - охотник за авиацией?  Только на 9-10 уровнях, и эсм, и авики американские становятся востребованными..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

Бой хороший плюсую только там были одни боты в берега втыкались да рельсовики из другой игры)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

А как же охота на ваики не результативна обычно  ? :trollface: По ролику вот из за таких  островитян (Миоги, Гремящий) Статистика покажет что надо  нерф АВ :teethhappy:  Как всегда замечательное видио. Единственное Клив конечно это ад полный.  

Я думаю ты прав.. но  далеко не всех авиков нужно нерфить... проблема яп авиков 9-10 уровня осталась сЗБТ - вот их реально надо резать..

Да и в видосе, что делает Темнокот? Сразу топит соперника, а потом спокойно топит всех до кого дотянулся, хотя конечно он попал в комфортный для него уровень боев, попал бы выше и все было бы не так радужно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Я думаю ты прав.. но  далеко не всех авиков нужно нерфить... проблема яп авиков 9-10 уровня осталась сЗБТ - вот их реально надо резать..

Да и в видосе, что делает Темнокот? Сразу топит соперника, а потом спокойно топит всех до кого дотянулся, хотя конечно он попал в комфортный для него уровень боев, попал бы выше и все было бы не так радужно...

Ну если детально рассмотреть бой то: АВ - Коту реально повезло (пусть он меня простит ) но если бы противник нашел раньше кота итог мог быть другой, так что тут не заслуга АВ, а самого Кота (за шустрость ). 

Миоги второй фраг. (Кот опять прости ) Но тут чисто халявный фраг  если рядом был есм эффект был тоже его бы съели. 

Миоги третий фраг. Был в бинокле его не интересовал весь мир только миоги на против (кстати красиво так кружили :rolleyes:

Футыкака ничего не скажу, так как не катал на ней и сказать кто показал скил, кто тупанул не могу, не зная техники. 

Кавачик - ну тут все было изначально понятно разница в лвл критична 

Туе и гремящий можно отнести ко второму Миоги. 

 

Итог: Профессионализм Темнокота не вызывает вопросов, я часто смотрю его ролики. Но этот бой явно показывает что половина фрагов были подарены, если бы не  это может быть бой закончился так же,  но  тогда бы коту пришлось бы попотеть и мы бы увидели как раз скиловую игру.  

 

ЗЫ. Нерфить авики...Сейчас ОБТ и я не уверен что сила авиков именно в том что они переапаны. Ну может быть так и есть, но сказать точно я не смогу потому что 90%  моего демага это чисто подаренный демаг. Даже не интересно иногда (Вот если АМ ав у противника и он гоняет тебя по всей карте вот тут веселуха:teethhappy: 

 

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

ЗЫ. Нерфить авики...Сейчас ОБТ и я не уверен что сила авиков именно в том что они переапаны. Ну может быть так и есть, но сказать точно я не смогу потому что 90%  моего демага это чисто подаренный демаг. Даже не интересно иногда (Вот если АМ ав у противника и он гоняет тебя по всей карте вот тут веселуха:teethhappy: 

 

Да Тс попал в комфортный уровень боев, с этим согласен, но забирал он вовремя, самолеты не висели без дела, не мазал, дамаг набил.. что еще нужно? Фактически вытащил бой..  несогласны? а то что противники тупили, ну не виноват же Кот в этом.. Что касается авиков как класс, то нерфить не нужно, а вот отдельных представителей этого класса очень даже нужно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×