Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nev3rMinD

Такой кайф=)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
5 717 боёв

Никто этого еще не заметил, что на каком позитве ты играешь в эту игруху? А помните начало танков? Такой же позитив был, подгорания не было, глупых тралей также, только удовольствие. Надеюсь что в таком же ключе и будет идти далее. Главное пример с танков не берите=)

Такой расслабон после ВоТ, ни статки, ни напряга. Чисто отдыхаю в кораблях. Вообще четкая игруха. Даже в соло норм бои тащатся,  опыт с танков позволяет сразу во всем разобраться. Чисто лаундж на наушники включаю, или чиллаут. И просто кайфую под залп выстрелов. Пока не думаю о влиянии ВБРа, о том почему выбил 1 раз 1к хп, другой раз 2к хп итд. Нету никакой дедовской вертухи. Нормальный баланс!!! Никакого фокуса коричневых из-за статки. Ваааащеее кайф. 

Кароч вердикт - вин. Абсолютный вин.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

тут вон постоянно на форуме появляются те, которые не могут в позитив. да и в игре таких полно. достаточно иногда на чат поглядывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Никто этого еще не заметил, что на каком позитве ты играешь в эту игруху? А помните начало танков? Такой же позитив был, батхерта не было, глупых тралей также, только удовольствие. Надеюсь что в таком же ключе и будет идти далее. Главное пример с танков не берите=)

Такой расслабон после ВоТ, ни статки, ни напряга. Чисто отдахаю в кораблях. Вообще четкая игруха. Даже в соло норм бои тащатся, о опыт с танков позволяет сразу во всем разобраться. Чисто лаундж на наушники включаю, или чиллаут. И просто кайфую под залп выстрелов. Пока не думаю о влиянии ВБРа, о том почему выбил 1 раз 1к хп, другой раз 2к хп итд. Нету никакой дедовской вертухи. Нормальный баланс!!! Никакого фокуса коричневых из-за статки. Ваааащеее кайф. 

Кароч вердикт - вин. Абсолютный вин.

Фокуса нет, потому что в разы целесообразней утопить ближайшего, чем фокусить далеко стоящего статиста. 

В танках точно не знаю цифры, но можно тянуть одному против нескольких игроков, в самолетах по себе знаю один вырезаешь 7-8 противников, а тут один против троих и ты на дне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Толсто... Особенно про баланс понравилось. Намекну - у ТСа ни одного боя против других игроков, все 28 с ботами. Поменяй режим боев и напиши еще раз про нормальный баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Никто этого еще не заметил, что на каком позитве ты играешь в эту игруху? А помните начало танков? Такой же позитив был, батхерта не было, глупых тралей также, только удовольствие. Надеюсь что в таком же ключе и будет идти далее. Главное пример с танков не берите=)

Такой расслабон после ВоТ, ни статки, ни напряга. Чисто отдыхаю в кораблях. Вообще четкая игруха. Даже в соло норм бои тащатся,  опыт с танков позволяет сразу во всем разобраться. Чисто лаундж на наушники включаю, или чиллаут. И просто кайфую под залп выстрелов. Пока не думаю о влиянии ВБРа, о том почему выбил 1 раз 1к хп, другой раз 2к хп итд. Нету никакой дедовской вертухи. Нормальный баланс!!! Никакого фокуса коричневых из-за статки. Ваааащеее кайф. 

Кароч вердикт - вин. Абсолютный вин.

 

Ботов нагибать любишь ты:trollface:
10:28 Добавлено спустя 0 минут

Толсто... Особенно про баланс понравилось. Намекну - у ТСа ни одного боя против других игроков, все 28 с ботами. Поменяй режим боев и напиши еще раз про нормальный баланс.

 

Ща у ТС бомбанет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

тут вон постоянно на форуме появляются те, которые не могут в позитив. да и в игре таких полно. достаточно иногда на чат поглядывать.

Не могут в позитив, потому и на форуме. Вообще на форуме появляются а) те, кто несут негатив б) те, кто вознагнул в игре и хочет померяться в) те, кто в игру особо не играет, но потрепаться хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Старший альфа-тестер
90 публикаций
1 975 боёв

Я думаю что для него будет открытием то что он играл с ботами :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Толсто... Особенно про баланс понравилось. Намекну - у ТСа ни одного боя против других игроков, все 28 с ботами. Поменяй режим боев и напиши еще раз про нормальный баланс.

 

Да ну :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 717 боёв

Та блин тут пофигу ботов или игроков=) Один фиг игруха зачетная

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Не могут в позитив, потому и на форуме. Вообще на форуме появляются а) те, кто несут негатив б) те, кто вознагнул в игре и хочет померяться в) те, кто в игру особо не играет, но потрепаться хочет.

 

и к какой категории можно отнести меня? навскидку?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Та блин тут пофигу ботов или игроков=) Один фиг игруха зачетная

 

Да как раз не пофигу)) иди в рандом,а мы посмотрим через какое время ваш стул сгорит:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

ТС, начнет вайнить, когда начнут появляться эскадрильи торпедоносцев, и у твоего корабля нет ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Не могут в позитив, потому и на форуме. Вообще на форуме появляются а) те, кто несут негатив б) те, кто вознагнул в игре и хочет померяться в) те, кто в игру особо не играет, но потрепаться хочет.

А вы какой типаж?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Вообще на форуме появляются а) те, кто несут негатив б) те, кто вознагнул в игре и хочет померяться в) те, кто в игру особо не играет, но потрепаться хочет.

 

Или тот кто пока на работе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 717 боёв

 

Да как раз не пофигу)) иди в рандом,а мы посмотрим через какое время ваш стул сгорит:trollface:

 

Он у меня от танков сгорит сильнее, я уверен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

Толсто... Особенно про баланс понравилось. Намекну - у ТСа ни одного боя против других игроков, все 28 с ботами. Поменяй режим боев и напиши еще раз про нормальный баланс.

не мешай отдыхать ТС

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Не могут в позитив, потому и на форуме. Вообще на форуме появляются а) те, кто несут негатив б) те, кто вознагнул в игре и хочет померяться в) те, кто в игру особо не играет, но потрепаться хочет.

 

А вот и не угадали)) я просто на работе торчу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

ПВЕ такое ПВЕ

 

тсссс. не пали контору. он же наконец то себя папкй смог почуствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×