Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
[-TOR-]
Бета-тестер
34 публикации
1 557 боёв

Привет Б.У.))))))

фигасе  вброс )))   

если твоё узконаправленное мышление не даёт тебе мыслить образно  в глобальном смысле этого слова  , то конечно не видя истины ты однозначно сделаешь ложное заключение  , что в конечно итоге и приводит к непониманию твоих посылов среди окружающих, как правило в конце концов это и выливается в нервные срывы  кои мы щас наблюдаем  , неоправданную агрессию , что приводит к ещё большему отторжению тебя  обществом  , которое таких как ты называет интровертами    

 

Стас это широко известная в узких кругах танкового форума личность))))))мотивы его странны, действия разнонаправленны но в целом ЧСВ раздуто до неимоверности)))))))
Изменено пользователем slavyansm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

и куда пропала эта широко известная в узких кругах личность ?(((((   я уже настроился на веселье  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 750 боёв

и куда пропала эта широко известная в узких кругах личность ?(((((   я уже настроился на веселье  

 

он понял что тебе не ровня,и ретировалсо поджав свой .... ,дальше до думает каждый сам,в меру своей испорченности ))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
354 публикации
2 617 боёв

фигасе  вброс )))   

если твоё узконаправленное мышление не даёт тебе мыслить образно  в глобальном смысле этого слова  , то конечно не видя истины ты однозначно сделаешь ложное заключение  , что в конечно итоге и приводит к непониманию твоих посылов среди окружающих, как правило в конце концов это и выливается в нервные срывы  кои мы щас наблюдаем  , неоправданную агрессию , что приводит к ещё большему отторжению тебя  обществом  , которое таких как ты называет интровертами    

Это 1 мальчик у которого,всегда бомбит))

Видимо он рейнкарнация Жопвира))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

фигасе  вброс )))   

если твоё узконаправленное мышление не даёт тебе мыслить образно  в глобальном смысле этого слова  , то конечно не видя истины ты однозначно сделаешь ложное заключение  , что в конечно итоге и приводит к непониманию твоих посылов среди окружающих, как правило в конце концов это и выливается в нервные срывы  кои мы щас наблюдаем  , неоправданную агрессию , что приводит к ещё большему отторжению тебя  обществом  , которое таких как ты называет интровертами    

Не плохо,но пропустил запятую,не ,не интроверт))) Социопат активного типа)))) Не лезь в психиатрию,ты уже на психологии тупнул)))))

17:52 Добавлено спустя 3 минуты

ppqDpRcCAF8.jpg

 

Нет Пыльников,никто кроме тебя транссексуала, не желает стать "kиберспорстменом"

:teethhappy:

Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
354 публикации
2 617 боёв

Нет Пыльников,никто кроме тебя транссексуала, не желает стать "kиберспорстменом"


:teethhappy:

Я жи не супер-твинкодрот как ты:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
7 боёв

Бесславным солнечно-соленого апа!

Ну, что сухопутные засиделись?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

я написал то что написал ,  и не надо пытаться рашифровывать там чтото  , и искать третий смысл который тебе будет по душе  , если ты считаешь себя не таким как все,   то могу тебя обрадовать, скорее всего так и есть ,  но  душевно больные люди они как бы тоже особенные  

 

О, пошли оправдания,а зачем ты оправдываешься? Ты перед кем виноват?

Клип Семеновича ,по выделенному в твоих писульках,никому кста не интересных)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

О, пошли оправдания,а зачем ты оправдываешься? Ты перед кем виноват?

Клип Семеновича ,по выделенному в твоих писульках,никому кста не интересных)))

 

 

о да , мои опасения подтверждаются  ,  всё на что ты способен , это только переиначивать смысл текста  и с умным видом выдавать якобы  унижающие собеседника вбросы по этому поводу  , грусть печаль  , начальный уровень 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

о да , мои опасения подтверждаются  ,  всё на что ты способен , это только переиначивать смысл текста  и с умным видом выдавать якобы  унижающие собеседника вбросы по этому поводу  , грусть печаль  , начальный уровень 

 

Ты не замечаешь,одной простой вещи,которая у тебя под носом.но ты слишком ограничен,что бы ее заметить, а вот те кто меня знают-ее уже заметили)))) Попроси меня вежливо,поунижайся и я возможно сжалюсь над тобой беднягой и покажу тебе ее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Ты не замечаешь,одной простой вещи,которая у тебя под носом.но ты слишком ограничен,что бы ее заметить, а вот те кто меня знают-ее уже заметили)))) Попроси меня вежливо,поунижайся и я возможно сжалюсь над тобой беднягой и покажу тебе ее.

 

 

ахах )  дополнил свои вбросы  ещё и интригой )))    молодца  прогрессируешь на глазах , глядишь общение со мной сделает тебя на выходе более жизнеспособной человеческой особью , и люди начнут с тобой общаться  , а не только те 5 % которые могут тебя терпеть как ты сам выше озвучил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 750 боёв

Ты слишком уныл и туп,для куртуазных диалоговЪ. ТЬФУ серость

Не ,просто с пирдурком скучно:sceptic:

 

А пачиму сразу оскорбляешь?  это твой стиль общения или образ жизни? тогда ты так же не интересен,а в виду этого пытаешься привлечь к себе внимание,показывая себя быдляком  пытающимся смочь в философию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

ахах )  дополнил свои вбросы  ещё и интригой )))    молодца  прогрессируешь на глазах , глядишь общение со мной сделает тебя на выходе более жизнеспособной человеческой особью , и люди начнут с тобой общаться  , а не только те 5 % которые могут тебя терпеть как ты сам выше озвучил 

 

Мне не нужно "общение" с подобным тебе стадным рогачом, это тебе нужно общение со мною,я всего навсего развлекаюсь, общаться с тобой мне не о чем и незачем... Вещь еще не увидел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 750 боёв

 

Мне не нужно "общение" с подобным тебе стадным рогачом, это тебе нужно общение со мною,я всего навсего развлекаюсь, общаться с тобой мне не о чем и незачем... Вещь еще не увидел?

 

Наши депутаты совсем офигели,в психушки провели интернет! ппц! Ты там в какой палате то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

А пачиму сразу оскорбляешь?  это твой стиль общения или образ жизни? тогда ты так же не интересен,а в виду этого пытаешься привлечь к себе внимание,показывая себя быдляком  пытающимся смочь в философию.

Я НИКОГО И НИКОГДА,не пытаюсь оскорбить, человек -пытающийся дистанционно оскорбить кого нибудь-у него в 99% случаев-проблеммы с самооценкой и самореализацией, то что ты принимаешь за оскорбления, просто мое мнение о том или ином человеке ,тоько и всего.

ЗЫ: Вот это ,пингвин,было общение.

07:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Наши депутаты совсем офигели,в психушки провели интернет! ппц! Ты там в какой палате то ?

В психоневрологических диспансерах есть инет,и если ты на режиме ниже 5, то никто тебе не мешает купить ноут и юзать его)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 750 боёв

Я НИКОГО И НИКОГДА,не пытаюсь оскорбить, человек -пытающийся дистанционно оскорбить кого нибудь-у него в 99% случаев-проблеммы с самооценкой и самореализацией, то что ты принимаешь за оскорбления, просто мое мнение о том или ином человеке ,тоько и всего.

ЗЫ: Вот это ,пингвин,было общение.

 

К тебе это относится на 100% ,но ты этого не понимаешь,ибо не можешь,так как пациенты пихушек не считают себя больными,таковые для них все окружающие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×