Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

разьяснить менее сообразительному собеседнику  свои мысль  которую он так и не может усвоить оправдываясь что не читает , не есть оправдываться , а есть работа с пациентом  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Но мне не нравится о5 жи ,концепция "оскорбление", если тупицу назвать тупицей-это не оскорбление,а констатация факта.

Да-с)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

и ещё ты уже совсем запутался в своих показаниях , то ты не читаешь , то отвечаешь по теме , то говоришь о безразличии то презираешь ,  вообщем облажался по фсем фронтам  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

разьяснить менее сообразительному собеседнику  свои мысль  которую он так и не может усвоить оправдываясь что не читает , не есть оправдываться , а есть работа с пациентом  

 

Опять оправдываешся((( ты чувствуешь себя виноватым передо мной? В чем?
09:06 Добавлено спустя 0 минут

и ещё ты уже совсем запутался в своих показаниях , то ты не читаешь , то отвечаешь по теме , то говоришь о безразличии то презираешь ,  вообщем облажался по фсем фронтам  

 

Каких "показаниях"??? Ты что, ведешь некое "следствие" тут. Ты форумный следователь?:teethhappy:

А так же меня умиляют Мицки ,панически верещащие -"Он слился " итд)))) Это забавно,напиши как ты ВЕЛИК И МОГУЧ, срази меня наповал своим бинарнымЪ величиемЪ!))

Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Опять оправдываешся((( ты чувствуешь себя виноватым передо мной? В чем?
09:06 Добавлено спустя 0 минут

 

оооо ))))  таких трудных экземпляров я давно не встречал )))      ты считаешь это высшим пЕлотажем , на каждое предложение отвечать" не оправдывайся ")))))))     не ужто на это ктото ведётся ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

оооо ))))  таких трудных экземпляров я давно не встречал )))      ты считаешь это высшим пЕлотажем , на каждое предложение отвечать" не оправдывайся ")))))))     не ужто на это ктото ведётся ?)))

 

Этап "я попробую базарить как 421" , еще в НД всем надоел,эко ты уныл то. Бушь мне прислуживать?
09:15 Добавлено спустя 1 минуту

993650ba8fe1c04cdb551ad3b99baeda.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Как честный человек,сразу должен предупредить, прислуживая мне,ты невероятно подымешся интеллектуально и совершенно разложишься морально Пингвин. Так же,возможны неприятные побочки,кто то начинает называть собственных детей уродами,кто то ВНЕЗАПНО петухом себя объявляет и тд. И поверь-я не шучу и ничего сейчас не сочиняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Этап "я попробую базарить как 421" , еще в НД всем надоел,эко ты уныл то. Бушь мне прислуживать?
09:15 Добавлено спустя 1 минуту

993650ba8fe1c04cdb551ad3b99baeda.jpg

 

ну что тебе сказать ,  разговаривать с ботом  в мои планы вроде как не входило  ,   что пишет , откуда берёт , на чём основывается  , только одному ему известно, тем более  боты не обладают даже зачатками интеллекта , вообщем тут вообще безперспективняк     
09:27 Добавлено спустя 0 минут

Как честный человек,сразу должен предупредить, прислуживая мне,ты невероятно подымешся интеллектуально и совершенно разложишься морально Пингвин. Так же,возможны неприятные побочки,кто то начинает называть собственных детей уродами,кто то ВНЕЗАПНО петухом себя объявляет и тд. И поверь-я не шучу и ничего сейчас не сочиняю.

 

а ты всё продолжаешь фантазировать и разговаривать сам с собой  )))   забавно ))
09:28 Добавлено спустя 2 минуты

Прекрати оправдываться,надоело уже. Да ,нормально, если объект вызывает интерес (как я у тебя) ,а не брезгливое презрение (как ты у меня):teethhappy:

08:59 Добавлено спустя 1 минуту
Сегодня, 08:55 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
13 Июл 2015 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
29 Июн 2015 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг в ЛС 1 Подробнее
26 Июн 2015 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик 1 Подробнее
30 Мар 2015 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
07 Мар 2015 3.7 - Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку 3 Подробнее
03 Мар 2015 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
09 Фев 2015 3.7 - Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку 3 Подробнее
05 Янв 2015 3.18 - Создание тем или сообщений, содержащих нацистскую пропаганду 5 Подробнее
10 Дек 2014 3.1 - Нецензурная брань 1 Подробнее
24 Ноя 2014 3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов 3 Подробнее
14 Ноя 2014 3.4 - Обсуждение работы модераторов 1 Подробнее
09 Ноя 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
06 Ноя 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
21 Окт 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
21 Окт 2014 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик 1 Подробнее
14 Окт 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
06 Окт 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
05 Окт 2014 3.3 - Флуд, оффтоп (устное предупреждение) 1 Подробнее
01 Окт 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
16 Сен 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
15 Сен 2014 4.6 - Некорректная подпись 1 Подробнее
09 Сен 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
04 Сен 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
28 Авг 2014 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг
09:00 Добавлено спустя 2 минуты
26 Май 2014 3.4 - Обсуждение работы модераторов 1 Подробнее
13 Май 2014 3.4 - Обсуждение работы модераторов 1 Подробнее
03 Мар 2014 3.1 - Нецензурная брань 1 Подробнее
27 Дек 2013 4.5 - Некорректный аватар 1 Подробнее
27 Дек 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
16 Дек 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
08 Дек 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
07 Ноя 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
14 Окт 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
29 Сен 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
12 Сен 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
16 Июл 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
05 Июл 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
02 Июн 2013 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки 1 Подробнее
05 Май 2013 4.5 - Некорректный аватар 1 Подробнее
05 Май 2013 3.18 - Создание тем или сообщений, содержащих нацистскую пропаганду 5 Подробнее
16 Апр 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
16 Апр 2013 3.1 - Нецензурная брань 1 Подробнее
06 Апр 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг 1 Подробнее
01 Апр 2013 3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг
09:00 Добавлено спустя 2 минуты
:teethhappy:
09:02 Добавлено спустя 3 минуты
А на основе-там целый "фолиант" такой,страниц 12 вроде))))

это ты щас похвастался?)))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

ну что тебе сказать ,  разговаривать с ботом  в мои планы вроде как не входило  ,   что пишет , откуда берёт , на чём основывается  , только одному ему известно, тем более  боты не обладают даже зачатками интеллекта , вообщем тут вообще безперспективняк     
09:27 Добавлено спустя 0 минут

 

а ты всё продолжаешь фантазировать и разговаривать сам с собой  )))   забавно ))
09:28 Добавлено спустя 2 минуты

это ты щас похвастался?)))  

1) Твоих планов тут нет.И быть не могет . Тут возможны только мои ,НО-

Я обычно не имею плана действий. Я страшен своей импровизацией.©

2) Я постоянно базарю сам с собой. Ибо я единственый человек-с которым я хоть в чем то согласен)))) 

3) Перед кем???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

1) Твоих планов тут нет.И быть не могет . Тут возможны только мои ,НО-

Я обычно не имею плана действий. Я страшен своей импровизацией.©

2) Я постоянно базарю сам с собой. Ибо я единственый человек-с которым я хоть в чем то согласен)))) 

3) Перед кем???

 

1   без комментариев  

2  сочувствую  

3  не придуряйся  , я уверен что ты  не настолько глуп чтобы ответить на этот вопрос  , хотя ....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

ты с логикой вообще не знаком ?)))  

 

Какой именно философской школы??? И почему ты решил, что я общаясь с тобой ,должен быть логичен и последоватен???.

Потому что тебе бы так хотелось??? Мне же плевать на твои желания, забыл?)

Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

мдя  ))))  ты глуп ,  ту скучен,  тада тополя  и тд и тп , ниачём   ,  короче кроме как обзываться как в детском садике  ничё нишмогла )))     

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

мдя  ))))  ты глуп ,  ту скучен,  тада тополя  и тд и тп , ниачём   ,  короче кроме как обзываться как в детском садике  ничё нишмогла )))     

e91ee27c348e97b09b313f4969936241.jpg

 

10:56 Добавлено спустя 1 минуту
Мне,господа,если честно,  малость уже поднадоели,закомплексованные  полудурки, большие любители "сомов")))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

не отвечай  )))  тебяж никто насильно не заставляет читать , и темболее отвечать ))) хотя тут какаято неувязочка вроде , " ты мне безразличен, неинтересен, и я вообще не читаю твои посты"   а как итог и читает и и испытывает эмоции ,  совсем бедалага  запутался ,  ну это и понятно  чтобы быть последовательным на дистанции нужне как минимум интеллект немного выше среднего , а откуда ему взяться  у того кто разговаривает сам с собой )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

не отвечай  )))  тебяж никто насильно не заставляет читать , и темболее отвечать ))) хотя тут какаято неувязочка вроде , " ты мне безразличен, неинтересен, и я вообще не читаю твои посты"   а как итог и читает и и испытывает эмоции ,  совсем бедалага  запутался ,  ну это и понятно  чтобы быть последовательным на дистанции нужне как минимум интеллект немного выше среднего , а откуда ему взяться  у того кто разговаривает сам с собой )))

33afeee62d0a09bb9b51afed78646d19.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

мдя  ))))  ты глуп ,  ту скучен,  тада тополя  и тд и тп , ниачём   ,  короче кроме как обзываться как в детском садике  ничё нишмогла )))     

 

брать пример  с тебя ?))))  любой здравомыслящий человек на оборот старается не быть похожим  на людей такого формата как ты, да и воспитание мне не позволяет говорить инвалиду хоть и душевному  что он калека  , хотя я думаю что ты вкурсе  )))

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

твинков на подмогу прислал ))))  ну это просто вообще финиш)))

 

 

разьяснить менее сообразительному собеседнику  свои мысль  которую он так и не может усвоить оправдываясь что не читает , не есть оправдываться , а есть работа с пациентом  

 

 

пишу что хочу когда хочу и пофиг на логику и последовательность)))   Гыыыыыы ,  все признаки местного дурачка на лицо )))

:teethhappy:

11:18 Добавлено спустя 0 минут

жиденько ))))

a0991f441a80bfe946fd43767a9b8b56.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

ну чё тебе сказать , спасибо за труд !)))))  порадовал  дядю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×