Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

 

ну давай, скинь фотку ольчика, с вероятностью 90% это фейк

 

У меня нет ее фоток,не фейка не натуральных,зачем они мне?:amazed:
18:03 Добавлено спустя 1 минуту

владик, угадай кто это

 U1Zvyz2.jpg

 

 

Гои какие то, с блюющим на них хорьком, чо я должен разгонятся за гоев,угадывать,мне не интересно. Давай гоек-шикс каких,поугадываю може)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

 

У меня нет ее фоток,не фейка не натуральных,зачем они мне?:amazed:
18:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Гои какие то, с блюющим на них хорьком, чо я должен разгонятся за гоев,угадывать,мне не интересно. Давай гоек-шикс каких,поугадываю може)))

 

н как обычно, сначала говорит что они в свободном доступе а потом говоритчто не может найти лооол

чёт владик плохо ты от своей фотки отмахваешься

Изменено пользователем twink_aleshka_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Во,когда на кнопку принта жмёшь ФПС падает и разархивация идёт.Второй день играю хоть с бубном пляши-сливы,если так и дальше будет брошу ***. игру,тут тоже щас слив был фуловый союзный линкор умудрился ваншноту слиться.:sceptic:

 shot150729_6438415_18207174.jpg

 

Там островов нет,но се равно ,скачок резкий. Я бы в бинокле у себя,все упростил до "минималки" , мне там не красивости а упреждение важно. Но толи я не могу найти,то ли не сделали еще,настройки ,что бы "общим" видом средние,а в бинокле-минималка.

18:09 Добавлено спустя 0 минут

 

н как обычно, сначала говорит что они в свободном доступе а потом говоритчто не может найти лооол

чёт владик плохо ты от своей фотки отмахваешься

То что я сказал что она их выкладывала,не означает что они есть у меня или в свободном доступе,олиго.)))))))))))

18:13 Добавлено спустя 4 минуты
Короче (забыл как он представлялся) . :teethhappy: Короче гребень, твоя тупость надоедает, бушь конкурс устраивать "угадай шиксу"? Чи пошел я?
Изменено пользователем Get_421_Servitor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

владик давай так ты сейчас говоришь что ты не 71 года ты живёшь не в гомеле твоя основа не фун_танк и я тебе типа верю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

владик давай так ты сейчас говоришь что ты не 71 года ты живёшь не в гомеле твоя основа не фун_танк и я тебе типа верю

Муж Шайтиковой не осилил,ибо пошёл флиртовать с Азией Эмперс:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

владик давай так ты сейчас говоришь что ты не 71 года ты живёшь не в гомеле твоя основа не фун_танк и я тебе типа верю

 

1) 78

2) В Гомеле

3) Нет.

18:28 Добавлено спустя 1 минуту

Муж Шайтиковой не осилил,ибо пошёл флиртовать с Азией Эмперс:D

 

Там еще и потрясающая Мариночка заглядовала:rolleyes:,а ты рассчитывал что я не вернусь и решил повопить-"Слился" ,ты повопи Соса,я не возражаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

 

1) 78

2) В Гомеле

3) Нет.

 

1. ложь

2. возможно ложь

3. ложь

ты подтвердил на форуме что твои 1.3к на ягтигре  ниок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Там еще и потрясающая Мариночка заглядовала:rolleyes:,а ты рассчитывал что я не вернусь и решил повопить-"Слился" ,ты повопи Соса,я не возражаю.

Да бери в замуж Марысю Сочинскую:bajan: ,ибо она испорчена,а я буду заигрывать с Олей,Лисичкой и Ленкой:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

Да бери в замуж Марысю Сочинскую:bajan: ,ибо она испорчена,а я буду заигрывать с Олей,Лисичкой и Ленкой:rolleyes:

 

вот лисичку и лену не трожь, там уже занято. бери кимулю, натали,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

вот лисичку и лену не трожь, там уже занято. бери кимулю, натали,

Кимуля,незалежна от всiх мужиков,а Наташа занята,только осталась Морго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

Кимуля,незалежна от всiх мужиков,а Наташа занята,только осталась Морго.

 

кстати, лисичку тоже лена зовут. то что окольцована знаю, выжидаю фиаско теперешнего мужчинки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

кстати, лисичку тоже лена зовут. то что окольцована знаю, выжидаю фиаско теперешнего мужчинки

Враньё её зовут Юлей,только она не шоколадная и пушистая))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

1. ложь

2. возможно ложь

3. ложь

ты подтвердил на форуме что твои 1.3к на ягтигре  ниок

 

Самое забавное,что ты настолько не уверен в себе,что считаешь, что те никто правду не посчитает нужным говорить...

Зачем мол такому -правда,обманем его и будем над ним насмехаться (ты этого боишься?)  Ну-ложь так ложь:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

Точно,ибо Шоколадка из Хмельницкого,а Лиса из Самары!

 

знаю олю из полтавы, олю из самары, ким из киева, лена из днепла, даже юлю из харькова, ну и юля из самары. остальных не знаю

ещё знаю кротову, но она на форуме не сидит.

ну и всякие оли и дианы из москвы, но это милюзга

19:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Самое забавное,что ты настолько не уверен в себе,что считаешь, что те никто правду не посчитает нужным говорить...

Зачем мол такому -правда,обманем его и будем над ним насмехаться (ты этого боишься?)  Ну-ложь так ложь:teethhappy:

 

про ягтигр я вру или как? я тебе уже 100 раз объяснял где ты прокололся - это когда я связал тебя с вольдемаром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Да бери в замуж Марысю Сочинскую:bajan: ,ибо она испорчена,а я буду заигрывать с Олей,Лисичкой и Ленкой:rolleyes:

 

Вы точно 2 разных человека? Тогда из вас чикарный тандем,ток скучноватый.

Комедию (несмешную)  же видели "Тупой и еще тупее"? , я бы не верил,но гои-такие гои,что возможно и так....

19:05 Добавлено спустя 0 минут

 

 

про ягтигр я вру или как? я тебе уже 100 раз объяснял где ты прокололся - это когда я связал тебя с вольдемаром

Про ягр-ты в танках только что прочел,так ты про него и не спрашивал изначально,олигус. А "Вольдемар" это кто кстати???

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
58 боёв

 

Вы точно 2 разных человека? Тогда из вас чикарный тандем,ток скучноватый.

Комедию (несмешную)  же видели "Тупой и еще тупее"? , я бы не верил,но гои-такие гои,что возможно и так....

19:05 Добавлено спустя 0 минут

Про ягр-ты в танках только что прочел,так ты про него и не спрашивал изначально,олигус. А "Вольдемар" это кто кстати???

 

вальдемар - это ты, ягтигр - это твой лучший танк на основе за 13 к боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

вальдемар - это ты, ягтигр - это твой лучший танк на основе за 13 к боёв

 

Неправда, я Аристарх, а то что Ягр-любимый,отнюдь не означает,что он по стате или дмг лучший,из тя Ванга= ниочинь((((
Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×