Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

ты что с Сашкой пытался мерять его поступки корабликами, что со мной - смотришь со своей горы Гундабад, и недоумеваешь ..

видимо, и не поймешь - потому что у тебя все упирается в деньги, подарки за услуги, "обмани ближнего своего", нехватку чего то там...

мы на разных языках говорим, по разному думаем и наши поступки имеют абсолютно разную мотивацию.

Бледному Орку никогда не понять смысл действий Короля-под-Горой. Поэтому ты и проигрываешь схватку за схваткой...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

совсем упоролся. в клавиши хоть попадай.

Я хочу  ЗНАТЬ почему...

21:44 Добавлено спустя 4 минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

ты что с Сашкой пытался мерять его поступки корабликами, что со мной - смотришь со своей горы Гундабад, и недоумеваешь ..

видимо, и не поймешь - потому что у тебя все упирается в деньги, подарки за услуги, "обмани ближнего своего", нехватку чего то там...

мы на разных языках говорим, по разному думаем и наши поступки имеют абсолютно разную мотивацию.

Бледному Орку никогда не понять смысл действий Короля-под-Горой. Поэтому ты и проигрываешь схватку за схваткой...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

за добавкой ушел, не иначе...)))

ладно, по возврашении моего "хвостика" из Гомеля,жду от него пару страниц, посвященных мне, любимому...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

У нас шоу,чудик твинки меняет как перчатки,штук 5 уже точно сменил,хотим вот ставки сделать на количество таковых у этого существа. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×