Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

одобряю !   всё что тут происходит ))))  лиж бы не у нас _)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Не нашел соответствующей ветки, поэтому решил написать сюда.

Так как регистрироваться на форум крайне просто, есть предложение разрешать писать в клановые темы после определенного кол-ва постов или боев, я считаю это снизит нагрузку на модераторский состав и уберет много лишней грязи с клановых тем.

Вот пример моего черного списка

261916074ac94d5166e59e8cc05a0bea.png

Один и тот же человек постоянно улетает в РО и пишет практически тут же с другого аккаунта.

ЗЫ - если я ошибся разделом, просьба модераторам перенести тему в соответствующую ветку.

 

Стучать ни разу не стучал, а предложение мое дельное, зря ты возомнил себя причиной создания темы - ты лишь наглядный пример не более.

ЗЫ - и ваще, стучать это не по пингвиньи, а опустить в раз )) 

:teethhappy: Зацени Жек (Фантом):teethhappy:

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

одобряю !   всё что тут происходит ))))  лиж бы не у нас _)

 

Так у вас ничо не происходит,вы Стас ща потиху сюда перекочуете. под марку "войны с 421", 

Так что монах,гони монету! Скажи им что у тя весбь клан ,люто борется с 421!:teethhappy: Може переманишь!)

Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

:teethhappy: Зацени Жек (Фантом):teethhappy:

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так у вас ничо не происходит,вы Стас ща потиху сюда перекочуете. под марку "войны с 421", 

Так что монах,гони монету! Скажи им что у тя весбь клан ,люто борется с 421!:teethhappy: Може переманишь!)

 

не будешь докучать нам никто не будет перекачёвывать и искать тебя  ,  всем порядком уже это надоело если честно  ,  уже как говорится всё было сказанно  всё изложенно , всё что будет дальше  это сплошь повторения  пройденного 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

не будешь докучать нам никто не будет перекачёвывать и искать тебя  ,  всем порядком уже это надоело если честно  ,  уже как говорится всё было сказанно  всё изложенно , всё что будет дальше  это сплошь повторения  пройденного 

Ну да-ну да, седня я особенно вам докучал)))) Прям не вылезал из темы, не ,просто вам нужно избавлятся от ***ов, наподобии игрушки, только и всего. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

Ну да-ну да, седня я особенно вам докучал)))) Прям не вылезал из темы, не ,просто вам нужно избавлятся от ***ов, наподобии игрушки, только и всего. )

 

будь умнее  , сам начал сам и останови это  ,  всё остальное этож остаточные явления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

а вот не надо мне тут!!!

Экий ты неблагодарный, тебя игрушка хотел от коварного 421-уберечь, терь все...Пропадешь!:teethhappy:

 

будь умнее  , сам начал сам и останови это  ,  всё остальное этож остаточные явления

1) Так с этой же целью и начал,веселуха жи!)

2) А мне почто это останавливать, я ни за кем не бегаю не позорюсь. не воплю как умалишенный "Я победил игрушку и командую им,я великий пиксельный герой!" ))  И никого кстате-седня не оскорблял и даже не пыталси!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Ну да-ну да, седня я особенно вам докучал)))) Прям не вылезал из темы, не ,просто вам нужно избавлятся от ***ов, наподобии игрушки, только и всего. )

 

Да не бзди бздина ) - у меня скоро квас кончится - отпустит и отдохнешь от меня чутка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Экий ты неблагодарный, тебя игрушка хотел от коварного 421-уберечь, терь все...Пропадешь!:teethhappy:

1) Так с этой же целью и начал,веселуха жи!)

2) А мне почто это останавливать, я ни за кем не бегаю не позорюсь!!!. не воплю как умалишенный "Я победил игрушку и командую им,я великий пиксельный герой!" ))  И никого кстате-седня не оскорблял и даже не пыталси!)))

Я пат сталом )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Да не бзди бздина ) - у меня скоро квас кончится - отпустит и отдохнешь от меня чутка )

 

Во ,вишь Cтас о чем я ,ща фаза "Я базарю как 421,но никто этого не замечает.потому что я хитрый и умный":teethhappy:

Зачем мне его тормозить??? Хай пляшеть))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

  И никого кстате-седня не оскорблял и даже не пыталси!)))

Личинку сменил? Но ведь отмываться поздно - не находишь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Личинку сменил? Но ведь отмываться поздно - не находишь?)

 

Я уже не знаю,как над ним еще поиздеватсо, он ужеж полностью в моей власти,кто что предложит?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

Я уже не знаю,как над ним еще поиздеватсо, он ужеж полностью в моей власти,кто что предложит?)

 

И здесь помощь просишь, стыдно !!! - преклони колено смерд (да не за этим противный) /кладёт меч на плечо/ - нарекаю тебя отныне и навсегда "Родник нечистот" - самый неблагородный лыцаль из всех что познал мир :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

выбирать?)

друзей?)))

ну во первых, друзей не выбирают)

во вторых - мы скорее антагонисты, но не скатывающиеся в общении до...хотя всякое бывало, но неписаные грани мы не переступали)

а в третьих, Ваш совет абсолютнл незнакомому Вам мне, да при отсутствии знания Вами некоторых реалий наших взаимоотношений с Бледным Орком вельми неуместен просто)))

в

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

И здесь помощь просишь, стыдно !!! - преклони колено смерд (да не за этим противный) /кладёт меч на плечо/ - нарекаю тебя отныне и навсегда "Родник нечистот" - самый неблагородный лыцаль из всех что познал мир :trollface:

 

:popcorn: Эт он под нас Тигра косит,НО,литературного таланту-0 , словарного запасу-0, Ч.Ю  минус 1 )))) Поздравляю, терь он тут решил заседать:teethhappy:
Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

выбирать?)

друзей?)))

ну во первых, друзей не выбирают)

во вторых - мы скорее антагонисты, но не скатывающиеся в общении до...хотя всякое бывало, но неписаные грани мы не переступали)

а в третьих, Ваш совет абсолютнл незнакомому Вам мне, да при отсутствии знания Вами некоторых реалий наших взаимоотношений с Бледным Орком вельми неуместен просто)))

в

 

Он грань не переступал? В личку кинуть скринов? Может ты просто с ним мало знаком? :trollface:
17:05 Добавлено спустя 0 минут

 

:popcorn: Эт он под нас Тигра косит,НО,литературного таланту-0 , словарного запасу-0, Ч.Ю  минус 1 )))) Поздравляю, терь он тут решил заседать:teethhappy:

 

А почему бы нет - интересные люди, с помощью тебя шута тему апнем )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Он грань не переступал? В личку кинуть скринов? Может ты просто с ним мало знаком? :trollface:
17:05 Добавлено спустя 0 минут

 

А почему бы нет - интересные люди, с помощью тебя шута тему апнем )

1) Покатился:teethhappy: Сообщи Торину о моем "преступании граней" ,я пользуюсь его наивностью прост!

2) Дя-дя-дя. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

1) Покатился:teethhappy: Сообщи Торину о моем "преступании граней" ,я пользуюсь его наивностью прост!

2) Дя-дя-дя. :teethhappy:

 

Попросит, сообщу, а так может человек брезгует на *** смотреть ) Я уважаю его личную территорию ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Попросит, сообщу, а так может человек брезгует на *** смотреть ) Я уважаю его личную территорию ЛС

 

Так ты передложил ему помочь,или что бы он еще и поклонился тебе предварительно?:teethhappy:

Не надо Игрушка,не смей меня выдавать,кто тут что плел о "доносчикахъ" а? Ах ты предатель! Да я тебя!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×