Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации

/Злобно косясь на бастион/ Верни Александру Леонидовичу его  Кодинг,ты ,жалкий коротышка!!! То дракон (это еще куда ни шло) А то ,потревожить Самого Александра Леонидовича!!! Верни этот ,как его,Кодинг и мы продолжим нашу войну!!! Или он перебьет нас всех, из-за какого то "кодинга"((( Это что ,вещица покруче Аркинстона??? Что такого в этом Кодинге???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Ну, что, несчастное читыристадвадцотпервоекрыско, признай всю ничтожность своих мировоззренческих потуг, всю тщетность своих унылоприпадочпроповеднических усилий. Дни проведенные в копипасте чужих коммерческих концепций под грифом 40к, мегабайты картинок про кали-гали не привели к формированию сонм сторонников. Даже в прокуратуре не обняли твое несчастное тельце, несмотря на тележку доносов и ведро скриншотов. Лишь забрызганный слюнями монитор единственный свидетель твоего краха.

 

В то же время, истинный свет правильного учения, всего двумя единожды произнесенными словами сплотил стольких людей, обсуждающих эти два слова столько дней и страниц. Люди видят эти два гениальных слова в отблесках солнечных лучей, тени кустов, во мраке ночи и в свете пюпитров сцены. Люди ложатся спать с двумя этими словами на устах, вспоминают легенды и мифы забытых форумов, ищут пути узнать больше, приобщиться к источнику благодати этих двух слов. Люди перестали флудить плохими словами, и почтительно произносят и записывают в свои посты эти два слова.

Так создай же тему с названием из этих двух слов и поклоняйся в ней им. Может быть тогда найдешь умиротворение, избавившись от ложных идолов в фошыздских фуражках, свет истины и ветер благоразумия вычистят пыль из закоулков твоего пустого черепа и расслабят спазмы лицевых мышц, превратив оскал голодного ослика в добрую улыбку садового чучела.

 

Да пребудет с вами Александр Леонидович!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Ну, что, несчастное читыристадвадцотпервоекрыско, признай всю ничтожность своих мировоззренческих потуг, всю тщетность своих унылоприпадочпроповеднических усилий. Дни проведенные в копипасте чужих коммерческих концепций под грифом 40к, мегабайты картинок про кали-гали не привели к формированию сонм сторонников. Даже в прокуратуре не обняли твое несчастное тельце, несмотря на тележку доносов и ведро скриншотов. Лишь забрызганный слюнями монитор единственный свидетель твоего краха.

 

В то же время, истинный свет правильного учения, всего двумя единожды произнесенными словами сплотил стольких людей, обсуждающих эти два слова столько дней и страниц. Люди видят эти два гениальных слова в отблесках солнечных лучей, тени кустов, во мраке ночи и в свете пюпитров сцены. Люди ложатся спать с двумя этими словами на устах, вспоминают легенды и мифы забытых форумов, ищут пути узнать больше, приобщиться к источнику благодати этих двух слов. Люди перестали флудить плохими словами, и почтительно произносят и записывают в свои посты эти два слова.

Так создай же тему с названием из этих двух слов и поклоняйся в ней им. Может быть тогда найдешь умиротворение, избавившись от ложных идолов в фошыздских фуражках, свет истины и ветер благоразумия вычистят пыль из закоулков твоего пустого черепа и расслабят спазмы лицевых мышц, превратив оскал голодного ослика в добрую улыбку садового чучела.

 

Да пребудет с вами Александр Леонидович!

 

 

Не ужели ты подумал старик что я собрался эт читать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Ну, что, несчастное читыристадвадцотпервоекрыско, признай всю ничтожность своих мировоззренческих потуг, всю тщетность своих унылоприпадочпроповеднических усилий. Дни проведенные в копипасте чужих коммерческих концепций под грифом 40к, мегабайты картинок про кали-гали не привели к формированию сонм сторонников. Даже в прокуратуре не обняли твое несчастное тельце, несмотря на тележку доносов и ведро скриншотов. Лишь забрызганный слюнями монитор единственный свидетель твоего краха.

 

В то же время, истинный свет правильного учения, всего двумя единожды произнесенными словами сплотил стольких людей, обсуждающих эти два слова столько дней и страниц. Люди видят эти два гениальных слова в отблесках солнечных лучей, тени кустов, во мраке ночи и в свете пюпитров сцены. Люди ложатся спать с двумя этими словами на устах, вспоминают легенды и мифы забытых форумов, ищут пути узнать больше, приобщиться к источнику благодати этих двух слов. Люди перестали флудить плохими словами, и почтительно произносят и записывают в свои посты эти два слова.

Так создай же тему с названием из этих двух слов и поклоняйся в ней им. Может быть тогда найдешь умиротворение, избавившись от ложных идолов в фошыздских фуражках, свет истины и ветер благоразумия вычистят пыль из закоулков твоего пустого черепа и расслабят спазмы лицевых мышц, превратив оскал голодного ослика в добрую улыбку садового чучела.

 

Да пребудет с вами Александр Леонидович!

 

Стас ! Он башней съехал ,он реально "воюет":teethhappy:

19:54 Добавлено спустя 0 минут

Стас ! Он башней съехал ,он реально "воюет":teethhappy:

Так создай же тему с названием из этих двух слов и поклоняйся в ней им. Может быть тогда найдешь умиротворение, избавившись от ложных идолов в фошыздских фуражках, свет истины и ветер благоразумия вычистят пыль из закоулков твоего пустого черепа и расслабят спазмы лицевых мышц, превратив оскал голодного ослика в добрую улыбку садового чучела.

 

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Стас ! Он башней съехал ,он реально "воюет":teethhappy:

19:54 Добавлено спустя 0 минут

Так создай же тему с названием из этих двух слов и поклоняйся в ней им. Может быть тогда найдешь умиротворение, избавившись от ложных идолов в фошыздских фуражках, свет истины и ветер благоразумия вычистят пыль из закоулков твоего пустого черепа и расслабят спазмы лицевых мышц, превратив оскал голодного ослика в добрую улыбку садового чучела.

 

Видал Воссад??? От так вот Жек.

20:02 Добавлено спустя 3 минуты

И ты игрушка зацени!!!! Эт я 2 часа тут присутствовал!!!!:teethhappy:

В память о Януше Корчаке, а ты животное меня в СС рядишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

 

 

В память о Януше Корчаке, а ты животное меня в СС рядишь.

Кто тебя рядит, ты сам платьица любишь

Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Не ужели ты подумал старик что я собрался эт читать:teethhappy:

 

Но ведь прочитал жеж,ты не можешь не прочитать,а когда прочел,то понял,что тебя натянули на глобус в очередной раз! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

/Злобно косясь на бастион/ Верни Александру Леонидовичу его  Кодинг,ты ,жалкий коротышка!!! То дракон (это еще куда ни шло) А то ,потревожить Самого Александра Леонидовича!!! Верни этот ,как его,Кодинг и мы продолжим нашу войну!!! Или он перебьет нас всех, из-за какого то "кодинга"((( Это что ,вещица покруче Аркинстона??? Что такого в этом Кодинге???

Свесившись с бастиона

Ничего не верну, ничего не брал, нричего не знаю.

А что такое Кодинг?

Глаза загорелись алчным блеском

Дорогая вещь поди, ценная?

 

Но чу! Неподалёку, неподалёку Александр Леонидович! (кстати, кто это?:trollface:) Спрячусь ка я подальше...

 

 

Да пребудет с вами Александр Леонидович!

 

избави нас от этой напасти великий Дьюрин:ohmy:

 

Знаешь что, Торин, не будешь платить, я не буду тут, мне эти ущербы надоели, надо бы Пиратике"гремящего" Потянешь?

Вымогалово. Наглое орочье вымогалово честного гномьего (МОЕГО) золота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Вымогалово. Наглое орочье вымогалово честного гномьего (МОЕГО) золота!

Леонидыч разберется, где чье золото!:izmena:

 :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

А чего не человечно? Немножко юмора. Фильм такой есть, мы ж никого не оскорбляем.

 

Мой старый клан заблокировали за название "***", так что как сказать...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Мой старый клан заблокировали за название "***", так что как сказать...(((

Это не литературное слово:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×