Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MONAX_TUK_

Бесславные Ублюдки [In_Ba]

В этой теме 2 089 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация

 

Не взлетит без Горшка, вокала не хватит :sceptic: ИМХО...Да и история так себе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

так енто ж сольный проект Князя, он еще при жизни Горшенева ст. был, тут не попытка воссоздания КиШ, что к слову сказать невозможно без Горшка ИМХО как "Ария" - не "Ария" без Кипелова...

 

Утра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

так енто ж сольный проект Князя, он еще при жизни Горшенева ст. был, тут не попытка воссоздания КиШ, что к слову сказать невозможно без Горшка ИМХО как "Ария" - не "Ария" без Кипелова...

 

Утра!

 

Ну так ни о чем проект жи (ИМХО) Надо бут ради интереса послушать еще что нить, у Арии без кипелова есть хоть "Крещенье огнем" и "Колизей" весьма и весьма годные песни, а у Князя поди все уныло=\

А у нас дождЫшшЭ ,если бы мне надо было на какую нить работу,я бы был в печали, а так,уютного осеннего утра! Кораблеги то да се))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

ты ж там вроде устраивался на какую то взрывоопасную в газовой отрасли

 

у нас стандартно солнце-дождь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

ты ж там вроде устраивался на какую то взрывоопасную в газовой отрасли

 

у нас стандартно солнце-дождь

 

 Да, но меня еще не взяли, документы к рассмотрению приняли, да мне не к спеху,это ж для дальнейшего обучения нужно-работа та... /Шепотом/ Как бы запрос в дурку не сделали:ohmy:,на том рассмотрении,эт по мнению судебки ,я здоров ,просто социопат, в дурке так не считают!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

это все козни Александра Леонидовича! Да.

 

Полюбас, он уже не отстанет! :( Страшный челавег! да и челавег ли???:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
325 боёв

бери выше! он полубог!

ему должно воздвигнуть идола! И пиродники чтобы рядом вились...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Дня!

Пааадьем!!!!

Фига вы гномы спите ) Мы добросовестные пингвины давно уже сардин половили и в касаток с берега плюем под пенное )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Выспаться - это всегда хорошо!

 

У меня сейчас работа почти как у гномов ))) Работаю в подземелье, надо мно 800 тонн воды, даже ядерный взрыв меня не возьмёт ) Солнце сутками не вижу, поэтому поспать я тоже люблю ) Время суток только по компу определяю )
Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

 

У меня сейчас работа почти как у гномов ))) Работаю в подземелье, надо мно 800 тонн воды, даже ядерный взрыв меня не возьмёт ) Солнце сутками не вижу, поэтому поспать я тоже люблю ) Время суток только по компу определяю )

3430446.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×