Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FonHindenburg

Японcкий линкор Ishizuchi

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 681 бой

а за что минусовать то? просто интересно было

Я никого не минусовал уже больше месяца - вопрос не ко мне )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
4 728 боёв

Да я просто думал тебе минусов понаставят. я еще в начале боя на никнейм посмотрел и понял что мы попали. Но все таки ничья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Господи ты Боже мой! Еще один япошка))). По ходу в команде разработчиков нет ни одного преданного сторонника Германии)). Совесть Толерантность Ваша где? Продали за гамбургеры, суши, ящик печенья и чай с молоком?)) Бедный Бисмарк с марта никак в море не выйдет... Санкции что ли?)) Вы-то не подумайте, шутка минутка конечно, не обижайтесь)). 

P.S. Интересно, а что говорит Алатристе и Зло, когда на стриме их топят, а не они?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 681 бой

P.S. Интересно, а что говорит Алатристе и Зло, когда на стриме их топят, а не они?)))

Все озвучивается на стриме. У меня обычно подгорает  )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Все озвучивается на стриме. У меня обычно подгорает  )))

Я так и подумал когда-то давно, когда именно благодаря Вам 2 и плюс еще кто был - Лиса кажется, в моей голове и руках умер миф о непобедимости Вашей братии))). Тот бой с еще одним хорошим тестером мы будем помнить долго)). Жаль что реплеев встроееных тогда не было, как и сейчас, а спецом не писали!)) Теперь всех кто встречает "непобедимых" в боях подбадриваю и прошу не спускать рукава!)) Такие вот дела!)))

16:32 Добавлено спустя 4 минуты
P.S. Вы там с Сашей тесно сотрудничаете с ВГ - человеческая просьба - намекни ты им, что сейчас уже на вопросы о Бисмарке отвечать КТТС - не камильфо))). Спасибо заранее и удачи!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Уже достаточно давно есть в продаже на "забогорном" контенте.

 

001.png

 

У нас нет, а жаль.

лучшее детям:great: мы взрослые и без линкоров обойдемся:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Не очень понимаю, зачем делать абсолютно бумажный линкор, при том что в игре не реализована масса исторических кораблей. У тех же японцев просто просятся Агано, Ойодо, Тоне, куча авианосцев (Акаги, Кага, Унрю, Синано и т.п.). Если уж очень нужен премиумный линкор - сделали бы Исэ.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 089 боёв

лучшее детям:great: мы взрослые и без линкоров обойдемся:child:

 

это Лидер Форума так тонко намекнули что он никому из взрослых и серьезных не сдался, и конкурсы в которых ему предстоит разыгрываться - пустое занятие для малышни? :teethhappy: Ок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

это Лидер Форума так тонко намекнули что он никому из взрослых и серьезных не сдался, и конкурсы в которых ему предстоит разыгрываться - пустое занятие для малышни? :teethhappy: Ок.

 

 

оставлю здесь:hiding:

 MXs0vCr370M.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Надо брать ребята :coin:

98629e08bc.jpg

ПВО конечно не ахти, но на 4м уровне, оно всё равно не спасает даже "Миоги".

А вот кол-во орудий (почти Арканзас) поболее линейного ЛК будет, правда дальность маловата, но это отлично компенсируется скоростью и маневренностью. ПМК отличный.

За счет кучи урона будет фармить неплохо. Да и 2500 голды просто даром за такой то корабль!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

очень хочется американский крейсер (Атланту не воспринимаю, почему-то) или авик :(

 

Толстый намек на Бруклин? А, Албани еще могут вернуть, тоже ж крейсер :)

Что касается авианосцев, то таки да, удивляет отсутствие в игре легендарнейшего Энтерпрайза.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 681 бой

Надо брать ребята :coin:

 

ПВО конечно не ахти, но на 4м уровне, оно всё равно не спасает даже "Миоги".

А вот кол-во орудий (почти Арканзас) поболее линейного ЛК будет, правда дальность маловата, но это отлично компенсируется скоростью и маневренностью. ПМК отличный.

За счет кучи урона будет фармить неплохо. Да и 2500 голды просто даром за такой то корабль!!

Не все так  однозначно. Хотя если не воспринимать его не как линкор, а как линейный крейсер - все достаточно логично. Мне в целом понравился, правда не сразу.

(картинка кликабельна)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Он был нам выдан на супертест. Кстати линкор не плохой, но я всё равно жду Бисмарк)

 

Я так понимаю кто то у нас слишком болтливый. Ок исправим это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Не все так  однозначно. Хотя если не воспринимать его не как линкор, а как линейный крейсер - все достаточно логично. Мне в целом понравился, правда не сразу.

 

Ну так а "Миоги" с "Конго" что линкоры? Тоже линейные крейсера. Корабль судя по видео отличный, собственно я его катал на 3.1.0 паблике, он мне еще тогда понравился. По сравнению со старым "Миоги" (на котором не было ни ПВО, ни самолета-разведчика, с прокачкой пушек 305-356-356у) он вообще превосходил его (хоть у меня претензий к старому "Миоги" и не было)

 

По кораблю: ГК просто отличный с такой баллистикой. Как мы видим пробивает цитадели и Вайомингам/Арканзасам и тем более "Миоги"/"Конго". Отлично заходит по крейсерам.

Кстати в видео надо бы заменить возглас при надругательстве над "Юбари" с "Вот он "Ишизучи"!" на "Вот оно "Юбари!" :trollface: Так как стрельнуть по "Юбари" и не выбить цитадель/сваншотить - это редкость. Но как говорит СабОктавиан - "там всё хорошо".

И премкорабли у нас увы не все хорошо настроены.

 

ПМК тем более с прокачанным капитаном - более чем

ПВО я уже сказал, не помогает на 4м уровне - но можно ходить в фарм в отряде с другом на "Хошо" - и будет всё тип-топ :great:

Маневренность отличная. На "Вайоминге" вы бы так от торпед не уворачивались бы, не говоря про ползание с 19 узлами )

Маскировка - ну это линейный крейсер )

 

В целом замечательный прем. Для прокачки капитана вообще в самый раз, при отсутствии сейчас премов для японских кораблей как таковых.

А пока вернут "Атаго" (я так думаю месяца через 2-3) то там только фармить останется (так как кэпа уже все прокачают). Да и там дублонов надо совсем другую сумму отдать и уровень боев значительно "злее".

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Приветствую!

Только правильно читается - "Ishizuchi" - ИСИДЗУТИ !

 

для информации по траслитерации:

Самые проблемные слоги, вызывающие наибольшее количество ошибок при транслитерации с латиницы, должны записываться следующим образом:

 

tsu - «цу», а не «тсу»; (Tsubame - Цубамэ)

cho - «те», а не «чо»; (Chokai - Тёкай)

chi - «ти», а не «чи»; (Chitose - Титосэ)

shi - «си», а не «ши»; (Shikishima - Сикисима)

ji - «дзи», а не «джи»; (Fuji - Фудзи)

уо - «ё», а не «йо»; (Myoko - Мёко)

z - «дз», а не «з» (нет самостоятельной буквы «з», она существует только вместе с «д»); (Ikazuchi - Икадзути)

e - «э», а не «е»; (поэтому правильнее писать «камикадзэ»); (Anegawa - Анэгава)

Важно: Нет мягкого знака, но для разделения некоторых слогов используется твердый знак.

Junyo - «Дзюнъё», а не «Дзуньё, Джуньё»

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

 

Заберу себе, очень полезная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Приветствую!

Только правильно читается - "Ishizuchi" - ИСИДЗУТИ !

 

для информации по траслитерации:

Самые проблемные слоги, вызывающие наибольшее количество ошибок при транслитерации с латиницы, должны записываться следующим образом:

 

tsu - «цу», а не «тсу»; (Tsubame - Цубамэ)

cho - «те», а не «чо»; (Chokai - Тёкай)

chi - «ти», а не «чи»; (Chitose - Титосэ)

shi - «си», а не «ши»; (Shikishima - Сикисима)

ji - «дзи», а не «джи»; (Fuji - Фудзи)

уо - «ё», а не «йо»; (Myoko - Мёко)

z - «дз», а не «з» (нет самостоятельной буквы «з», она существует только вместе с «д»); (Ikazuchi - Икадзути)

e - «э», а не «е»; (поэтому правильнее писать «камикадзэ»); (Anegawa - Анэгава)

Важно: Нет мягкого знака, но для разделения некоторых слогов используется твердый знак.

Junyo - «Дзюнъё», а не «Дзуньё, Джуньё»

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

 

Заберу себе, очень полезная информация.

 

Ради Ктулху, угомонитесь вы со своим Поливановым уже... Только здесь Вас не хватало... Не надо инициировать холивар "Поливанов vs Хэпберн", все и так верят, что Вы очень умные и грамотные. 

https://www.youtube.com/watch?v=tSK_SPAq-p8 если Вы скажете, что звук тут "дз" а не "з" - у меня для Вас очень плохие новости... Это к вопросу о "нет самостоятельной буквы «з», она существует только вместе с «д»".  

это касательно "shi - «си», а не «ши»; (Shikishima - Сикисима)" и прочих "Сусей". 

"Камиказэ" и прочее - при желании можно отыскать произношение носителями языка. Покорно прошу прощения, но от попытки представить "chi - «ти», а не «чи»; (Chitose - Титосэ)" на слух, наряду с "Тиба" и прочими заставляют уши если не кровоточить, то сворачиваться в трубочку уж точно.

Устоявшаяся форма - это замечательно, но не когда она дает настолько чудовищные искажения в угоду сомнительной простоты записи.

Изменено пользователем anonym_TY9hZXUSXJRI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Линкор - Песочный ФУСО, хорошая точность, высокая скорость 2*2+3*2 стволов, единственный минус, он длинный, но хорошая броня плюс шустрые орудия, творят чудеса. 16 мпк на 2.5 км работают неплохо. Пока особо не погонял на нем, всего пару боев... Но мне нравится.

А не делают другие премы, по одной просто причине: основная массе сейчас 1-6 лвл. И пока заполняют эту нишу, как только топов станет больше, появятся и высокуровневые премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
6 227 боёв

Линкор - Песочный ФУСО, хорошая точность, высокая скорость 2*2+3*2 стволов, единственный минус, он длинный, но хорошая броня плюс шустрые орудия, творят чудеса. 16 мпк на 2.5 км работают неплохо. Пока особо не погонял на нем, всего пару боев... Но мне нравится.

А не делают другие премы, по одной просто причине: основная массе сейчас 1-6 лвл. И пока заполняют эту нишу, как только топов станет больше, появятся и высокуровневые премы.

 

Насчет хорошей точности Вы очень сильно погорячились. ББ совсем не попадают. При правильном сведении и упреждении попал в ЛК Вайоминг из 20 снарядов 2 раза с 7 км. Ужас, а не точность.

PS: стрелять умею.

 

А так корабль понравился: быстрый и верткий, настоящий линейный крейсер. Вот только орудия ГК неточные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×