Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Sampson - американский эсминец II уровня [0.5.0.х]

  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
35 публикаций
5 074 боя

 

Я так понял Вас интересует стратегия?))

Если да то ... 

Я катаюсь чисто интуитивно :trollface:

Стараюсь брать нахальством ... :izmena:

Иногда побег не значит трусость .. :hiding:

А значит передислокация :child:

Смотрю куда у ЛК смотрят пушки :look:

А так же большую роль играет удача :coin:

Ну и надо понимать и чувствовать свой кораблик :honoring:

 

+1:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 772 боя

Решил вспомнить "как это все начиналось" - достал поросшего мхом Самсона - хотел качать, да получил в подарок Фаррагута....Так и стоял в порту. Вышел в бой.  О-о-о...незабываемые ощущения, когда уже забыл что там в песке.... Первый бой - эсмы, крейсера и линки...И новички на них...И ПМК нет грозного на линках...И крейсера не такие опасные....Чудаки на эсмах...Вообщем, начал по правильному - на захват точки...а здесь все по другому надо - просто всех валить...Пока это понял, пока начал всех валить (что было достаточно легко), оказалось, что остальных наших уже завалили...И проиграли по очкам, хотя взял пару крейсеров, эсм, а прервали бой, когда в японский линк еще две торпеды д.б. попасть и потопить его....

 

Второй бой - линков не дали. Но победили - просто начал всех валить, кого только подбил - добила команда.

 

Третий - бой - 7 кораблей с каждой стороны. И...правильно, по 5 эсмов. Остальное крейсера. И чего-то эсмы какие-то странные, больно умные...Гонялся за ними, они за мной, двух забрал, третий меня достал...Продули...Но весело было...Гляжу статистику - о, челы с рангами вплоть до 5 пожаловали в песочек...вот и бой стал такой знакомый....Снова пришлось нагибать друг друга, а не учить карасей жить и воевать.... :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 25.09.2015 в 21:19, g11142647 сказал:

С такими углами ТА, перезарядкой и вдвое большим вооружением утирает нос всем, и Умикадзе в том числе.

Умикадзе  способен пустить торпеды из инвиза, а Самсон не может

 

В 21.03.2017 в 17:15, Medved_essen сказал:

Решил вспомнить "как это все начиналось" - достал поросшего мхом Самсона - хотел качать, да получил в подарок Фаррагута....Так и стоял в порту. Вышел в бой.  О-о-о...незабываемые ощущения, когда уже забыл что там в песке.... Первый бой - эсмы, крейсера и линки...И новички на них...И ПМК нет грозного на линках...И крейсера не такие опасные....Чудаки на эсмах...Вообщем, начал по правильному - на захват точки...а здесь все по другому надо - просто всех валить...Пока это понял, пока начал всех валить (что было достаточно легко), оказалось, что остальных наших уже завалили...И проиграли по очкам, хотя взял пару крейсеров, эсм, а прервали бой, когда в японский линк еще две торпеды д.б. попасть и потопить его....

 

Второй бой - линков не дали. Но победили - просто начал всех валить, кого только подбил - добила команда.

 

Третий - бой - 7 кораблей с каждой стороны. И...правильно, по 5 эсмов. Остальное крейсера. И чего-то эсмы какие-то странные, больно умные...Гонялся за ними, они за мной, двух забрал, третий меня достал...Продули...Но весело было...Гляжу статистику - о, челы с рангами вплоть до 5 пожаловали в песочек...вот и бой стал такой знакомый....Снова пришлось нагибать друг друга, а не учить карасей жить и воевать.... :)

 

 

А ты в кооперативке нагибай

Изменено пользователем rh147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Товарищи, этот гайд я создавал давно и скорее ставил перед собой цель продумать структуру статей для вики. Сейчас у меня нет времени поддерживать гайд в актуальном состоянии и я его давно забросил. Хотя не думаю, что корабль за прошедшее время сильно изменился (только командиры и снаряжение).

Если кто хочет гайд переписать, взять под свой контроль, то считайте разрешение от меня есть. Сейчас это просто. На форуме, насколько я знаю, есть функция смены автора темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Впринципе как и любой песок был пройден за свободку.

Но когда был новичком его попробовал. Тоже не зашел как и ранний британец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×