Перейти к содержимому

Medved_essen

Коллекционер
  • Публикации

    1 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14717
  • Клан

    [HORDE]

Оценка

734 Превосходная

О Medved_essen

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 21 июля
  • Знак

Посетители профиля

9 042 просмотра профиля
  1. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Мусаси ещё не видел в Рапторе, в старой версии сценария и Атаго не всегда появлялся.
  2. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Кто обратил внимание, что и ХП ботам добавили сверх нормы? Например, Ямато в Ньюпорте. На треть больше, чем у прокачиваемого. Как-то не совсем честно получается
  3. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Не всегда так происходит.Иногда находят и ББ. Кливленды - боты в Нараи обожали засыпать Шербур ББ в борт.А по линкорам предпочитали фугасы.Видимо, добавили "разума".
  4. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Попробовал на 6 уровне. Вишенка на торте - потопил вражий Ибуки торпедкой. Ну а дальше онлайн просел и пошли сплошные сливы. В 2 боях подряд попадались одни и те же игроки, которые неспешно нарезали круги где-то в тылу. Видимо, кто-то воспринял активную рекламную компанию как лазейку к халяве, но нет....
  5. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Неплохой дебют P.S.Хотя Шербур корыто-корытом для этой Операции. Перезарядка долгая, ПМК слабое. Раньше, когда можно было играть только на крейсерах СССР, США, Франции, Великобритании 8 уровня, то больше всего понравились по убывающей - Кливленд, Чапаев, Эдинбург, Шарль-Мартель, Балтимор. Правда, тогда и самолетики были другие и механики ПВО.
  6. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    5 уровень в Операциях помню. Лопающиеся моментально Кировы умиляли. И "Динамо" ещё была. Сначала на спецкораблях, затем когда вышла в тираж - стала тоже неплоха для фарма. Симс там хорош был со старыми механиками авианосцев, много элитки и свободки приносил.
  7. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Поддерживаю, Нараи всегда была либо хорошим трамплином к 10 уровню, либо просто пофармить.
  8. Medved_essen

    Путеводитель по обновлённым Операциям

    Посмотрим, как поведут 7 и 8 уровни в тех Операциях, которые раньше были не для них.
  9. 1. Про Операции - необходимо не только вернуть, но и разработать новые. Причём и для 8-10 уровней. Расширить возможность выполнения в них различных заданий. 2. Активности для 2-4 уровней на постоянной основе. А то как чемодан они без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. 3. Авианосцы - дерзайте, правда, сначала испортили стратегию, перебрав с балансом по скиллу, затем тоже не очень получилось. 4. Лутбоксы штука интересная, но когда вероятность выпадения призов совсем не вероятность - это уже неинтересно. 5. Со стоимостью новых перков тоже как-то неудачно вышло. Получше рассчитать все надо было.
  10. Medved_essen

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Через 1 день тема плавно станет неактуальной. Ибо будет новое обновление. И система навыков останется прежней, несмотря на стойкое её неприятие. Увы...
  11. Medved_essen

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Выбираем перк Торпедист для авианосца и что мы видим - увеличивается дальность взведения торпед. Где это в описание перка? А там этого нет. Конечно, если есть знания, как работает взведение торпеды в реальности, то понятно, почему увеличивается дальность. Но с разными Осмотрительными и Ослепляющими это ну никак не вяжется. Может и Меткий как-то тоже своеобразно сделан для линкоров? Получил новое очко навыков в новой системе и...Раньше был такой красивый значок, а теперь Это-то зачем было трогать? Просьба вернуть на место старый, красивый, похожий на орден!
  12. Medved_essen

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Дополню пункт 5 - в 1.2 млн 3 очка легко влезают, исходя из общей прогрессии. Которые дадут ещё больше вариативности.Причесать явно криво сделанные перки, добавить необходимые, может и заменить какой-то явный хлам или эльфизм. Сделать "вкусные" возможности для гринда или доната. Как бы это все неоднократно писали.
  13. Писал про это в соответствующей теме. Положительной реакции нет.
  14. Medved_essen

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Базовая заметность, к примеру, 15 км, эсм засветил противника на 17 км, бахаешь, перк должен сработать.
  15. Я что-то не припомню более спорной премиальной посудины. Ну если только Микаса и Катори, которые как брелки исключительно для тех, кто понимает.
×