Перейти к содержимому

tewtonez193

Участник
  • Публикации

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16188
  • Клан

    [G-C]

Оценка

761 Превосходная

О tewtonez193

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 720 просмотров профиля
  1. Недостатки: 1. Гонка вооружений. Уберите из рандома. 2. Дирижабли. Уберите из рандома. 3. 40процентные игроки. Уберите из рандома. 4. Карта "осколки" слишком маленькая для 8-10 уровней. Карты "океан" не хватает, хотелось бы чаще ее видеть. 5. Убогие ГВ и дирижабли в рандоме не нужны. Или уже было? Работает! не трогай! Здесь еще что то работает? Онлайн почти умер, за два года 1(одна ) новая карта, какие то суперкорабли ненужные.... Графика красивая, трогать не надо. Предложения и пожелания: Выслушивать тех игроков, кто действительно любит и умеет играть, а не "большинство одобряет".
  2. Единственное, что в новом патче важно, уберут гонку вооружений из рандома или правильно я сегодня клиент удалил?
  3. tewtonez193

    Сливы,сливы,сливы

    когда уже 40процентных отправят в кооператив??!! Невозможно терпеть этих убогих!! По 10к боев у многих и 44%,ясно же,что это существо нежизнеспособно. А пофиг. Пока подбирал цензурные выражения отпустило слегка. Игра мне нравится,но с такими игРАКами пусть сами разрабы катают,я брезгую. И донатить буду только на опцию "утопить рака в реале".
  4. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    В целом верно, хотя боты играют получше некоторых игроков. И все же. Вот в этой теме вас,сторонников пл, 3-5 , ну 10 человек. Противников намного больше(сами посчитаете). Кто из вас(сторонников) в состоянии объяснить почему ради меньшинства остальным придется поменять игру?
  5. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Хорошо,я "типичный представитель антиподлодочников", вы - типичный представитель ЦА. При общих 47% , на ПЛ у вас 52% и именно на этом основана вся ваша любовь к пл. При этом ваше влияние на бой минимально, просто части кораблей тупо нечем контрить пл. У меня на два порядка больше боёв,на порядок выше статистика. И кто из нас делает скоропАлительные выводы? Где логика?? Значение слова "логика" прочитаете в словаре. То есть когда большинство игроков предлагает отдельный режим для ПЛ,то это хейт,зато кучке подводочников видимо можно всё. Вам бы премию за такие советы.
  6. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Для того,чтобы определить что г-но это г-но необязательно его есть. Ну хотя бы потому,что таких как я больше,как минимум на форуме. Принцип демократии(хотя это не про корабли конечно). И для тех кто не заметил, игроки против лодок В РАНДОМЕ. Наслаждайтесь этим вот в отдельном режиме. Или сторонников лодок так много,что бои 3х3 будут по часу собираться?
  7. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    "ихнего" В теме достаточно конструктивных возражений против лодок. Точные цифры недоступны даже разработчикам,т.к. опросове проводилось. Но если потрудитесь прочитать всю эту тему хотя бы,сможете сами оценить процентное соотношение сторонников и противников,а также конструктив и токсичность последних.
  8. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Где я утверждал,что играл в текущем рандоме? Более того, я не буду играть,пока лодки из рандома не уберут. Мне только непонятно, что за толерастия такая? Почему из за кучки сторонников ПЛ должно страдать большинство?
  9. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    А нужно ли это вообще? В процентном отношении сторонников ПЛ абсолютное меньшинство. Давайте вернём бастионы в рандом,у них тоже было 1.5 сторонника. Почему большинство должно приспосабливаться и терпеть в угоду кучке упорантов. Где логика? Вот ещё бы нечто с закрытой статой мне бы объясняло про умения. Разработчикам рассказывайте,как вы нагибаете и умеете,я на слово не верю.
  10. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    А в это время остальные красненький деликатно отворачиваются и не контрят припаркованный эсминец.
  11. tewtonez193

    Когда будет акция по бесплатной смене ника?

    Произнесите по французски " господа,я не ел шесть дней" и желательно в унизительной позе. (с) Ильф и Петров. 12 стульев.
  12. Понторезов и подводочников осуждаем.
  13. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Случается,но в данной теме явно не тот случай. Тут нас развлекают "стелс ноджебаторы". Для начала аргументированно докажите,что мое высказывание бред. А то,ни в игру,ни в логику и туда же,подтверждай ему
  14. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Таким,что мнение 40%ного веса не имеет и адекватными игроками игнорируется. Рассказы о нагибе персонажей со скрытой статой также смешат.
  15. tewtonez193

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Проблема ПЛ в том,что для противодействия им нужна именно командная игра, чего в рандоме встречается почти никогда. А уж грамотно играть смогут вообще единицы . ЦА просто не в состоянии освоить такой специфический класс. Поэтому всё будет как с перепилом авиков. Нескончаемые нерфы,апы,вопли и стенания. И это при том,что против лодок больше игроков,чем против передела авиков. Ну да ладно,разработчикам конечно видней,что интересней игрокам и онлайн это подтверждает. Боты до пятого уровня уже добрались, смотрим что будет дальше.
×