Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8RrobaxZFCpm

Мнение об ОБТ и вопрос к разработчикам

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

 

Взрывателю торпеды нужно время, чтобы встать на боевой взвод. В упор выпущенная торпеда превращается в болванку, детонация не происходит.

 

частенько замечаю такое что "отображаемая часть индикатора готовности торпеды" не соответствует игровой. то есть скидываю я торпеды прямо под борт лк, почти вплотную, они идут, показывает что торпеда готова разорвать противника в клочья, и когда после активации она входит в борт, то дамага не наносится. этот промежуток времени равен примерно 0.1 -0.5  сек , между  активацией и столкновением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
966 боёв

Уважаемые разработчики! хотелось бы понять это глюк или задумка при движение корабля в перед переходим на задний ход а корабль секунд 30 едет в перед! и с задним ходом тоже самое при переходе на передний?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

Уважаемые разработчики! хотелось бы понять это глюк или задумка при движение корабля в перед переходим на задний ход а корабль секунд 30 едет в перед! и с задним ходом тоже самое при переходе на передний?

 

есть такое явление, инерция...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Уважаемые разработчики! хотелось бы понять это глюк или задумка при движение корабля в перед переходим на задний ход а корабль секунд 30 едет в перед! и с задним ходом тоже самое при переходе на передний?

 

Боюсь даже представить, что такой игрок может оказаться в команде:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 036 боёв

с премом на 4 уровне заработал 223000 

Лк нужно улучшать - так как это сейчас мясо.

крейсеры нерфить по выживаемости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
468 боёв

Скажите если я сейчас вкачаю 10 уровни они потом исчезнут в релизе и все заного надо будет качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
966 боёв

 

Боюсь даже представить, что такой игрок может оказаться в команде:amazed:

 

 

 

есть такое явление, инерция...

 

про инерцию понят  но не так долго я на кораблях ходил с ребятами и знаю что это не порядок задний ход команда дается капитаном или рулевым мотористом и секунд через 5 корабль пошел назад! 
05:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

про инерцию понят  но не так долго я на кораблях ходил с ребятами и знаю что это не порядок задний ход команда дается капитаном или рулевым мотористом и секунд через 5 корабль пошел назад! 

чего тебе не нравится? тут обсуждаем игру! а нее игроков что замечаем то и пишем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Полностью согласен с автором касаемо 2-го пункта.

Точность ЛК ну уж очень сильно страдает, да и дальность стрельбы тоже.

При времени перезарядки в 30 сек, бить на расстоянии в 5-6км, и попасть только 1 снарядом (руки прямые) ну это что-то запредельное. Интересно, какая же будет точность у Ямато?)))))Я так понимаю, что дальность стрельбы у него будет чуть ли не на 3/4 карты....а перезарядка 1+ минута.........Мало того, что надо точно определить упреждение, да еще и попасть в цель....думаю это будет очень и очень сложно...если конечно уважаемые разработчики не поправят точность.

Ну и действительно, как автор написал дальность стрельбы у Каваши слишком мала (9,6 км). У крейсеров 3-4 лвл она выше. Если ЛК призваны атаковать противника с дальней дистанции то было бы правильно увеличить дальность стрельбы и уменьшить разброс снарядом. Думаю т.к сейчас идет ОБТ разработчики учтут все пожелания игроков и приведут ЛК в порядок)))))

 

Так же хочу заметить, что в ходе игры наблюдаются (редко), своеобразное подвисание клиента. Т.е корабль плывет себе, плывет, а потом раз и застыл...и через 2-3 сек он оказывается на пару сотен метров впереди, от того момента где произошло зависание. С пингом все в порядке- канал стабильный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

В игре 2 класса кораблей играбельны -это КР и ЭМ ,остальные с натяжкой ЛК вообще убогие ( я часто не попадал с расстояния 2-3 км ,полный бред),про разброс а уж тем более историчность вообще молчу ,не один КР и ЭМ не пойдет один на один с ЛК ,так как это смерть историческая ,а здесь ЭМ  спаливает  ЛК ,КР спаливает ЛК ,все палят ЛК . За игру 7 раз горел и 4 раза от одного и того же . И как итог  с выходом ОБТ  я вообще потерял интерес ,нет играть буду ,но платить деньги за такое я уж точно не буду. 

22:06 Добавлено спустя 3 минуты

 

В реале не один КР и ЭМ не пойдет на ЛК ,вот это в реале даже с исторической точностью шансов у КР и ЭМ просто не будет!!!

 

В реале АВ кошмарили любые корабли пачками и чхать они на любое ПВО хотели. Вы этого хотите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
19 боёв

Тоже интересен вопрос, будет ли вайп после релиза?! стоит ли сейчас заморачиваться с прокачкой танков кораблей и уж тем более с донатом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Тоже интересен вопрос, будет ли вайп после релиза?! стоит ли сейчас заморачиваться с прокачкой танков кораблей и уж тем более с донатом?

 

Вайпа не будет!

Разработчики не раз об этом писали! Можешь спокойно качаться))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[START]
Участник
3 публикации
18 309 боёв

Всем,доброго времени суток.При элитном статусе корабля,опыт корабля не идет на прокачку капитана как в танках-экипажа,а просто пополняется.Не понятно это не доработка или я что-то не досмотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 631 бой

я очень рад за всех тех кто играет но вот я сегодня узнав что вышла игра в свободный доступ скачал но зайти не могу - ошибка сервера пишет может что подскажете? с паролем и почтой проблем никаких.

08:35 Добавлено спустя 3 минуты
и что за проблемы у вас тут со временем 2012 год регистрации сообщений ахахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 219 боёв

по графике на ОБТ:

- трассы снарядов и сами снаряды - ощущение ракетного боя :-), лучще таки трассы побледнее и не так заметно, да и сами снаряды яркость их "свечения" вполне можно понизить.

- нет хороших всплесков от падения снарядов, а не мешало бы, с инерционностью опадания столба воды.

Изменено пользователем R63_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Да вообще полный дисбаланс. Какая *** историчность. Даже и близко нету ее. В реале эсминец типа гиринг нес на себе все 16 торпед 16 ТОРПЕД ВСЕГООООООООО. А тут шмаляют так что у них там по 200 торпед у каждого что за бред. Самолетных торпед для линкора надо было много порядко 10 штук при точном попадании. Обычно линкоры уничтожались торпедами с подлодок они намного крупнее и мощнее были. А вы про реализм. скорость перезарядки 356мм орудия без башни 20 секунд. А орудия башенного типа заряжались автоматом и скорость зарядки была быстрее. а тут ждешь 30 секунд а за это время по тебе эсминец 2 раза шмальнул торпедами. Очень реалистично и баланс в норме ну ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Предлагаю разрабам увеличить Численность палубных самолетов Авиков и сильно увеличить ПВО на кораблях. Тогда из толпы самолетов штук 30 - 40 будут какие то попадать какие то нет. В реале корабль тот же линкор заливал все небо свинцом. метров с 500 любой самолет сбивался. А если 2-3 корабля идут вместе то вообще не проходимая стена была. И самолеты не наносили такого разрушительного урона. Дело все в том что у вас все самолетики летают каким то строем. Это бред чистой воды попробуйте строй подержать когда со всех сторон летят зенитные снаряды осколки и пули. Поэтому и получается что торпеды идут точно в ряд и корабль может словить аж 5 штук за раз. В общем для Эсминцев надо ввести ограничение по торпедам максимум 16 штук как в реале. Понерфить урон самолетным торпедам. Изменить механику Авионосцев добавить больше самолетов, убрать их построение, и не так что бы они всеравно летели в куче, а что бы они нападать пыталиси со всех сторон и прочее(7 декабря 1941 года 105 японских самолетов напали на американские корабли в Перл-Харбор. Они потопили шесть и повредили два линейных корабля. Это при том что их застали в расплох. Корабли тупо стояли и ничего не могли сделать, а тут все корабли в боеготовности), увеличить перезарядку самолетов на авиках(а то вы кд орудий сделали реальным почти, а вот кд самолетов торпед и прочего у вас запредельный). Улучшить на много ПВО(в связи с увеличением кол-ва самолетов). У крейсеров увеличить КД орудий или уменьшить КД для ЛК. А так в принципе с ЛК норм все.

Изменено пользователем Mafiosy32rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

В реале АВ кошмарили любые корабли пачками и чхать они на любое ПВО хотели. Вы этого хотите?

 

О да! Мы действительно хотим исторических реалий! =) Чтоб у самолётов появилось топливо, проморгал точку возврата потерял звено. Чтоб самолёты получали повреждения - вернулся поврежденный на авианосец ты его в следующий вылет уже не отправишь. Вернулся сильно повреждённый, техники подошли головой покачали, сбросили за борт. 

Если ЛК дадут историческую живучесть, то пусть авики кошмарят ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 631 бой

я очень рад за всех тех кто играет но вот я сегодня узнав что вышла игра в свободный доступ скачал но зайти не могу - ошибка сервера пишет может что подскажете? с паролем и почтой проблем никаких.

08:35 Добавлено спустя 3 минуты
и что за проблемы у вас тут со временем 2012 год регистрации сообщений ахахаха

 

перегрузил клиент проблема исчезла - всем спс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
15 701 бой

 

Все супер и все пока нравиться вот следующие вопросы:

 

Прошу сделать видимым общее число самолетов на авике. (в штуках)

Так же было бы неплоха сделать выбор на авике допустем только файтеры или одни бомберы/торперы, что бы можно было контролить авик врага своими файтерами, или делать свет для своих линкоров.

Что бы пользователь сам выбирал какие ему нужны самолеты, и набирал их максимальное число взамен остальных класов, которые не собираешься использовать.

 

 

А также есть вопрос про дополнительное бронирование кораблей:

Будет ли введена в игру возможность ручного добронирование вашего корабля?

к примеру самому добавить железа на одну из частей (да конечно вес корабля увеличится но ведь можно дорезать скорость из-за навешенного, чем больше навесишь тем медленнее будет скорость корабля) 

броню на палубу (что бы меньше урон сверху входил)

на корпус (что бы меньше урона в борт входило)

на днище (меньше повреждений от торпед)

 

что был разный конфиг твоего корабля. Допустим что бы меньше бояться арт огня если забронированна корпус и палуба, или на оборот меньше боятся торпед если забронировано днище. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×