Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8RrobaxZFCpm

Мнение об ОБТ и вопрос к разработчикам

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
367 публикаций

Коллега MucTEP_PAK_OFF,

В принципе, да, лучше поиграть и высказать своё мнение, чем наоборот.
По проблеме №1: на самом первом уровне, где появляются авики, это исключительно демо-версия. На следующих уровнях авикам такой лафы уже не будет. Зачем так сделано? Подозреваю, для того, чтобы устроить эдакую "песочницу" для начинающих авиководов. И для водителей линкоров и крейсеров - надо же когда-то учиться уворачиваться от торпед? Дальше это будет стоить значительно дороже.
По проблеме №2. Коллега, вы ж в курсе, что точность ЛК подстраивалась и во время альфа- и во время бета-теста. Сейчас она вполне адекватная. Скажу больше - у нас с вами статистика по меткости на Каваши абсолютно одинакова. Но я доволен своими результатами.
Проблема в другом - у вас очень мало потопленных кораблей на том же Каваши. Может, стоит сначала разобраться с этой проблемой?
21:19 Добавлено спустя 2 минуты

Эта точность НЕ исторична. В реале точность была порядка 3%.  У нас - 25%. Итого она задрана в восемь раз!

 

Не особо люблю я этот кавачи,в основном играю на ЭМ и КР
10:48 Добавлено спустя 2 минуты

ТС, про нерф эсминцев забыл. И да, баланс в авиках все еще пугает (сегодня все бои были 1-2 или 2-1), тут просто приходится ждать 0,4,1

 

А че эсминцы))я их люблю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

про инерцию понят  но не так долго я на кораблях ходил с ребятами и знаю что это не порядок задний ход команда дается капитаном или рулевым мотористом и секунд через 5 корабль пошел назад! 

 

(осторожно) А можно поинтересоваться водоизмещением корабля, на котором Вы ходили с ребятами? А потом сравним с водоизмещением крейсера или линкора. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

 

(осторожно) А можно поинтересоваться водоизмещением корабля, на котором Вы ходили с ребятами? А потом сравним с водоизмещением крейсера или линкора. :)

 

Думаешь они знают что такое водоизмещение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[START]
Участник
3 публикации
18 299 боёв
Всем,доброго времени суток.При элитном статусе корабля,опыт корабля не идет на прокачку капитана как в танках-экипажа,а просто пополняется.Не понятно это не доработка или я что-то не досмотрел? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
650 боёв

Всем,доброго времени суток.При элитном статусе корабля,опыт корабля не идет на прокачку капитана как в танках-экипажа,а просто пополняется.Не понятно это не доработка или я что-то не досмотрел? 

 

Ты что-то недосмотрел/не дочитал

Никто и нигде не говорил что опыт пойдет на капитана

Так и должно быть (в том смысле что так и задумано)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 076 боёв

 

Ув. разработчики есть небольшое предложение ввести в игру такую вещь как сброс якоря. Это будет очень эффективное решение (кстати и эффектное) когда сбросом якоря можно резко затормозить и уйти от торпед (хотя бы у линкоров, а то они очень страдают от этого). И вопрос будет ли в игре американский линкор Миссури?

А так вообщем про игру можно сказать что классная игра. большое вам спасибо, а то танки уже начинали надоедать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

а что было в патче 1.5? 

 

Мне кажется, что авиков будет ждать участь арты. Постоянные многочисленные споры. Хорошо, что

Мне одному кажется, или всё таки баланс сейчас очень даже в порядке:great:

не ток тебе))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×