Перейти к содержимому

Stagirite

Бета-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    647

Оценка

8 Нейтральная

О Stagirite

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. 155 всегда можно было установить во все 3 корпуса 203 можно установить только в корпус C (хотя не уверен, может быть и с корпуса B)
  2. Новый прем советов Жалко только что КРЛ Посмотрим отзывы вододелов-стримеров, если будет хорошая баллистика, то точно возьму !
  3. Поздно уже. Вообщем раздавайте всем отписавшимся! Так сказать делайте своими. Убрать то всех вряд ли удасться. Тем более я передал скрины тренда своим друзьям. Если что опубликуют в прессе и в прокуратуру пошлют. ПС. Что-то автор молчит, видимо его уже записали в своих-внутряк и хилку выдали.
  4. Stagirite

    Урон есть, опыта нет

    Мне вспоминается видео Зло и Алатристе с разработчиком (помоему это был WellDone). Точную дату не припомню, но где-то на ЗБТ. Апрель-июнь. Так вот, там разработчик признавал что на сайте в стате по опыту с учетом ПА. Что они его не хотят убирать. И что планируется другой показатель, типа как у шахматистов, для интегральной оценки игроков. И судя по тому что ранговые бои скоро запускаются, то данный показатель разработан. ПС. И да, опыт непрямо связан с уроном. Например, за одного убитого ЭМ дадут столько же сколько и за убитого ЛК (того же уровня). Но числа урона для этого нужны разные. Плюс, есть бонус за дамаг по более высоким уровням, как результат меньший опыт за урон более низкоуровневым кораблям.
  5. Насколько помню, в кораблях, ваншот - это забрать с одного снаряда Если ты забрал с нескольких снарядов с одного ззалпа, то это мультишот ПС. Если не прав, просьба не бить, а поправить.
  6. Stagirite

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    ждемс Правда интересно, Хоть здесь может и сказаться разность в прямости рук Сам я склоняюсь к мнению, что Клив обыграет Аобу. Но это конечно основано больше на боях 12 на 12 1 на 1 шансы могут быть получше, но посмотрим Идею как Клив планирует убивать Аобу понял (догонять без сильных маневров, при этом Аоба теряет в скорости пока маневрирует о выстрелов Клива), одобряю, думаю реализуемо. При данном варианте торпеды Аобы совсем не страшны.
  7. Мои пять копеек Те кто пишет что затраты ВГ в большинстве своем несут в долларах, вы это серьезно? Есть какие либо данные по этому поводу? Ну типа пруфов? Ведь это же получается, что ЗП (а это основная статья в ИТ) у разработчиков из Лесты должна была подняться в два раза за год! А судя по посту о курсе в Беларуссии, то более чем в пять раз! Вы серьезно считаете, что ВГ платит такие зарплаты Вы действительно считаете руководство ВГ такими ******** непрагматичными? Привязка к курсу вообще практически не обоснована. Основные затраты несутся в рублях, рублях и гривнах. Для меня есть только одно более менее обоснование. Это желанием иметь одинаковую цену на прем.корабли, танчики и т.п. и для ру сегмента и для всех других. Это имеет смысл, если ты можешь на своем аккаунте играть на разных серверах и купить например технику на РУ подешевле, а потом использовать на другом, где она стоит дороже. Насколько я знаю, такой возможности нет (поправте плиз если не прав). И по поводу благодарностей. Да, можно сказать ВГ спасибо (а решение о фиксации курса конечно принималось в ВГ, а не в Лесте). Но вы должны понимать что они это сделали не для того чтобы игрокам облегчить жизнь. Они это сделали потому, что иначе цены вообще улетят в небеса и никто ничего покупать не будет. Я думаю у них это сейчас отчасти и происходит. ПС. И никакие затраты в долларах ☺ не помешали им зафиксировать курс.
  8. Stagirite

    Об уровнях боев

    Играют уровни с 7 по 10 А вы брелком... И я так понимаю время было позднее
  9. Stagirite

    Премиум магазин

    Я думаю вас не одного это смутило. Но не меня. Меня удивляют сравнения по стоимости премов и с танками и с самолетами. С какого фига. Ну реально. Можно также удивлятся почему премкорабли стоят дороже например килограмма мраморной говядины! Говядина - она вот, ты ее съесть можешь ☺. А прем, как здесь часто пишут, этож пиксели (тоже удивительная позиция) ☺. ПС. Проблема (для ВГ) возникнет в том случае, если золото и серебро на аккауте для всех игр объединят. Да, тогда получится дисбаланс.
  10. Stagirite

    "Делай как Влегрис"

    А откуда информация что этими торпедами никто не пользуется? Мне думается, что уж новички то точно предпочитают спам торпедами с безопасных растояний! Предполагаю, что когда нерфили хотели убрать из игры именно такой геймплей.
  11. Stagirite

    "Делай как Влегрис"

    Не смешно А у Дзао скорострельность разменяли не только на броню, но и на скорость
  12. Не думаю Шанс поджога в 15% на снаряд В случае попадания двух снарядов шанс на пожар для каждого снаряда по 15%. Но общий шанс будет 24.5%, а не 30%. А в частности для пяти снарядов: при 12% шансе общий шанс = 47.23%, при 15% шансе он увеличивается до 55.79%. Но необходимо также учитывать что у корабля несколь отсеков для возгорания, и если шанс поджога остается в этом случае такой же, то еще добавляется (на порядок меньше) шанс поджечь несколько отсеков сразу.
  13. Увы, анонсировали сроки выхода веток Осенью: немецкие крейсера, чуть позже РИ/СССР эсминцы Вначале года: Немецкие линкоры и Советские крейсера Британцы следующие
  14. Лучше, Тирпиц в конце августа Крейсера в октябре Линкоры в феврале-марте 2016
  15. Не играл на всех кораблях, лучшего выбрать не могу. Не голосовал. По тем на которых ходил. Фурутака - сложный кораблик, но играть можно. Не кактус. Сложнее с Арканзасом. Очень не понравился... но списываю пока на то что я в ЛК и не учился даже играть. ПС. Возможно в списке не хватает Исидзути.
×