Перейти к содержимому

graf1984graf

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    437

Оценка

52 Хорошая

О graf1984graf

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Навсегда глупо фиксировать.Доллар рано или поздно упадет ниже 55 и вот тогда представьте себе срач если курс будет как вы говорите зафиксирован навсегда на уровне 55 руб.
  2. А Леста под чьим руководством по вашему работает?Все это и есть карторшка
  3. Дааа наконец то картошка пересмотрела свою политику по привязке игровой валюты к доллару.Курс 55 рублей за доллар тоже конечно не плохо если учесть реальный нынешний курс,но почему бы картошке тогда вообще не сделать курс таким каким он был все эти годы до прошлого лета,30-35 рублей,или они на столько жадные
  4. Не знаю как вы играете на японцах что вас все время убивают,это вам не американцы вроде фарагута чтоб откидать торпеды надо сближаться,хотя и на нем можно играть.А про японцев и говорить нечего кинул из инваза и отошел на кд не засвеченным,может просто дело в вас а не в эсминцах.
  5. graf1984graf

    Шторм на море.

    Не видел эту тему,спасибо.
  6. Интересно будет ли реализован шторм или просто сильное волнение на море в игре.Было бы интересно на мой взгляд. Хотя бы как на этой картинке на загрузочном экране.
  7. graf1984graf

    Чудо игра.

    Не все могут себе позволить сутками сидеть и играть чтоб выкачать 10 ур,Их очень мало пока что.
  8. graf1984graf

    Бан

    Ну да не без этого,эти комнатные солдаты которые мрут первыми и весь остаток боя раздают советы и указывают на ошибки раздражают особенно.07:47 Добавлено спустя 2 минуты Лишняя писанина в бою никчему,краткость сестра таланта,а мат позволяет всё кратко и доходчиво объяснить порой даже одним словом.
  9. graf1984graf

    Бан

    Люди не пытайтесь казаться лучше чем вы есть,лицемерие это похуже всякого мата.Можно подумать тут все такие святоши сидят что никогда и никого матом не посылали и не применяют его в общении.Все люди матерятся а кто утверждает обратное тот просто напросто п...т.
  10. graf1984graf

    Бан

    Лично я с автором темы согласен,бан за мат никчему в игре,до этого играли три года и все нормально было.К тому же Мат это универсальная штука им и похвалить и выразить свое мнение о не совсем адекватном игроке можно всего одним словом.В игре есть такие индивидуумы которых кроме как матом и назвать-то никак
  11. graf1984graf

    Внешний вид корабля.

    Я понимаю что они не от волшебства какого то выглядят как новые,почему бы в игре это не реализовать.
  12. graf1984graf

    Внешний вид корабля.

    Скорей всего списанный на металолом19:22 Добавлено спустя 0 минут Подлодки будут позже.
  13. graf1984graf

    Внешний вид корабля.

    Петр великий после многомесячный походов в порту стоит и нифига он не ржавый.
  14. graf1984graf

    Внешний вид корабля.

    По вашему корабли в Североморске в порту стоят и в море не выходят?
  15. Почему в игре все корабли в ржавых подтеках?Я сначала думал что и в реале так,но на день ВМФ был на базе Северного Флота и увидел что все корабли как новенькие,нет на них ни капельки ржавчины. Сделали бы в игре сток корпус ржавый но топ хотя бы нормальным.Для меня лично картинка в игре важна,люблю когда все красиво.
×