Перейти к содержимому

dwarf7st

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10505
  • Клан

    [FGNYA]

Оценка

11 Нейтральная

О dwarf7st

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20.06.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. 4 конги. 3 Мёки. 1 такао. БЗ на Мёки и Такао будут позже.
  2. 2__Shendu__ аниме Харлки Квин десу. Что ж творится десу. Будет анимка по типу Железного человека десу?
  3. dwarf7st

    [0.5.14] Первые впечатления

    Полностью пропал интерфейс. Что делать?
  4. Актуально. И максимально вовремя.... Как раз в Хеллоуин. Мхахааха.
  5. dwarf7st

    Project R. Погоня продолжается!

    Вопрос, а сколько максимум жемчужин можно получить вообще? В целом я вроде начал играть с первой неделе. Сделал все БЗ и три недели беру недельные бЗ по максимуму. И у меня получилось 155 жемчужинок. Проект Р 3 недели идет или больше?
  6. Все бегут из игры спасайся кто может. ТС хватай спасательный круг, я тебя прикрою от пустого сервера! ЗА ОНЛААААЙН!!!
  7. dwarf7st

    Акваторию в топку.

    Акватория прикольный мясной режим. Лично мне лень гоняться на линкоре за эсминцами, которые решили поплавать далеко. Лучше точку взять. Оставить, как было!
  8. Гениально подобранный момент из Собачьего Сердца))) Играю в онлайн игры 17 лет, ниразу ни где не получал бан чата. ЧЯДНТ???!
  9. Что то мне подсказывает, что если будет опрос "Баны или мат фильтр", но не форуме, а прям в игре при входе. То счет будет далеко не в пользу мат фильтра. Уверен большинство людей играющих в кораблики, даже не заходят на форум.
  10. Баланс вещь такая, сегодня одно, через год другое. Ротация меты по составу кораблей, и даже по их типу делает игру интереснее. Есть игры в которых выходит до 20-24 патчей в год. И КАЖДЫЙ патч влияет на баланс. Это нормально. Страшного ничего не произошло. Как бились цитадели, так и бьются. Чуть сложнее да. Но ничего страшного. На хай лвле выбивание 1-2 цитаделей с крейсера на линкоре это -50% здоровья минимум (это если другие снаряды не попали). По прежнему все нормально. Тут я максимально на стороне разработчиков. Молодцы, продолжайте свое дело. Баланс и баги всегда надо править.
  11. dwarf7st

    О брелководах

    Не может Кавати ни кого надамажить в боях 8 лвла. Потому, что даже у самого последнего эсминца дальность атаки выше чем у него. Да и Кума с ее цитаделью тоже самое. Согласен с ТСом, что создавать такие взвода, как минимум неприлично по отношению к другим игрокам. Это все "плохая игра". Не уверен, что нужно создавать отдельный тикет-репорта. Уже есть "Плохая игра", но ТСу я плюсану.
  12. dwarf7st

    Танцы со слотами.

    Нууу просто на примере сигарет, очень наглядно. Уверен, что мало кому нужны 10-20 слотов прям разом. Я за три месяца купил примерно с 10-ок. +- сейчас 18 слотов. пока больше не требуется. Ну если кому то нужно больше, то нууу 20-30 слотов это не гигантские деньги подселенные на время.
  13. dwarf7st

    Танцы со слотами.

    Уверен, что тем кому 20 тысяч слот, это меньше пачки сигарет при пересчете на них.
  14. dwarf7st

    Танцы со слотами.

    Простите 70 рублей за слот дорого? Дорого КАРЛ?! Не покупайте сигареты, купите слот. И здоровье поправите, и корабли все купите.
×