Перейти к содержимому
TelaVasir

Балансер - *нецензурное слово*

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 183 боя

начал за здравие, *** за упокой... что бы вы знали о балансе....

shot-15.07.01_00.37.04-0412.jpg

shot-15.07.01_02.02.59-0412.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
414 боёв

Баланс стандартный для WG +/- 2 лвл уже давно пора привыкнуть. На АВ не играл, на других классах техники играть еще можно находясь внизу списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Шев спустился на 9-ку))) Видимо, надоело ждать по 5 минут входа в бой :hiding: Ребята, не пытайтесь найти баланс выше 6 уровня сейчас, там слишком мало людей. Я на 5 двигаюсь потихоньку со всеми, нельзя сказать что совсем без перекосов, но терпимо. А по поводу авиков миллион раз уже писали - в 0.4.1 будет новый балансировщик, где это пофиксят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 183 боя

Шев спустился на 9-ку))) Видимо, надоело ждать по 5 минут входа в бой :hiding: Ребята, не пытайтесь найти баланс выше 6 уровня сейчас, там слишком мало людей. Я на 5 двигаюсь потихоньку со всеми, нельзя сказать что совсем без перекосов, но терпимо. А по поводу авиков миллион раз уже писали - в 0.4.1 будет новый балансировщик, где это пофиксят. 

 

это был скрин чуть ли ни недельной давности, пока кто то работает, кто то качается.... :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Если бы я хотел поиграть с ботами то я бы выбрал игрушку 2006 года от этой же Питерской студии Леста.

А версия 2008 года в плане геймплея так вообще ваауууу и имба там такие возможности и такая карта тихого океана. Но куча багов, которые до сих пор лечат.

 

Кооперативный бой - это и есть бой с ботами. Команда людей против команды ботов. Если человек не хочет играть с ботами - то логично выбрать "случайный бой".
Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

ТС, я далекоооо не топ игрок, но выживать на авианосце когда против тебя 2 амера как то получается, боев у меня не много, но по большей части проведены они в меньшинстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

ТС, я далекоооо не топ игрок, но выживать на авианосце когда против тебя 2 амера как то получается, боев у меня не много, но по большей части проведены они в меньшинстве.

 

Случаи, когда твои противники - *** скидывать со счетов нельзя. Мой лучший результат - 46 сбитых самолетов и 72к дамага - добыт именно в таком бою, но это не столько моя заслуга, сколько их недоработка...

 

image.950xauto.jpg

image.950xauto.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

С авиками беда ппц так то начиная с 0.3.0.

Просто не донать;) задонатил в вт 2,5к рублей, получил голды и подарков тысяч на 10 за год(пакеты+ Голда за поиск багов)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

Это просто бред... Кинуло против двух японцев. Сливаю им на Богью 19 самолетов из первой волны, доплывает до меня три торпеды. Потом еще четыре из второй волны, так как истребители на дозарядке. 

 

Внимание, вопрос:

 

Если я в ПВО разгрузке (2 звена истребителей, 1 бобер) не могу НИЧЕГО против двух японцев (V и IV лвл), к которым меня кинуло, то каким словом надо назвать такой баланс и специалиста, который его прописал?

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Это просто бред... Кинуло против двух японцев. Сливаю им на Богью 19 самолетов из первой волны, доплывает до меня три торпеды. Потом еще четыре из второй волны, так как истребители на дозарядке. 

 

Внимание, вопрос:

 

Если я в ПВО разгрузке (2 звена истребителей, 1 бобер) не могу НИЧЕГО против двух японцев (V и IV лвл), к которым меня кинуло, то каким словом надо назвать такой баланс и специалиста, который его прописал?

 

Боюсь что вы просто не умеете в авики, тем более что играли в ПВО. Тактика на амере на 4-5 уровне крайне простая - не летим ястребами сломя голову выпиливать группы, а входим в циркуляцию (либо при наличии навыков идем дрифтовать на синей линии) и поджидаем ястребами недалеко от тушки. Далее начинаем встречать торперов на подлете  чтобы сбить прицел + приоритет ПВО с авика, группа отстрелялась - бросаем ее и сбиваем прицел следующей. Благодаря крайне малому размеру Боуга японец даже при обычном веере в стоящий авик попадает только 1 торпедой с веера, а если веер расширенный, то вообще ни одна попасть не должна. Меня вчера японский авик 5 уровня пытался утопить на Боуге (играю в стоковом сетапе), 3 захода делал, пока все самолеты не потерял. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

 

Боюсь что вы просто не умеете в авики, тем более что играли в ПВО. Тактика на амере на 4-5 уровне крайне простая - не летим ястребами сломя голову выпиливать группы, а входим в циркуляцию (либо при наличии навыков идем дрифтовать на синей линии) и поджидаем ястребами недалеко от тушки. Далее начинаем встречать торперов на подлете  чтобы сбить прицел + приоритет ПВО с авика, группа отстрелялась - бросаем ее и сбиваем прицел следующей. Благодаря крайне малому размеру Боуга японец даже при обычном веере в стоящий авик попадает только 1 торпедой с веера, а если веер расширенный, то вообще ни одна попасть не должна. Меня вчера японский авик 5 уровня пытался утопить на Боуге (играю в стоковом сетапе), 3 захода делал, пока все самолеты не потерял. 

 

Выделенного вполне достаточно. Все ок, а что если противник - не ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Выделенного вполне достаточно. Все ок, а что если противник - не ***?

 

Боюсь что это вы ***, а не противник, повторюсь - учитесь играть, а лучше вернитесь на линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

 

Боюсь что это вы ***, а не противник, повторюсь - учитесь играть, а лучше вернитесь на линкоры.

 

Если японец не попадает с двух вееров по стоящему авианосцу - то он *** и по кнопке "В бой" попадать должен не чаще раза из трех. Если амер не попадает с шеститорпедного веера (ну даже если пяти, один, допустим, сбили на подлете) - то это вообще клиника, и такие, наверное, ложку в ухо носят...
Изменено пользователем _Curity_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Если японец не попадает с двух вееров по стоящему авианосцу - то он *** и по кнопке "В бой" попадать должен не чаще раза из трех. Если амер не попадает с шеститорпедного веера (ну даже если пяти, один, допустим, сбили на подлете) - то это вообще клиника, и такие, наверное, ложку в ухо носят...

 

Я что-то не вижу, что я советовал стоять против японца. Если вы не способны воспринять советы по правильной тактике противостояния ударному японцу, повторюсь - вернитесь на линкоры, там проще раковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 657 боёв

 

Я что-то не вижу, что я советовал стоять против японца. Если вы не способны воспринять советы по правильной тактике противостояния ударному японцу, повторюсь - вернитесь на линкоры, там проще раковать.

 

Парень. Просто кинь свой скрин с максимумом сбитых самолетов в рандоме против двух противников (в одиночку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Баланс авиков - боль, согласен.

Баланс с ботами. Не играл, не знаю.

Донат и смысл доната. Смысла вообще не вижу. Каких-то преимуществ у донатера тоже не вижу.

Что со мной не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Парень. Просто кинь свой скрин с максимумом сбитых самолетов в рандоме против двух противников (в одиночку).

 

У меня такое ощущение, что я со стеной разговариваю... при чем тут сбитые самолеты?? Я где-то писал, что их надо все сбить? Короче, просто вернитесь на линкоры, я уже все понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Боюсь что вы просто не умеете в авики, тем более что играли в ПВО. Тактика на амере на 4-5 уровне крайне простая - не летим ястребами сломя голову выпиливать группы, а входим в циркуляцию (либо при наличии навыков идем дрифтовать на синей линии) и поджидаем ястребами недалеко от тушки. Далее начинаем встречать торперов на подлете  чтобы сбить прицел + приоритет ПВО с авика, группа отстрелялась - бросаем ее и сбиваем прицел следующей. Благодаря крайне малому размеру Боуга японец даже при обычном веере в стоящий авик попадает только 1 торпедой с веера, а если веер расширенный, то вообще ни одна попасть не должна. Меня вчера японский авик 5 уровня пытался утопить на Боуге (играю в стоковом сетапе), 3 захода делал, пока все самолеты не потерял. 

 

Действительно тактика отличная. и спасает. особенно когда есть 2 созводных с хорошей пво. спасался много раз от 2ух япов 5-6 лвл на индепендесе.

А вот сам баланс или точнее его отсутствие вызывает разрывы погреба под стулом.

Изменено пользователем Kersid_Jay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×