Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

7 уроков Ishizuchi. Новый японский линкор.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Добрый день, игроки и участники форума.

Сегодня я бы хотел рассказать вам про новый японский линкор, который находится на четвертом уровне и имеет труднопроизносимое название Исизю...Исисю...Изющу...И-си-джу-чи. Ну или Исисзучи. Все равно не правильно.

Видео будет посвящено тем семи урокам, которым я научился, пока обкатывал данный корабль.

Кликаем на картинку

 

Эсминцы

 

Если видео понравилось, подписаться на канал тута, вступить в группу здеся

 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

На русский ближе будет "Ишидзуки" (хотя и неправильно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 043 боя

Исидзути же:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Простите конечно по поводу снарядов вы немного вводите в заблуждение зрителя. На видео, критикуя ББ по крейсерам, вы не попадаете ББ крейсерам в борт - либо корма либо нос. Калибром 305 мм надо стрелять ББ по крейсерам попадая в центр, либо фугасы по Эсминцам и Линкорам.

 

Фактически ваша претензия не к снарядам, а к точности и да, побашенная стрельба не дает лучших результатов

 

По сентлуису лучше не тратить ББ, слишком сложно попасть в нее, тут вы правильно говорите

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 043 боя

Видео кстати очень хорошее и вполне себе может претендовать на гайд по линкорам в целом. Очень правильные моменты показаны и объяснены. Плюсанул короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KKZ4O]
Бета-тестер, Коллекционер
6 публикаций
8 862 боя

Похоже я что-то пропустил... :ohmy:

Гайд классный!!!

Но где сам премиумный линкор Ishizuchi ??? В премиум-магазине - нет, в дереве развития - нет...  Может планируется.. но уже играют и классные гайды делают...

Может существует два WoWS?? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Спасибо, видео понравилось и что очень важно оно попадает в цитодель целого ряда тем на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Похоже я что-то пропустил... :ohmy:

Гайд классный!!!

Но где сам линкор Ishizuchi ??? В премиум-магазине - нет, в дереве развития - нет... Может планируется.. но уже играют и классные гайды делают...

Может существует два WoWS?? :(

 

Будет позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Всё таки имхо при движении надо по максимум ромб ставить - так проекция вашего корабля меньше для врага и банально даже фугасами будут меньше попадать + сложнее попась торпедами. Оптимально обратный ромб с убеганием - убегающий имеет приемущество в игре.

По ББ - они ко картонным крейсерам и с носа зайдут, просто проекция неудобная и попась сложно из-за разброса.

И от торперов как то странно вы решили не уклоняться - просто отдались в конеце :) Да вот так и приходится крутиться пока выцеливают по альту, иначе никак.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Простите конечно по поводу снарядов вы немного вводите в заблуждение зрителя. На видео, критикуя ББ по крейсерам, вы не попадаете ББ крейсерам в борт - либо корма либо нос. Калибром 305 мм надо стрелять ББ по крейсерам попадая в центр, либо фугасы по Эсминцам и Линкорам.

Ну я вроде бы как сказал, что надо выжидать момент и стрелять как раз в борт, это второй урок)

Похоже я что-то пропустил... :ohmy:

Гайд классный!!!

Но где сам премиумный линкор Ishizuchi ??? В премиум-магазине - нет, в дереве развития - нет...  Может планируется.. но уже играют и классные гайды делают...

Может существует два WoWS?? :(

Скоро будет доступен

Всё таки имхо при движении надо по максимум ромб ставить - так проекция вашего корабля меньше для врага и банально даже фугасами будут меньше попадать + сложнее попась торпедами. Оптимально обратный ромб с убеганием - убегающий имеет приемущество в игре.

По ББ - они ко картонным крейсерам и с носа зайдут, просто проекция неудобная и попась сложно из-за разброса.

И от торперов как то странно вы решили не уклоняться - просто отдались в конеце :) Да вот так и приходится крутиться пока выцеливают по альту, иначе никак.

:)

Я забыл еще один урок - никогда на нем не подставлять цитадель. Наша броня в 203 мм не выдерживает вообще никаких попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

К

 

 

Короче будет - ися...

 

 Ися ближе к другому линкору - Исэ. Он еще быть может и появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Я забыл еще один урок - никогда на нем не подставлять цитадель. Наша броня в 203 мм не выдерживает вообще никаких попаданий.

 

Против ЛК вражеских - наверно да, но я не думаю что на 4лвл есть КР\ЭСМ которые в борт даже под прямым углом пробьют этот ЛК. Если только фурутака на 5лвл и то сомнительно.

И опять же проверить от это утверждение не так от и сложно: заходим в треню, ставим этот ЛК Бортом и стреляем в него со всяких Омах, фениксов, да фурутак :) И никаких вопросов не будет :)

 

PS я бы вообще любой гайд по кораблю начинал бы с рассказа о тренировочной комнате, как её включить и что там можно посмотреть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×