Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Что мы знаем о Кораблях: Обновлено 25/09/2015

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Думаю "Измаил" на 6 уровне будет через чур нагибуч.

 

Все завесит от модификации которую ему разработчики внесут. По ГК и ПВО, а без ПВО он корм для рыб от Авиков на 6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Если я правильно нашел, то третий уровень уж  очень плох по сравнению с присутствующими собратьями

 

Бронепалубные крейсера типа «Д’Эстре»

 z6fp3631yvi3.jpg

 

 

Д Эстре - это если оно и про французски писалось через апостроф. Скорей - "дестреза", хотя само слово "дестреза" - испанское.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Д Эстре - это если оно и про французски писалось через апостроф.

 Через апостров. D'Estrees.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Немецкая ветка доставила! Особенно по ЛК!)) Представляю в бою Монтана против H-41. Интересно чем человек думал, прорабатывая такой вариант!) Да и к крейсерам тоже есть вопросы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

Немецкая ветка доставила! Особенно по ЛК!)) Представляю в бою Монтана против H-41. Интересно чем человек думал, прорабатывая такой вариант!) Да и к крейсерам тоже есть вопросы!

 

А чего не так с Монтаной Vs H-41? Вроде, более-менее одинаковы, только 41 будет покрепче, но медленней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

А чего не так с Монтаной Vs H-41? Вроде, более-менее одинаковы, только 41 будет покрепче, но медленней. 

 H-41? Сомневаюсь. Его 300-мм вертикальный пояс на реальных дистанциях боя будет катастрофически слабее 410-мм наклонного пояса "Монтаны".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

 H-41? Сомневаюсь. Его 300-мм вертикальный пояс на реальных дистанциях боя будет катастрофически слабее 410-мм наклонного пояса "Монтаны".

 

 

Пардон, H-42 имел ввиду, 41 на 9, максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Из-за бессонницы начинаешь лазить по тенистым дебрям интернета. Вот, нашёл на американском форуме такую тему про японские большие крейсера В-65. Интересно, что там говорится о возможной установки на них 3х3 14" орудий, вместо 12".

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/2287-project-b65-with-color-pictures/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Уже пытались сделать дерево развития сборной стран Латинской Америки? Я думаю можно набрать несколько полных веток.

 

Аргентина, Бразилия, Чили и т.д. Можно ещё Испанию включить - они духовно близки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Хм, откуда у них там такая инфа, достоверна? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Цитата

Уже пытались сделать дерево развития сборной стран Латинской Америки? Я думаю можно набрать несколько полных веток.

 

Вроде бы упоминалось единое древо для малых держав - латиноамериканцев, Испании, Австро-Венгрии. Но с полными ветками будут проблемы - толком нечего ставить на 10-ый уровень... да и с авианосцами у них было туго.

 

 

Хотя, испанцы проектировали кое-что авианосное:


 

http://almanacwhf.ru/?no=1&art=6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Если всё приблизительно так, то игра для меня))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
11 публикаций
3 030 боёв

Автору + за тему. 

Но по веткам много абсурда, стоит только бегло взглянуть на ветку СССР.

Первый уровень "Алмаз" допускаю хотя лучше на мой взгляд "Баярин".

Со второго понеслось "Богатырь", а его более ранние коллеги "Варяг" и "Аскольд" на 3 уровне это как?

"Жемчуг" на 2 неплох.

На пятом уровне опять тип "Богатырь" но уже под названием "Коминтерн".

У эсминцев на 8 "Киев" на 9 "Ташкент", и чем "Ташкент" лучше бумажного "Киева". Где "Огневой" и "Опытный"?

Походу в Британии в кораблях СССР и России не очень разбираются. Хотя и в немецкой ветке много нестыковок.

И все это только беглый просмотр.  

Ветки которые предлагает КГБ на порядок лучше, хотя и с его мнением я не всегда согласен.

 

 

Действительно, "Алмаз" как-то не вписывается. Впрочем, как и "Боярин". У нас на первом уровне канлодки фактически. 

Почему бы в отечественной ветке не поместить канлодку? Например, "Храбрый". 

А вот "Ташкент" вообще имеет смысл засунуть в крейсера. Тот же "Тенрю" себя там неплохо чувствует, а он де-факто лидер ЭМ.

Класс эсминцев игре не резиновый, нельзя в него все подряд пихать. Если запихнуть туда "Ташкент" или, скажем, французский "Могадор", то выйдет полный дисбаланс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Почему бы в отечественной ветке не поместить канлодку? Например, "Храбрый". 

 

Слабоват... Нужно бы что-то с 4-мя 150-мм орудиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 608 боёв

Автору + за тему. 

Но по веткам много абсурда, стоит только бегло взглянуть на ветку СССР.

Первый уровень "Алмаз" допускаю хотя лучше на мой взгляд "Баярин".

Со второго понеслось "Богатырь", а его более ранние коллеги "Варяг" и "Аскольд" на 3 уровне это как?

"Жемчуг" на 2 неплох.

На пятом уровне опять тип "Богатырь" но уже под названием "Коминтерн".

У эсминцев на 8 "Киев" на 9 "Ташкент", и чем "Ташкент" лучше бумажного "Киева". Где "Огневой" и "Опытный"?

Походу в Британии в кораблях СССР и России не очень разбираются. Хотя и в немецкой ветке много нестыковок.

И все это только беглый просмотр.  

Ветки которые предлагает КГБ на порядок лучше, хотя и с его мнением я не всегда согласен.

 

Да с нашей т.зр. в рос ветке действительно есть ошибки. Еще меня возмутила, что из 3ур. Севастополя выводит 4 уровневый Фрунзе, и ставить по сути систершипа черноморских императриц Никлоая 1 на уровень выше. Правильнее на 4 ур. тогда уж ставить Маратку и Окт.революцию.

С крейсерами тоже непонятки в середине (4-7 лвл) я вообще логику не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Интересно какие будут классовые национальные особенности у немцев и советов.

Опять таки немецкие эсминцы, у них отличий в вооружении между разными версиями будут очень незначительными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
11 публикаций
3 030 боёв

 

Слабоват... Нужно бы что-то с 4-мя 150-мм орудиями.

 

Я думаю 2 восьмидюймовки вполне компенсируют и нехватку одного орудия и недостаток скорости. Отбалансить можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 228
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Я думаю 2 восьмидюймовки вполне компенсируют и нехватку одного орудия и недостаток скорости. Отбалансить можно.  

 

Они очень тормозные. Это орудия старого типа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×