Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exraction85

Как сделать игру командной?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
249 боёв

 

Вот и не болтайте. Сколько раз Вы на Омахе топили Фусо? 

Как то у вас узко это все.   В игре есть линкоры которые загораются от пинка а удар держат как рядовой крейсер

Изменено пользователем Tapok6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Как то у вас узко это все.  

 

Не узко, а предметно.

 

Ответьте мне на вопрос-сколько раз на Омахе Вы топили Фусо? Если это слишком сложный вопрос, ответьте на другой: сколько раз Вы на Фениксе топили Конго? Тоже не в жилу? Ну ладно. Давайте еще раз попробуем: сколько раз на Атланте Вы топили Амаги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
249 боёв

 

Не узко, а предметно.

 

Ответьте мне на вопрос-сколько раз на Омахе Вы топили Фусо? Если это слишком сложный вопрос, ответьте на другой: сколько раз Вы на Фениксе топили Конго? Тоже не в жилу? Ну ладно. Давайте еще раз попробуем: сколько раз на Атланте Вы топили Амаги?

 

Я на ST. Louis топил Каролину. Wyoming почти на половину  До тех кораблей  что ты назвал я ещё не докачался.
Изменено пользователем Tapok6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я на ST. Louis топил Каролину. Wyoming почти на половину  

 

А на Честере сколько раз Вы Каролину топили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Этим самым мы двигаем к более правильным действиям игроков играть слаженно, а не бегу-плыву-лучу- свечу-мру.

 

6c020cd16f3b.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Надо крейсерам скорострельность резать

Если КР такие имбы, то почему у вас на Фениксе, всего 6.5к среднего урона за бой ? Вы не умеете пока что ни в ЛК ни в КР, но судить при этом берётесь запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

 

А на Честере сколько раз Вы Каролину топили? 

 

Коллеги, не скатывайтесь во флуд, ибо далее переход на личности неизбежен вполне вероятен. :)

 

 

А про ауру команды... Не самый лучший метод "коллективизации". 

1. Кто будет покупать за деньги модуль, который действует не на себя любимого, а на когототамещё?

2. Сбиваться всей командой в кучу - не самый лучший вариант. Т.к. и направлений на картах обычно 2+ и скорости у кораблей разные и дальность стрельбы тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

А про ауру команды... Не самый лучший метод "коллективизации". 

1. Кто будет покупать за деньги модуль, который действует не на себя любимого, а на когототамещё?

2. Сбиваться всей командой в кучу - не самый лучший вариант. Т.к. и направлений на картах обычно 2+ и скорости у кораблей разные и дальность стрельбы тоже.

1. Я понял так, что ТС предлагает ввести прокачиваемый модуль.

2. Вот это точно. Эти стадные заплывы и так проблема, а если для них дать ещё повод, в виде увеличения точности, то вообще превратятся в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

На самом деле Сент-Луис и Кливленд хороши, Но я бы всё-таки апнул точность на ближних дистанция ЛК а то, что-то на 5 км разлёт ниерасибе что на 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
461 бой

Народ и так уже ходит стадом ,пардон эскадрой. А так это будет уже типо   мотевированно))))))  сбиваться по кучнее . Картина маслом !   Для моего эсминца !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

да не ходи.

Оно тебе надо?Я про нормальных парней пишу, те кто командой играет.

 

Да, последнее время что-то развелось таких нормальных парней, умотают в начале боя на линию всей толпой, потеряют авики, все базы, а в конце боя их еще и отлупят со всех сторон одновременно.

Еще нормальные парни на эсминцах радуют, которые друг друга торпедами топят.

 

Ты просто неверно понимаешь "командную игру". Команда - это не плотное стадо, это как раз грамотное распределение по флангам, и прикрытие друг друга с дистанции. А мотивировать толпу сбиваться еще плотнее? не вижу пользы.

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Да, последнее время что-то развелось таких нормальных парней, умотают в начале боя на линию всей толпой, потеряют авики, все базы, а в конце боя их еще и отлупят со всех сторон одновременно.

Еще нормальные парни на эсминцах радуют, которые друг друга торпедами топят.

 

Ты просто неверно понимаешь "командную игру". Команда - это не плотное стадо, это как раз грамотное распределение по флангам, и прикрытие друг друга с дистанции. А мотивировать толпу сбиваться еще плотнее? не вижу пользы.

Один раз смотрел с интересом, как группу наших нормальных парней из 9 человек, на фланге одна Кума пол боя кошмарила. А они мялись, жались и дождались, когда корифаны Кумы, в полном составе с тылу к ним подкрались и устроили трэш, угар и содомию. Кстати, когда я в начале боя спросил, почему фланг бросили и куда они так радостно все поскакали, мне как раз вот про командную игру и объяснили, что я ваЩе ничё не шарю в этом деле. Ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
249 боёв

Если КР такие имбы, то почему у вас на Фениксе, всего 6.5к среднего урона за бой ? Вы не умеете пока что ни в ЛК ни в КР, но судить при этом берётесь запросто.

 

Полтора боя и уже о стате судите.  У вас на стате крыша едет.  C таким маленьким количеством боев в стате смысла нет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Полтора боя и уже о стате судите.  У вас на стате крыша едет.  C таким маленьким количеством боев в стате смысла нет вообще.

Ну по вашим же словам КР гнут. До Феникса вы как то докачались, значит представления как играть на КР имеете. Т.е. сев на него, ну пусть не с первого боя, уже должны показать результат хотя бы близкий к среднему. Но 6,5к на "имбо-классе" - по вашим представлениям, на дистанции в 12 боёв, это даже не уныло, это чуть пониже дна. И да, я посмотрел только то, на что влияют исключительно руки и голова. Ваш % побед, количество фрагов и т.д, меня не интересовали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 945 публикаций
32 930 боёв

Один раз смотрел с интересом, как группу наших нормальных парней из 9 человек, на фланге одна Кума пол боя кошмарила. А они мялись, жались и дождались, когда корифаны Кумы, в полном составе с тылу к ним подкрались и устроили трэш, угар и содомию. Кстати, когда я в начале боя спросил, почему фланг бросили и куда они так радостно все поскакали, мне как раз вот про командную игру и объяснили, что я ваЩе ничё не шарю в этом деле. Ага.

Это трудно представить )) Обычно со спамящим  ЭМ   впереди такая "толпа" сама выносит все живое даже при обратной циркуляции ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
158 боёв

Тут даже взводного чата нет, с напарником приходится переговариваться в общем чате. О связи через микрофон вообще молчу... её верно через два года добавят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Это трудно представить )) Обычно со спамящим  ЭМ   впереди такая "толпа" сама выносит все живое даже при обратной циркуляции ..

И тем не менее. Там были все, кроме меня, я был на другом фланге в гордом одиночестве, авик как обычно уткнулся в остров, а за авик спрятался Миоги. На миникарте это выглядело как зелёное месиво. Сомневаюсь, что Куму они утопили, скорее там с игроком на Куме случилось что то страшное, не выдержал человек вида такого количества альтернативно одарённых сразу. А вражеское стадо припороло по моему флангу, но тут не выдержал уже я. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 161 бой

 

Я на ST. Louis топил Каролину. Wyoming почти на половину  До тех кораблей  что ты назвал я ещё не докачался.

 

Почти на половину, а в это время он перезарядился, развернул башни и ваншотнул Ваш КР? :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Ответьте мне на вопрос-сколько раз на Омахе Вы топили Фусо? Если это слишком сложный вопрос, ответьте на другой: сколько раз Вы на Фениксе топили Конго? Тоже не в жилу? Ну ладно. Давайте еще раз попробуем: сколько раз на Атланте Вы топили Амаги?

 

я вот вам могу прямо ответить, на одноуровневом крейсере без проблем потоплю линкор одноуровневый, на куме, на омахе и на кливленде, 4,5,6 - уровни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×