Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WOISK

Гайды (руководства по игре), тактика, стратегия.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
69 публикаций

Всем ку)) в игре новичок, игра нравится, отсюда куча вопросов, а именно чьи гайды посмотреть, не хочется терять время на творчество криворуких возомнивших себя папками ( в танках таких гайдоделов тьма, но там я немного разбираюсь, а тут нет).

В общем, ребята, посоветуйте (а лучше ссылку на видосы) чьи тактики и обзоры лучше посмотреть.

Заранее спасиб!

П.С модераторы если тема не в том месте, перенесите пожалуйста, не удаляйте, в игре много новых игроков думаю многим эта тема будет в помощь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

толстый наброс? :amazed:

вообще открой ютуб и посмотри видео с разных каналов/стримеров. выбери того кто понравится и смотри. ведь о вкусах спорить бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

толстый наброс? :amazed:

вообще открой ютуб и посмотри видео с разных каналов/стримеров. выбери того кто понравится и смотри. ведь о вкусах спорить бесполезно.

 

Это не вброс, я на 3 левле сижу, дальше идти с кривыми руками не хочется.

ПыСы На ютубе много чего, а хочется посмотреть бои человека понимающего механику игры и стратегий.

Изменено пользователем WOISK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
3 099 боёв

Zlooo посмотри...хороший вододел

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

ты определись, на каком классе тебе комфортнее играть, исходя из этого и ищи гайдоделов.

п.с. чем больше подписчиков на канале, тем толковее автор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

 

Это не вброс, я на 3 левле сижу, дальше идти с кривыми руками не хочется.

ПыСы На ютубе много чего, а хочется посмотреть бои человека понимающего механику игры и стратегий.

 

Смотри от Злооо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

ты определись, на каком классе тебе комфортнее играть, исходя из этого и ищи гайдоделов.

п.с. чем больше подписчиков на канале, тем толковее автор

 

Пока крейсеры, они вроде, как попроще.
08:17 Добавлено спустя 0 минут

 

п.с. чем больше подписчиков на канале, тем толковее автор

на факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Всем ку)) в игре новичок, игра нравится, отсюда куча вопросов, а именно чьи гайды посмотреть, не хочется терять время на творчество криворуких возомнивших себя папками ( в танках таких гайдоделов тьма, но там я немного разбираюсь, а тут нет).

В общем, ребята, посоветуйте (а лучше ссылку на видосы) чьи тактики и обзоры лучше посмотреть.

Заранее спасиб!

П.С модераторы если тема не в том месте, перенесите пожалуйста, не удаляйте, в игре много новых игроков думаю многим эта тема будет в помощь.

 

Призови великого jova:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Спасибо+

 

А вообще стримы посмотри. Либо у Зло, либо у Алатристе. В принципе без разницы, потому что они вместе катают. 

Поймешь нынешние реалии рандома, да и в принципе посмотришь, как ходят. Может быть подчерпнешь что-нибудь. Удачи :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

американцы переняли тактику войны у немцев,а что в итоге-у них одни фейлы в мире:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

А вообще стримы посмотри. Либо у Зло, либо у Алатристе. В принципе без разницы, потому что они вместе катают. 

 

У зла озвучка приятнее, а так да.

как вариант - вот тут куча всего от многих. 

 

Там в основном стримы, 2 часа не каждый будет смотреть. А короткие гайды по механике игры, по технике - это к Злу или Гетфану.

 

Ну и текстовые гайды никто не отменял, уже начали появляться.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
30 177 боёв

Нет нормальных гайдов. Я весь ютуб облазил. Там по полчаса объясняют очевидные вещи, типа того, что надо брать упреждение, потому что пока снаряд долетит, корабль проплывет и бла-бла-бла.

Изменено пользователем alexvonl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

Нет нормальных гайдов. Я весь ютуб облазил. Там по полчаса объясняют очевидные вещи, типа того, что надо брать упреждение, потому что пока снаряд долетит, корабль проплывет и бла-бла-бла.

 

Тогда только стримы с боями смотреть, но с другой стороны обычно в гайдах выкладывают самый удачный бой из сотни, что тоже бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×