Перейти к содержимому
pashu86

поощрения за достойное сопротивление

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

 Ну как - дольше проживёшь, больше настреляешь.

 

утверждение, на которое я отвечал, строилось иначе, а принцип "дольше живешь, больше стреляешь" вообще основополагающий, слиться в атаке по центру как бы не есть хорошо =)

  Какая разница то? Сколько сделали в бою,  столько опыта  и дали.

 за одни и те же заслуги в случае победы дается больший профит, это очевидно, и тем, кто старался и занимался делом вполне можно включить победный коэфициент, это справедливо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

а если противник достойно сражался,то почему бы и нет.

 Взять например маленький американский эсминец,  который пол боя отгонял вражеские эсминцы, светил торпеды, корабли противника, маневрировал под постоянным фокусом и в итоге умер допустим с 10к  урона. За его кормой в 5-7 км шёл линкор,  который  просто себе стрелял и набил 50к урона.  А потом говорит что он сражался как лев и ему надо дать бонус. Но без этого маленького американского эсминца линкору бы навтыкали торпед по самое не могу и он ничего бы не сделал. Эсминцу за такую игру опыту дадут совсем мало, но сделал он ничуть не меньше для команды, чем этот линкор

И вот как вы будете в  бою определять кто достойно сражался, а кто нет ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Взять например маленький американский эсминец,  который пол боя отгонял вражеские эсминцы, светил торпеды, корабли противника, маневрировал под постоянным фокусом и в итоге умер допустим с 10к  урона. За его кормой в 5-7 км шёл линкор,  который  просто себе стрелял и набил 50к урона.  А потом говорит что он сражался как лев и ему надо дать бонус. Но без этого маленького американского эсминца линкору бы навтыкали торпед по самое не могу и он ничего бы не сделал. Эсминцу за такую игру опыту дадут совсем мало, но сделал он ничуть не меньше для команды, чем этот линкор

И вот как вы будете в  бою определять кто достойно сражался, а кто нет ?

 

 

в итоге для победы этот эсминец не сделал ничего, любой крейсер прекрасно отгоняет вражескую мелочь, светит топоры и дамажит к тому же на пару с линкором, который разобрал по сути два вражеских.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Я за, но механизм начисления этих бонусов. Для меня не совсем понятен и как нормально определить достоин ли последний в команде игрок их получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

в итоге для победы этот эсминец не сделал ничего, любой крейсер прекрасно отгоняет вражескую мелочь, светит топоры и дамажит к тому же на пару с линкором, который разобрал по сути два вражеских.

 Вы батенька ещё полный нуб. Светящий крейсер под фокусом за пару минут сливают и он ничего больше отгонять не будет :) Он просто физически не имеет возможности светить эсминцев, также как и способности выживать под фокусом нескольких кораблей. А эсминец  засветит любой крейсер на 5 км раньше

Но вот вам другой пример. Режим превосходство. Эсминец  бегает, захватывает точки. В итоге остаётся без урона и опыта. А линкор себе спокойненько стреляет. Кто больше делает в бою для победы ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Вы батенька ещё полный нуб. Светящий крейсер под фокусом за пару минут сливают и он ничего больше отгонять не будет :) Он просто физически не имеет возможности светить эсминцев, также как и способности выживать под фокусом нескольких кораблей. А эсминец  засветит любой крейсер на 5 км раньше

 

 

я не говорил, что крейсер должен светить вражеские корабли, не выдумывайте за меня и не будете посланы в далекое пешее, ок? :)

у КР дальность прекрасная и неподалеку от линкора он его и от самолетов прикроет и топоры обнаружит и мелочь отгонит, ибо кд позволяет, а светить вражеские корабли дело как раз эсминца.

 Но вот вам другой пример. Режим превосходство. Эсминец  бегает, захватывает точки. В итоге остаётся без урона и опыта. А линкор себе спокойненько стреляет. Кто больше делает в бою для победы ?

имея на борту топоры (а это на секундочку мощнейшее вооружение), эсминец бегает и тратит время впустую, вот и все.

мало того, что ему не дадут все точки захапать, так еще и урона врагу он не наносит, где смысл такой игры?

надежда на то что противники полные олени и прослакают три точки?

ну ОК, но ни эсминец, ни другие сокомандники не набьют толком ничего и думаете скажут спасибо такому линкору за быстропобеду?

а уж если у кого то х1.5 пропал =)

 

в общем вы тут приводите теории, которые имеют место на существование исключительно в боях 10 уровня, когда качаться уже некуда и важна исключительно победа, но "тут вам не там"(с) =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

И так нормально, а то зная о своём достойном сопротивлении многие рановато руки слаживать будут убегая за голубой лентой или за острова,вообщем жить ко всему приданному захочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вряд-ли кто-то будет пересчитывать экономику для этого. А вот медальку ввести с хорошими плюсами может и стоило-бы для 1-2 последних игроков, которые минут пять вели бой в одиночестве до конца и имели бы больше всех дамага - чтобы стоящих весь бой на краю карты не поощрять.  А за счет медальки в последующих боях и набрал бы и опыта и серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

в общем вы тут приводите теории, которые имеют место на существование исключительно в боях 10 уровня

 Немного не так. Вы приводите свои нуботеории теории из песочницы.

я не говорил, что крейсер должен светить вражеские корабли, не выдумывайте за меня и не будете посланы в далекое пешее, ок? 

 Это наверное я говорил ?  "любой крейсер прекрасно отгоняет вражескую мелочь, светит топоры и дамажит к тому же на пару с линкором" Топоры - это торпедоносцы с авика. А торпеды - это торпеды с эсминца.  И крейсер  просто физически не сможет светить эсминцев и их  отгонять. А восле первого веера торпед вообще отвернёт от греха подальше. Зато с 5 уровня в попытке засветит эсминца ему начнёт прилетать на дальности 15-20км. Это в песочнице линкоры и крейсера стреляют примерно одинаково.

Так что уж читайте внимательно или  сходите на разведку, куда предлагали мне :)

имея на борту топоры (а это на секундочку мощнейшее вооружение), эсминец бегает и тратит время впустую, вот и все.

мало того, что ему не дадут все точки захапать, так еще и урона врагу он не наносит, где смысл такой игры?

 Что значит впустую? Он берет точки чтобы набирались очки. Вот именно из-за таких нубов большинство боёв превосходства  и сливается. Которые прут куда-то пострелять и не знают что нужно брать точки. В итоге через 5-10 минут боя возгласы в чате "как так???"  счёт 400-900 и сделать уже для победы что-то не реально. А если ещё авики парочку линкоров слили, то происходит турбослив,  потому как каждый  потопленный линкор это минус 90 очков команды. Достигли нуля и поражение.  Действительно, зачем брать точки, имея мощнейшее оружее торпеды? :)

ну ОК, но ни эсминец, ни другие сокомандники не набьют толком ничего и думаете скажут спасибо такому линкору за быстропобеду?

 Привет танкистам.  Нибири - дабьём!!!! Только в этой игре обычно такое заканчивается сливом :)

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Это наверное я говорил ?

 и где там про подсвет вражеских кораблей? пальцем тыкнуть будьте добры.

 Топоры - это торпедоносцы с авика. А торпеды - это торпеды с эсминца.

 вот этого не знал, думал "топор" на сленге значит торпеда, учту.

 крейсер  просто физически не сможет светить эсминцев и их  отгонять.

 опять же вы коверкаете смысл мною сказанного, я не говорил, что крейсер должен светить эсминцев, а отгонять он их прекрасно может со своей скорострельностью и кучей пушек.

Действительно, зачем брать точки, имея мощнейшее оружее торпеды?

 опять 25... вы такой тугой, я не знаю как заставить вас читать что я пишу и не выдумывать отсебятину...

 

в общем я не хочу продолжать этот бессмысленный можно сказать монолог, вы не хотите меня понимать, мне в общем то плевать, на этом и закончим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×