Перейти к содержимому
pashu86

поощрения за достойное сопротивление

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
327 публикаций

Мотивировать сражаться до конца - всегда хорошо, можно за достижения определенные в конце боя, если проиграл, давать дополнительное серебро и опыт.

 

Можно за достойное сопротивление, в поражении давать опыт и серебро как за победу!. вот это будет мотивация "тащить"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Интересное предложение, только вот функционал который бы точно определял достойное сопротивление весьма сложен, много факторов нужно учитывать для точной картины. Просто награждая последних выживших игроков, породит большое количество случаев, когда собственно эти игроки ничего толком и не сделали. 

Я порой на эсминце могу умереть за первые пару минут, только при этом, на каком нибудь новом рассвете захвачу точку B и парочку эсминцев пущу на дно. Конечно, торпедируя до конца боя, принесу пользы еще больше. Однако точка наша, как показывает практика очень надолго, минус два эсминца врага, что весьма полезно для команды.

 

вы хоть и померли очень рано, но точка и минус два дамагера это вполне прилично и если другие сделали еще меньше, то почему бы не вознаградить вас хотя бы за это? =)

Я конечно извиняюсь, а как скрины посмотреть, при нажатии прекидывает на сайт радикал (как в анекдоте. А вы бы могли выйти замуж за радикала. Ради чего), без каких либо скринов.

 

никак, я их сжимаю изначально, что бы люди с трафиком не жаловались, там все нормально видно и так =)

 оттанковал толпу ракалов

 на тенри то? ну ну =)

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

конечно так происходит не каждый раз, но уж слишком часто команда просто сливается, а ты, сражавшись как раненый тигр из последних сил, получаешь свои жалкие 500-700 опыта на чертовом кактусе типа кавачи и просто закрываешь клиент, ибо это уже третье поражение подряд и желания мучить себя нет никакого.

 

предлагаю ввести поощрения первым трем игрокам проигравшей команды за достойное сопротивление и начислять им полный или увеличенный опыт как за победу.

 

Предлагал разрабам похожую схему, чтоб рано слившиеся или всю игру тупившие за островами получали жалкие крохи, согласно общему времени АКТИВНОЙ игры в процентном соотношении. Отказали.
Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Танкисты постепенно начинают выклянчивать танковые плюшки.Там опыт за танкование ещё не ввели?Или доплакались уже? Скоро и здесь каждый день ныть будете,за грозный взгляд в сторону противника плюшку просить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

7017d449794a.jpg

a85ee2648bcf.jpg

пара обычных скринов.

конечно так происходит не каждый раз, но уж слишком часто команда просто сливается, а ты, сражавшись как раненый тигр из последних сил, получаешь свои жалкие 500-700 опыта на чертовом кактусе типа кавачи и просто закрываешь клиент, ибо это уже третье поражение подряд и желания мучить себя нет никакого.

 

предлагаю ввести поощрения первым трем игрокам проигравшей команды за достойное сопротивление и начислять им полный или увеличенный опыт как за победу.

 

 

 

 

Соглашусь!:honoring:

Один против четверых остался :(
 OKcc4_vediE.jpgbJs-Lze0mGE.jpg

 

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

скоро попросят за танкование и за свет опыт)):P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Идеально было бы лучшему игроку в проигравшей команде давать плюшки, остальные лесом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

У меня слив или победа я все равно получаю опыта 1.5 раза больше :B стоят флажки :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

А критерий достойного сопротивления какой?

Простой - пример эм отсиделся в дымах в конце боя добрал шотных, по факту для победы сделал 0 а вы ему +....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А критерий достойного сопротивления какой?

Простой - пример эм отсиделся в дымах в конце боя добрал шотных, по факту для победы сделал 0 а вы ему +....

 

максимальный опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Критерий активного игрока - в топе, при этом очков больше, чем среднее у победителей. Причем х1.5 за бой можно давать не за победу, а по опыту - все в кучу, сортируем по опыту, 8 топов получают множитель. х1.5 за победу, х1.5 за хорошую игру...

 

Только вот что нам делать? Папко-нагибаторам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Справедливо было бы премировать топ-3, поскольку боев где воюют 3-4 человека очень много, а остальная команда танкует линию в тылу. У меня лично пригорает, когда я, слившийся на 1 минуте боя, сделав 2-3 залпа - попадаю в этот самый топ3. Я не сделал практически НИЧЕГО, вопрос - что делала вся прочая команда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Предложение автора понятно и логично, в танках подобный бонус присутствует, но если уж равняться на танки, следует отметить одну вещь. В танках разница в опыте между теми, кто тащил и теми, кто ничего не делал, сравнительно не большая. Условно, в победном бою "тащуны" получат по 800 опыта, а остальные по 300 - 400 (примерные цифры на средних уровнях без ПА). То есть разница двух или трехкратная. В кораблях же "тащуны" легко получают 1200 и более опыта (без ПА), а афк игрок может получить даже меньше 100. Не раз такое наблюдал. То есть разница может быть даже десятикратной. При проигрыше ситуация примерно такая же - те, кто реально что-то делал получают весьма приличный опыт.

 

Еще пример. Часто ли у вас в танках бывала такая ситуация, что при поражении вы получаете опыта больше, чем самый топовый игрок вражеской, победившей команды? У меня такое бывало всего несколько раз за многие тысячи боев. Нужно слиться с чем-то не меньше редли, чтобы получить столько опыта. А в кораблях же такая ситуация довольно часто случается, если игрок реально тащил.

 

К чему я все это пишу? Те, кто что-то в бою делал у нас и так очень хорошо получают, даже при сливе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 057 боёв

Те, кто что-то в бою делал у нас и так очень хорошо получают, даже при сливе.

 

Соглашусь, но в принципе буду не против х1,5 оказавшись в топе проигравшей команды. Представьте за слив получил 1600-1800 еще и х1,5. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

а ты, сражавшись как раненый тигр из последних сил, получаешь свои жалкие 500-700 опыта на чертовом кактусе типа кавачи и просто закрываешь клиент

 Вообщет опыта получается именно столько, сколько сделано за бой боевой эффективностью. И чем это линкор весь бой занимался, если в конце боя остался живым и получил жалкие крохи ? :)

И потом начнётся - наметилось поражение, народ начнёт бежать прятаться чтобы остаться последнему и получить типа бонус

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Вообщет опыта получается именно столько, сколько сделано за бой боевой эффективностью. И чем это линкор весь бой занимался, если в конце боя остался живым и получил жалкие крохи ? :)

 

 

 

чойта жив то, когда потоплен? =)

вы не на подсвеченный ник смотрите, а на серенькую иконку корабля.

и занимался он раздачей гостинцев на своем фланге вместе с косым тенри, а чем занималась остальная команда, слившаяся за несколько минут, я не в курсе.

 

И потом начнётся - наметилось поражение, народ начнёт бежать прятаться чтобы остаться последнему и получить типа бонус

 

как выживание у линии влияет на опыт, расскажите ка?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Награду вам еще. Мне достаточной наградой будет уже отключение это ужасного ГОЛОСА. Он надоел и пугает меня до дрожи в руках. Не будь его я бы и затащил когда-нибудь 1 в 5, как обычно остаюсь :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

чойта жив то, когда потоплен? =)

 Какая разница то? Сколько сделали в бою,  столько опыта  и дали.  Я вот например тоже раздавал гостинцы - так почему награда  должна быть вам ?

Что вас не устраивает? Настреляли на 500 опыту - 500 и получили . Настреляете на 1000 - дадут 1000. Или вас игра програмно опытом обделяет ?

как выживание у линии влияет на опыт, расскажите ка?

 Ну как - дольше проживёшь, больше настреляешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

За ,пусть будет.

Господа,ну вы же не из своего кармана опыт или серебро насыпь будете,а если противник достойно сражался,то почему бы и нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×