Перейти к содержимому

A1lexs

Участник
  • Публикации

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    673

Оценка

154 Отличная

О A1lexs

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 02.04.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тула
  1. A1lexs

    Старые песни о главном

    Ввод дополнительного слота,имхо назрел. Для каждого класса в доп слот ввести уникальный расходник,с одним ,максимум двумя возможностями использования(1-2 заряда). Тем же КР туда можно засунуть хилку--которая будет восстанавливать 25% боеспособности,даже от попаданий в цитадель--шанс на ошибку. Остальным тоже можно,что-то придумать,опросы никто не отменял. Только все равно,даже если Леста прямо сейчас решит,что надо что-то делать,пройдет минимум пол-года,а скорее всего год. А там или ишак сдохнет,или султан помрет. По статистике же все норм.
  2. А лучше вообще тестовый сервер заиметь--Леста же студия богатая(по словам некоторых высокопоставленных менеджеров). А на конечный тест,можно и в рандом выпустить.
  3. Одно не понятно,что мешает тестировать корабли в коопе? Зачем лезть с тест кораблем именно в рандом? Не,на последнем этапе теста кораблика,можно и в рандоме поиграть. А так дали кораблик на тест,ну и дуй к ботам,нагибай от души.
  4. Ну дворники разные бывают,у некоторых высшее образование...так,что смотря какие дворники. Имхо в Лесте не осталось разработчиков,там "ремесленники"--смену оттрубили,а там хоть планктон не расти. Предложение,пусть Леста всем офисом(от дворника до Глав менеджера),3(три) дня поиграет в свою же игру,а потом обсудят. Хотя это "фантастика". Интересно сколько вообще сотрудников играет(10 боев в день хотя бы) в кораблики?
  5. Халява... Верните старую экономику,сделайте адекватные БЗ на флажки и можете забирать эту "халяву" к морским богам. Вообще-то за эту "халяву"игроки платят достаточно дорого-- своим временем.
  6. A1lexs

    [0.6.0] Первые впечатления

    Мда....господа разработчики вы просто гении--убрать универсальность и добавить "вариативности" в вашем понимании,слов нет одни эмоции.И это в сессионке... Насколько я понимаю самолеты шли тем же курсом?Правда гениальность разработчиков оценило аж 3 к игроков,вы и кораблям того же желаете? Бред... Имхо,скоро выпустят пак флажных сигналов ,которые будут апать живучесть линкорам--деньги рекой потекут...наверное. С другой стороны забросил я игру пол-года назад и не к чему начинать,а то иж удумал вернутся,утонули так утонули. Нерфы,апы--как на американских горках,а потом раз и лицом в столб.Ну как говорится вы там держитесь,а я к соседям лучше схожу посмотрю.(имхо).
  7. Имхо,через полгода дойдут и до этого,будет очередной "мега прорыв"--и смех и грех,чесс слово.
  8. Все знают,что крейсерам достается,но апать их не хотят,лучше занерфить ЛК. Имхо,но дай те уже крейсерам хилку лвл так с 5-6(а лучше вообще с 4),отбалансите её на своё усмотрение. Заградку же АВ дали,что тут-то мешает?
  9. A1lexs

    Навыки командира в 0.6.0

    Мда...вот тут народ голову ломает,бугуртит,но все будет гораздо проще(имхо). Введут новый флаг,назовут Папа-Мама--и будет он давать + к ХП и дальности ауры ПМК.(как пример) Так же добавят комуфло противопожарное за дублоны или реал и все будет в балансе. Имхо хочешь играть бесплатно--будешь мясом,хочешь комфорта- плати,а хочешь комфорта с нагибом --плати больше. Вот и весь смысл данного нововведения.(имхо). А ведь хотел вернутся--вовремя прочитал форум,всем спасибо.
  10. A1lexs

    Навыки командира в 0.6.0

    Случайности не случайны...(с). Как это забыли упомянуть святой ордер? Маркетолагам Лесты 5+ однозначно--и премы глобально порезали(и никто не виноват же-привет от Мурманска), и пока оптимальные перки найдут сколько дублонов уйдет==браво!!! Имхо все эти перки будут работать только в одном случае--обязательно наличие флажных сигналов. Я бы на месте разрабов ввел бы дополнительный линь под флажные сигналы,а то 8 сигналов не серьезно как-то. Имхо могу и ошибаться,но ограниченное колличество донатеров заставляет Лесту крутится--прибыль(как факт успешности) еще не кто не отменял.Дальше будет "веселее". Имхо.
  11. Имхо просто логика маркетологов от ...--скилованный качается за счет рук и мозга и может позволить не брать ПА,что в глазах маркетологов есть преступление. Лесте как коммерческой компании "по барабану"--скилованный игрок или нет--главное,что бы "костюмчик сидел".(ПА+эконом флажки+прем-шип=фарм). А так как большинство(кто хотел),уже прокачались до 10(условно), у них нет потребности в донате. Бизнес и ничего личного. Имхо.
  12. Да уберите уже огонь по союзникам,чем такую головную боль иметь...мда умеют наши разработчики искать себе "головную боль".
  13. Здорово--тимкиллер испортил весь бой,так как лишил хп и как в такой ситуации отбивать расходы прикажете? (и то,что он "порозовеет"пострадавшему уже "фиолетово") Почему бы в таком случае --тимкиллер платит расходы не только за себя,но и за того парня которого раздамажил.
  14. A1lexs

    [0.5.12.х] Экономика

    Грубо округляя 40к на круг. Вроде не минус,но тут есть два НО-- Раньше в рангах фармили,согласитесь 40к с фармом не соотносится ни как. И второе--без голд расходников вы менее эффективны,чем с голдой,то есть изначально ослабляете свою команду и если в рандоме,это обычное дело,то в рангах...сами понимаете. Нас,игроков за год проекта приучили к голд расходникам,а теперь заставляют за них платить--нормальный маркетинг для бизнес проекта. Воображение пасует,что будет если флаги уберут в наградах... Бизнес и ничего личного(с). По поводу фарма прочитал у кого то из разрабов(ссылку не дам,хотите верте хотите нет)--"хотите фармить-идите в кооп." Только понятие "фарма" у игроков и разработчиков разное. имхо
  15. A1lexs

    [0.5.12.х] Экономика

    Я дико извиняюсь,шо встреваю,но разве в рангах отменили 5 лямов? Если не отменили, то из чистой прибыли вычитаем 5 лямов==маловато однако). Не троллинг ни разу,действительно интресно.
×