Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'в разные слоты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. DeadMamonth

    Старые песни о главном

    Ситуация в игре такова что количество эсминцев не уменьшается, в ближайшее же время появятся новые их разновидности с хилкой и рлс что делает класс миноносек самым пожалуй вариативным в игре. данные нововведения несомненно поднимут популярность класса еще выше, в то же время контрить эсминцы по факту могут только другие эсминцы и на выходе мы получаем класс кораблей который играет сам с собой, зачем это нужно не понятно, а надежды на аналитегов из Лесты просто никакой уже нет так как они не видят дальше собственного носа, из последнего ситуация с бастионами как самый яркий пример их фейла, были и другие но не будет ворошить прошлое. Я таки предлагаю вернутся к старой будоражащей умы идее о разделении таких расходников как заградительный огонь и гап в разные слоты у крейсеров, это станет неплохой контр мерой против засилья эсминцев и поможет в выполнении крейсерами их главной задаче в охоте за миноносками. Тем более что данный функционал был протестирован признан годным и даже добавлен в патчноут в ноябре месяце прошлого года, но затем был выпелен из обновления. Это было сделано скорее всего из за выхода британской ветки крейсеров, которая позиционировалась как мега охотники за эсмами но в результате оказалась подкустовыми сидельцами и стеклопушками вливающими дамаг преимущественно по линкорам. Затем ввели эсминцы с гап, но даже не сильному в анализ человеку понятно что если вводить эсминцы для охоты на других эсминцев то количество эсминцев в боях это не только не уменьшит, а наоборот увеличит. Так что я думаю время пришло, тем более что ограничивать по количеству эсминцы Леста не хочет, а бороться со всевозрастающей популяцией миноносек как то таки надо, да и роль крейсеров в бою поднять не помешает.
×