Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anton_stukalov

Подводные лодки во Второй Мировой Войне.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
24 публикации
190 боёв

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (28 Июл 2013 - 22:21) писал:

Вы тоже набиваете заветные 250?

что за заветные 250????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияSonic102 (29 Июл 2013 - 18:32) писал:

что за заветные 250????

Порог доступа к альфе-250 годных постов на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 боя

Люди и почему вы злобные такие? Лично для меня узнать что то новое очень приятно и познавательно. Даже если это и было скопировано с других источников, то можно сказать что это уже хорошо, человек интересуется и делится интересной информацией.И флудом это никак не назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияVedyn74 (05 Авг 2013 - 11:38) писал:

Люди и почему вы злобные такие?
Потому что население форума разделено на две неравные категории -- одни озабочены нафлуживанием 250-и сообщений, вот как вы, например. А другие пытаются поговорить за историю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
370 публикаций
445 боёв

Во-первых потому, что скопипащено БЕЗ указания источника, что выглядит как присвоение себе чужого труда. или может я ошибаюсь и Антон Стукалов на самом деле является Борисом Тененбаумом?

Во-вторых потому, что простой перепост чужой статьи не является продуктивным занятием и с равным успехом можно было ограничиться публикацией ссылки на неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
164 боя

Просмотр сообщенияWZander (05 Авг 2013 - 13:22) писал:

Во-первых потому, что скопипащено БЕЗ указания источника, что выглядит как присвоение себе чужого труда. или может я ошибаюсь и Антон Стукалов на самом деле является Борисом Тененбаумом?
Во-вторых потому, что простой перепост чужой статьи не является продуктивным занятием и с равным успехом можно было ограничиться публикацией ссылки на неё.
Полностью согласен с вами.
Автор темы, в дальнейшем, будьте аккуратнее, а то можно налететь на статью статью 146 УК РФ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×