Перейти к содержимому
anonym_tDOxljXJW73T

В бою просел FPS

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

В бою только что упал фпс у всех 

 

shot-15.07.10_16.11.58-0117.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Бой то где, вижу только 1 кораблик.

Там что 6 фпс? 

А конфиг где и настроечки какие у ВасЪ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

да с оптимизацией  надо поработать так как когда скачет пинг то и ФПС тоже ужасно скачет с 70 до 2 и так как только лаганет чуток проблема не в ПК 100% так как БФ4 на максимуме летает и там 70-50фпс зависит от СЦЕНЫ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

В бою только что упал фпс у всех 

 

 

Смахивает на вирусню с синхронизацией по таймеру майнинга лайткоинов на зомбе компах :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
244 боя

Играл на альфе на средних настройках, а в обт часто проседает fps с 50-70 до 2-1 на низких. На другом, более мощном компе, проседаний не встречал. Отчасти калькулятор виноват, но оптимизация с 0.4.0 перестала радовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Смахивает на вирусню с синхронизацией по таймеру майнинга лайткоинов на зомбе компах :trollface:

 

Глубоко копнул :)

А может все проще? (бритва Оккама)

Смахивает на проблему с сервером кораблей ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FRND_]
Старший бета-тестер
71 публикация
9 225 боёв

Около часа назад было подобное, правда сразу с гибелью корабля всё мгновенно востановилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Обновил дрова на AMD (версия 15.7 от 08.07.2015)-пока 3 боя откатал-полёт нормальный.Ну бывает пару раз за бой на долю секунды лаг моргнёт...Так что кто на амд проверьте актуальность дров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Фууу, а я то думал что только у меня такая фигня, внезапно в бою фпс упал с 60 до 2 и выше 5 пунктов не поднимался(((( Корабль начал двигаться рывками, кое как отыграл,(слился конечно). Ну, слава Богу, я уже начал грешить на видеокарту, думаю, надо уже менять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Обновил дрова на AMD (версия 15.7 от 08.07.2015)-пока 3 боя откатал-полёт нормальный.Ну бывает пару раз за бой на долю секунды лаг моргнёт...Так что кто на амд проверьте актуальность дров.

 

)) ты походу потаел ЛАГ это пакеты которые ты отправил серверу и потом сервер тебе в ответ отправляет тоже но ты не все принял а простака фпс это кл кадров в секунду но я 1 не пойму почему тут все взаимо связано когда лагает то сразу фпс проседает  ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Да что вы с этим ФПС носитесь как курица с яйцом. Сказали же что игра не оптимизирована под слабые процессоры. Я вообще каждый бой превозмагаю этот ФПС. Честно, с каждым патчем играть все хуже и хуже. Такими темпами прийдется скоро перерыв на полгода делать.На моем ноуте даже онлайн-игры на крайэнжин не проседают до 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Да что вы с этим ФПС носитесь как курица с яйцом. Сказали же что игра не оптимизирована под слабые процессоры. Я вообще каждый бой превозмагаю этот ФПС. Честно, с каждым патчем играть все хуже и хуже. Такими темпами прийдется скоро перерыв на полгода делать.На моем ноуте даже онлайн-игры на крайэнжин не проседают до 0.

 

10 дней играл фпс был 70, а сегодня в середине боя фпс просел до 6 и пинг поднялся с 30 до 60

я думаю это проблема на серваке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

)) ты походу потаел ЛАГ это пакеты которые ты отправил серверу и потом сервер тебе в ответ отправляет тоже но ты не все принял а простака фпс это кл кадров в секунду но я 1 не пойму почему тут все взаимо связано когда лагает то сразу фпс проседает  ????

 

Да,было при загорании лага фпс падал,сейчас только лаг пару раз "блымкнет" без потери кадров. У меня так.Вчера было хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

 

)) ты походу потаел ЛАГ это пакеты которые ты отправил серверу и потом сервер тебе в ответ отправляет тоже но ты не все принял а простака фпс это кл кадров в секунду но я 1 не пойму почему тут все взаимо связано когда лагает то сразу фпс проседает  ????

 

так и должно быть, когда потеря пакетов, видюхе приходится понескольку раз перерисовывать и обсчитывать одни и те же кадры

у протанки видео по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

так и должно быть, когда потеря пакетов, видюхе приходится понескольку раз перерисовывать и обсчитывать одни и те же кадры

у протанки видео по этому поводу

 

Это предположения он сам сказал 

нужно ждать ответа розрабов думаю они пояснят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Да что вы с этим ФПС носитесь как курица с яйцом. Сказали же что игра не оптимизирована под слабые процессоры. Я вообще каждый бой превозмагаю этот ФПС. Честно, с каждым патчем играть все хуже и хуже. Такими темпами прийдется скоро перерыв на полгода делать.На моем ноуте даже онлайн-игры на крайэнжин не проседают до 0.

 

Это было в одном, единственном бою. Сразу и у всех. У всех лаги кончились после гибели корабля.

Причем тут процессор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×