Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.3] Патчноут

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

а где в патч ноуте  -  добавлен полковой функционал  ,  добавлен новый режим ротные бои ,    где это всё ????   обычный рандом ещё в танках надоел    сделайте социалку !   полки , укреп районы и тд и тп !  

 

Оу. оу, оу... притормози

Игра на ОБТ еще и месяца нет, а вы уже укрепы и глобалку....

Годик подождите,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Оу. оу, оу... притормози

Игра на ОБТ еще и месяца нет, а вы уже укрепы и глобалку....

Годик подождите,

 

я думаю это должно быть более преоритетной целью чем клонирование кораблей , качать корабли никаму не интересно , всем интересно играть, и разнообразит гейм плей режимами цель более важная чем  набить клиент разными корабликами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

........

  • Marblehead (V уровень) — быстроходный американский крейсер-разведчик с торпедным вооружением и мощной артиллерией. Оснащён авиационным оборудованием.

 

Тов. разработчики поясните пожалуйста, что скрывается за данной формулировкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Тов. разработчики поясните пожалуйста, что скрывается за данной формулировкой?

 

Шар-монгольфьер.=)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

 

Шар-монгольфьер.=)

Было бы эпично :great:.

Ну, а если серьезно, то формулировка несколько некорректна - "оснащен приспособлениями для запуска авиации" - было бы больше к месту. Но это так, ворчание и придирки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
647 боёв

Причем сдесь версия 0.4.0.3?У меня как была версия 0.4.0.1,так и осталась и не изменилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 889 боёв

С границей карты вообще что то планируют делать? Уже достали коричневые заползшие туда, половина вообще там весь бой проводит не торпедой навесить нормально не ГК!  Когда будит склад? У меня уже скопилось "металлолома" там на ямато хватит

Вот реально, куда модули пропадают? За новые платишь уж слишком много, чтобы вывести в топ корабль нужно на модули потратить чуть ли не его стоимость :sceptic:. Когда баланс по авика запилите или как в танках - побольше новой техники, а до ума доводить будем потом, годиков через пять :sceptic:?

Изменено пользователем _Bismarck__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

А где распиаренная Микаса товарищи разрабы, я уже и деньги приготовил, тема по нему уже есть аж 2 штуки, а корабля нет и когда вернете прем кораблик 2 уровня Олбани на ЗБТ очень доставлял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

А где распиаренная Микаса товарищи разрабы, я уже и деньги приготовил, тема по нему уже есть аж 2 штуки, а корабля нет и когда вернете прем кораблик 2 уровня Олбани на ЗБТ очень доставлял. 

 

По поводу Олбани уже отвечатли. 

Он возможно будет возвращен в игру, но скорее всего как акционный корабль. 

Сроки не известны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

 

По поводу Олбани уже отвечатли. 

Он возможно будет возвращен в игру, но скорее всего как акционный корабль. 

 

Фигово я чето не читал,могли бы его всем ЗБТшникам оставить, мне он понравился, я бы его в три раза дороже взял не отказался бы. Подсадили на кораблик и отобрали это не честно, он фановый очень БЫЛ, с удовольствием поменялся бы, дайте лучше его чем Бета Арканзас. Почему не дали возможность выбора

ЗЫ: И где Микаса мне интересно, зачем объявлять если не вводят, у нас что партсьезд ввод кораблей под значимые даты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Когда немецкие корабли будут ?

 

И почему в ветках в самой игре нет линкора японского Ишизучи ?

Изменено пользователем OceanDivider

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Когда немецкие корабли будут ?

 

И почему в ветках в самой игре нет линкора японского Ишизучи ?

Осенью, как и советские это первое и второе он пока в прем магазине чтоб больше донатили, введут позже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Осенью, как и советские это первое и второе он пока в прем магазине чтоб больше донатили, введут позже

 

Спасибо. Чё то получается владычица морей последней будет :unsure: Хочеца уже на Бисмарка и Тирпица позырить. А у СССР вообще линкоры то будут не ? Хоть бумажные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

 

Спасибо. Чё то получается владычица морей последней будет :unsure: Хочеца уже на Бисмарка и Тирпица позырить. А у СССР вообще линкоры то будут не ? Хоть бумажные

 

Будут канешн, сам не дождусь немцев и советов, одно радует что прем советы уже есть и я их купил. Как ни странно стоят не дорого. Фармят, нравятся оба, сам не ожидал
11:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

ветки прорисованы не очень, замучаешься разглядывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
1 624 боя

После обновы пинг стал скакать до 200та =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
306 боёв

Всем привет! :honoring: После обновления выскакивает ошибка. Пришлось снести игру и поставить заново

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

 

Спасиба, в закладки. Правда обозначения там непонятные, не нашёл "Худа" у бритов и "Тирпица" у фрицев, и Бисмарк на 8 лвл, што ж там на 10м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

А где распиаренная Микаса товарищи разрабы, я уже и деньги приготовил, тема по нему уже есть аж 2 штуки, а корабля нет и когда вернете прем кораблик 2 уровня Олбани на ЗБТ очень доставлял. Мой вопрос к разрабам по нему потерли, поэтому здесь пишу

 

Микаса супертестерам же пока только добавлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×