Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xeNjI1P2bCQI

Спасибо создателям, за такое детище!!! УРААААА.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Может мое мнение об этой игре не увидят и не где не прочитают. Но я все же поделюсь с остальными своими впечатлениями об игре World of Warships. Я вот только сегодня скачал тестовую в версию игры, не мог никак дождаться когда же можно будет это сделать. И буквально откатал четыре боя там, на корабле первого уровня,  американской ветки развития. Меня эта игра потрясла  своей простотой и динамикой, конечно непривычно немного с управлением после танков немного. непривычность состоит в том что забываю убирать палец с кнопки вперед.но это даже в какой-то мере и плюс))) Еще потрясла меня графика и детализация, то как проработан каждый корабль, с какой точностью разработчики проработали каждую часть корабля. Одним словом мне игра очень понравилась. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Меня эта игра потрясла  своей простотой и динамикой

Вот в этом и основная печаль

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Повторите все тоже самое вот в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22027-первые-впечатления/ и будет отлично. :honoring:удачных боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

 забываю убирать палец с кнопки вперед

 

Лучше так:izmena:, чем останавливаться для залпа, ползти задним ходом и прятаться за острова :child:.

Многих тысяч удачных боёв :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

80% алёшек и этого не в с силах осилить!

 

Научаться, надеюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 351 бой

 

1.)короче самолёт пролетавщий с планом действий над сверх секретным объектом, был сбит и план действий был захвачен группой СМЕРШ, а сбит он был  

 ап

2)Немецкий шпион попался: https://youtu.be/-ATD5UnjhhQ

3)завод:

2

3) секретная разработка https://youtu.be/H7a6MjnxT-s

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Может мое мнение об этой игре не увидят и не где не прочитают. Но я все же поделюсь с остальными своими впечатлениями об игре World of Warships. Я вот только сегодня скачал тестовую в версию игры, не мог никак дождаться когда же можно будет это сделать. И буквально откатал четыре боя там, на корабле первого уровня,  американской ветки развития. Меня эта игра потрясла  своей простотой и динамикой, конечно непривычно немного с управлением после танков немного. непривычность состоит в том что забываю убирать палец с кнопки вперед.но это даже в какой-то мере и плюс))) Еще потрясла меня графика и детализация, то как проработан каждый корабль, с какой точностью разработчики проработали каждую часть корабля. Одним словом мне игра очень понравилась. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 

Вы СЛОВО В СЛОВО повторили МОЙ ОТЗЫВ от игре * ....реклама ....* созданной компанией -  Крайне МЕДЛЕННЫМ ЖИВОТНЫМ, оставляющим слизь после себя в части боях на танках . точно ТАК ЖЕ КАК И вЫ , ОТЫГРАВ ТАМ 5-6 боев я был а  ....е от ВСЕГО , что там  есть  ...В результате  ..ТО , во что ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ...пол года туда не захожу... так что НЕ СГЛАЗЬТЕ ... Это еще ОБТ, и цели нерфа УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ, так что -easy, man, take it easy....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Вы СЛОВО В СЛОВО повторили МОЙ ОТЗЫВ от игре * ....реклама ....* созданной компанией -  Крайне МЕДЛЕННЫМ ЖИВОТНЫМ, оставляющим слизь после себя в части боях на танках . точно ТАК ЖЕ КАК И вЫ , ОТЫГРАВ ТАМ 5-6 боев я был а  ....е от ВСЕГО , что там  есть  ...В результате  ..ТО , во что ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ...пол года туда не захожу... так что НЕ СГЛАЗЬТЕ ... Это еще ОБТ, и цели нерфа УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ, так что -easy, man, take it easy....

 

что это за набор слов?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо, на добром слове! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
3 533 боя

На самом деле игра абалденная!Правда.

Чувак,тебе повезло!Ты ещё столько открытий сделаешь!Жутко представить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Соглашусь с Тс.мне игра тоже нравится. несмотря на все косяки с фугасами и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Тут в соседней теме кричат о том, что корабли ждет неминуемый провал, приятно, что есть и другое мнение. Продублируйте свое сообщение в тему с фидбеком о первых впечатлениях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

ТС играл с ботами посмотрим что ТС напишет когда выйдет в рандом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OSTO8]
Старший альфа-тестер
80 публикаций

Игра хорошая! Это правда! А по поводу командности, так это еще тест. Я думаю будет еще много обновлений и оптимизаций. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×