Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lergvot

Полное отыгрывание классов.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ну не обязательно на респе - можно еще на "читерной" синей линии постоять =)

А вообще, игра на ЛК требует опыта и знаний, когда можно и главное нужно! лезть вперед, а когда нужно стоять сзади всех кораблей союзников и поддерживать их огнем из ГК! Но все приходит с опытом! и обвинять ребят, в том, что они стояли где то и стреляли из далека - это слова человека, который сам видать не играл на ЛК!

Нее стоять не нужно, даже на АВ.

Это конечно круто с 3 выстрелами за бой отправится на дно и разводить "вайн" на форуме по поводу двух ЛК, которые якобы стоят и ничего не делают. 

Вы, наверное, из-за них проиграли, да?

 

кто-то не смог в раздел юмор? ни капли вайна, просто заметил ЗАБАВНОЕ.

 

 

Вы бы ещё послебоевые скрины результата боя выложили. Вот тогда и станет ясно, кто прав и кто сколько набил дамажки. Я вот тоже последний сдох и не лез на рожон, но я же не виноват в поражении? shot-15.07.04_14.26.29-0691.jpg

А может просто не хватило где-то твоего дамага/ХР?) на эту тему уже давно "философствуют" в танках. Бой слили, скринов потом не делал, альт+ф4. 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
49 публикаций
632 боя

Это безобразие называется "Большая гонка". И на ней очень тесно и Конго, и Фурутаке, и прокачанному Мийоги - в разрыв между островов можно послать 2 залпа, после чего разворот + разворот орудий 60 сек. На американцах покомфортнее за счет скорости. Что до граждан - если они не дали хотя-бы самый малый, это их проблемы, скилованный противник с удовольствием накидает в цитадель чемоданов / торпед. Хотя некоторых, прокачавшихся до 6 уровня и это не учит, но тут медицина бессильна. Каждый играет в своё удовольствие, хотите его больше - играйте взводом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

 

Во во! И у меня 129 тыщ дамажки коту под хвост! :) Прежде чем доехал до врага счёт был уже 0:5 !! Это как? (вопрос риторический:))

 

Вот такие как ТС, несутся на врага, незамечая впереди ничего, а потом: а Вы там чего на ЛК в углу карты делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Норм тактика, аналогично всегда занимаю позицию и накидываю.  

Да чёт незаметно, чтобы накидывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

Нее стоять не нужно, даже на АВ.

 

кто не смог в раздел юмор? ни капли вайна, просто заметил ЗАБАВНОЕ.

 

Ничего забавного тут нет! Это просто жизнь и наша любимая игра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да чёт незаметно, чтобы накидывали.

 

У вас на ЛК нет ни боя. А он вполне неплохо для новичка на ЛК накидал:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Люди играют в свое удовольствие, как умеют, а озабоченные люди мусорят в чат 

 

А кто здесь озабоченный? и кто мусорит в чат? и вообще о каком удовольствии речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
87 публикаций
378 боёв

По моему если в радиусе поражения есть противник то дальнейшее сближение не имеет смысла.

Изменено пользователем Barmatun88
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

А может просто не хватило где-то твоего дамага/ХР?) на эту тему уже давно "философствуют" в танках. Бой слили, скринов потом не делал, альт+ф4. 

Я же пояснил, пока доехал до возможности стрелять, счёт был 0:5. 128 тыщ дамажки вам мало? Ещё столько я не потянул быshot-15.07.04_14.26.38-0188.jpg:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
1 992 боя

 

Вы бы ещё послебоевые скрины результата боя выложили. Вот тогда и станет ясно, кто прав и кто сколько набил дамажки. Я вот тоже последний сдох и не лез на рожон, но я же не виноват в поражении? shot-15.07.04_14.26.29-0691.jpg

 

мне нравятся любые тактики особенно кода мою миегу балансит напротив авика чз 3 раза я тож стою около базы и жду смерти а че делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

мне нравятся любые тактики особенно кода мою миегу балансит напротив авика чз 3 раза я тож стою около базы и жду смерти а че делать

 

Я не стоял у базы, это не выход, сразу поехал за врагом (дальность стрельбы всего 12,1 км). Арканзас довольно слоупочен, скорость 20, а то и меньше. Смотрю, а там ЁМАЁ!! Один слился, второй, третий своего завалил торпедами и сам сдох!!! Весёленькое начало:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

У вас на ЛК нет ни боя. А он вполне неплохо для новичка на ЛК накидал:)

Хах.;))) Что, 30к с копейками дамага для ЛК уже нормально стало ? Ну пусть он в вашей команде тогда накидывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Хах.;))) Что, 30к с копейками дамага для ЛК уже нормально стало ? Ну пусть он в вашей команде тогда накидывает.

 

Ну как то осуждать кого то в плохой игре на ЛК, не имея самому на ЛК ни боя,  это не камильфо:) И поверьте, лучше уж такого как он иметь в своей команде, чем большинство игроков, которые мне попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 088 боёв

Хах.;))) Что, 30к с копейками дамага для ЛК уже нормально стало ? Ну пусть он в вашей команде тогда накидывает.

 

если верить сайту z1ooo.ru, то 32к среднего дамага на ЛК, это лучше чем у 75% игроков.

Сейчас пересмотрел, поскольку данные постоянно меняются по среднему, возможно сейчас это не 75% игроков, но когда у меня было 32к, уже был в зеленой зоне.

Изменено пользователем Reinkarnator_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Вот такие как ТС, несутся на врага, незамечая впереди ничего, а потом: а Вы там чего на ЛК в углу карты делаете?

 

По моему если в радиусе поражения есть противник то дальнейшее сближение не имеет смысла.

Как раз таки я держусь на таком расстоянии где можно и отступить и нагнать врага, поддержав огнём союзников.

 

Сейчас только что играл бой на АВ убил "Играющего для удовольствия", он так лакомо стоял танковал от острова. Тебе подсказать что потом было?) И вообще нормально ли это? не важно в моей команде такие, или во вражеской.

Так и быть, ответ в реплее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×