Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

УРОН САЮЗНИКАМ!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
147 публикаций
984 боя

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

 

А что только на ЛК стоит оповещение приближения торпед?, зудит так...до дырок в голове, начинаеш шугатся каждого всплеска :)
Изменено пользователем seahorizon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Ув .разроботчики ! Пожалуйста придумайте что-то с уроном союзников .Я скоро обонкрочюсь! с ними,Играют в снайперском режими  ничего невидят !Сами же лезут реально спецально !Я стораюсь играть очень окуратно в  плане торпет и нетолько  но бывают игроки сами лезут на них !!!Уже нету сил и в чати пишу- куда плывеш , там торпеды наши идут пофиг.Ноль внимания а ды за него плоти !Это надо решеть обязательно .Как сейчас сделано негодится!Пишите коменты все !

 

Вах! Как напсал, как напсал!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Годно!Выходят два "кренделя" , тет-а-тет, на серенаду и .....кто кому навтыкал ,тот и молодец.:)

 

правда,тут один крендель слегка противоположного пола подразумевалась:rolleyes::P:B

И не навтыкал,а накидал :playing:

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ох уж  эти кренделя с торпедами.  Я вот спецом не отворачиваю,  если со своей  стороны  торпеды  через  меня  полетели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Ох уж  эти кренделя с торпедами.  Я вот спецом не отворачиваю,  если со своей  стороны  торпеды  через  меня  полетели

Я Вам тихо завидую, железные нервы. Обычно у всех Gross divanen admiral -pukan bombiren знатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 680 боёв

 

Не вем што Вам адказать,таму што не зразумеу аб  чым Ваш  набор слоу.:)

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy::bajan::trollface:

Нет слов.....:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×