Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mortosha

Карта: ДВА БРАТА.

  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Хочу узнать мнение игроков об этой карте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Мнение отрицательное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Попадал только 1 раз,так что мнения нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Попадал только 1 раз,так что мнения нет.

А играете часто, и если не секрет на каких уровнях? Потому что мне она попадается иногда до трех-четырех раз подряд.

В опросе ответил что стоит оставить, но я считаю не достает пункта "Отправить на доработку" - тогда так бы и ответил. В целом карта неплоха и для разнообразия сойдет, вот только центральные острова (те самые "братья") на мой взгляд следует сделать поменьше, и пролив между ними пошире.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Карта не для захвата точек как и край вулканов, а так обычная карта. Хотя если у края вулканов сделать респ с одной стороны тоже не чего.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Стоит сменить вступительную картинку, на ожидании начала боя, ато всякие красавцы следуют примеру того ЛК, который там в проливе идёт:sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

А играете часто, и если не секрет на каких уровнях? Потому что мне она попадается иногда до трех-четырех раз подряд.

В опросе ответил что стоит оставить, но я считаю не достает пункта "Отправить на доработку" - тогда так бы и ответил. В целом карта неплоха и для разнообразия сойдет, вот только центральные острова (те самые "братья") на мой взгляд следует сделать поменьше, и пролив между ними пошире.

 

полностью согласен...

дорабатывать карту надо: правильно подметили про центральные острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

разверну мысль.

Я ЛКвод. Линкорам там живется плохо. Особенно стоковым и американцам.

В кишку не пойдешь - почему, даже объяснять не надо, надеюсь)

В острова в одну сторону - сомнительно, там Эмы всегда. Некоторые ЛК позволяют конечно неплохо бороться с Эмами (многоствольные как фусо, или с 2мя триплами на носу, как нью мексика), тем не менее в островах у Эмов несомненное преимущество.

На открытую воду с другой стороны - только туда. А если туда никто не пошел из красных? кругосветное плаванье на 20 узлах до конца боя вам обеспечено (Было не раз)

А если вы Амер или тот же фусо сток с малой дальностью? к шапочному разбору тогда только и успеешь. 

Бывали ситуации (не раз), когда команда разбредалась по флангам, а тут из кишки красный ЭМ. возвращаешься на базу, всех там убиваешь, только потом до конца боя уже выключен (кругосветка опять). а прострела через горы почти нет. и таким образом остаешься в конце боя с 20к дамажки (что просто стыдно для того же фусо). 

Как только попадаю на ЛК на этих братьев, готовлюсь тут же к кругосветке, интересных боев там мало для ЛКвода. вот так

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Хорошая карта, мне нравится. Чем она вас не устроила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

у меня она всегда ассоциируется с шуткой: "Два брата акробата, 1 -вырезано цензурой-, другой лопата". :) Ну а по делу 2 центральных острова ну реально долго оплывать, особенно на ЛК матрасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

я от нее устал - так карта хорошая, но блин - задолбала. Нафиг ССР с кораблями - сделайте еще 4 карты для разных уровней боев и будет празник жизни. На ЗБТ даже не так задалбывали карты играя на топ левеле как счаз играя на миде - попадать всегда на эту карту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Хорошая карта, мне нравится. Чем она вас не устроила?

Очень "техникозависимая", я бы сказал. На ЭМ много вариантов действий, на КР чуть меньше, а вот на ЛК особенно и делать нечего - пока до позиций дойдешь - бой закончится (возможно на верхних уровнях будет по-интереснее, там скорости побольше). Хоть и очень не люблю сравнения с танками, но в данный момент попасть на Два брата на ЛК - это все равно, что на арте в Химки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

она меня бесит, я только на ней и играю, на ЛК вообще цирк... она и карта с рыжими островами... постоянно... по кругу... это АД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

каждый бой на этой карте, 6 лвл.

 

я не знаю как на этой карте, но впринцыпе они все огромны, не планируется ли разрабами сделать "любой" захват более длительным в х3, х4 раза ?

Просто тут очень много новичков и все прут стадом, а вернуться на сбитие уже не успеть.

Хотя с другой стороны они же успевают захватывать... я не знаю если честно что происходит, но побед нет, а это как и в предыдущем проекте приносит только негатив....

Изменено пользователем anonym_nWnj1WBNIdwN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Не надо убирать,карт и так пока немного и тем более я ещё к ней не привык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Очень "техникозависимая", я бы сказал. На ЭМ много вариантов действий, на КР чуть меньше, а вот на ЛК особенно и делать нечего - пока до позиций дойдешь - бой закончится (возможно на верхних уровнях будет по-интереснее, там скорости побольше). Хоть и очень не люблю сравнения с танками, но в данный момент попасть на Два брата на ЛК - это все равно, что на арте в Химки.

 

Поддерживаю, карта очень неудобная для ЛК. К тому же карта больше предназначена для командной игры, а не для рандома. И острова надо уменьшать, и давать больше мест для прострела над островами. Если честно, карта поднадоела, выпадает часто и приходится круги нарезать. Именно на этой карте чаще всего почему то пишут, айда на фланг.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

я так понимаю вы считаете что самих карт сейчас много? Есть чем заменить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

я так понимаю вы считаете что самих карт сейчас много? Есть чем заменить?

 

изменить, а не заменить.

все таки тест как ни как.

Изменено пользователем anonym_nWnj1WBNIdwN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×