Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexvonl

Жалобы

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 876 боёв

Ну вот три критерия выяснили пока:

стоялово за островом, задний ход, качели.

Ни с одним полностью не согласен, но давайте дальше статистику собирать.

По мне крейсера и эсминцы, которые жмутся в тылу за островами, пока линкоры светят и захватывают точки. Но тогда треть игроков банить надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

Но тогда треть игроков банить надо.

ДА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[INTER]
Участник
7 публикаций
13 659 боёв

 

Требование действий, ух как страшно всем стало. :hiding: Куда ж мы без тебя и твоего друга Коли. А релиз или ОБТ это формальность. Серб об этом кучу раз говорил.

 

Прямо по сабжу, просто в воздух дунуть пришёл, уважаемый? И где здесь требование? Смотрю у Вас альтернативное восприятие реальности..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Зачем жаловаться за френдлифаер, если работает автоматическая система выявления таких нарушений?

 

Здорово что система выявления работает. А когда начнёт работать система наказания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Ты один из них со своими 41,71%

 

Зато у ТС с ботами преуспел.

53 боя  90% побед! Играет, явно,  в поддавки со средним уроном 2911   и уничтожил/убит 0,21.

Интересно, сколько таких игроков на сервере?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 876 боёв

Блин, объяснил выше, лаги у меня были, рассинхрон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MONKS]
Участник
4 публикации
4 133 боя

Почему в меню все нормально пашет даже на высоких требованиях кака нажимаеш в бой ноченает прыгать экран и все смазывается что за бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MONKS]
Участник
4 публикации
4 133 боя

Почему в меню все нормально пашет даже на высоких требованиях кака нажимаеш в бой ноченает прыгать экран и все смазывается что за бред

 

кто поможет в этом хочется играть но не могу(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Почему в меню все нормально пашет даже на высоких требованиях кака нажимаеш в бой ноченает прыгать экран и все смазывается что за бред

У Вас похоже прблемы с видеокартой, более точный ответ Вам дадут как ни странно в ЦПП. И такие вопросы обычно сопровождают конфигурацией своего железа.

Удачи!

А по теме, сегодня 2 раза от свох крейсеров на эсминце словил. Я всё понимаю, но хоть бы извинился кто то, редиски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

А на счёт торпед,то если ты на линкоре поймал ,то попробуй на линкоре увернись, Пускай выкладывает этот супер -ас видос ,где он от торпед шныряет.:sceptic: Я на линкоре ваще не парюсь ,как только на меня торпедная атака  , то и не пытаюсь рыпатся,а просто пуляю кто рядом их врагов  ,что б побольше им наломать чего нить.

Подобных видео масса. Не всегда удается увернуться, но сведение урона от торпед к минимуму - это основа основ игры на линкоре :great:

Куда делась галочка с окошка редактирования поста?  Как незаметно ошибки исправлять?:trollface:

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
521 бой

Пожаловаться/Плохо играет

Да тут 90% плохо играют, что это за жалоба такая? И что за критерии плохой игры? А за френдлифайр нет жалобы.

только ты один умный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

кнопка плохо играет для того чтобы поправить баланс корабля=)))))

причем тут корабль то? не корабль играет а игрок. не в ТТХ дело а в том что он за дальний остров уплыл и дро циркулирует там

 

Дайте жалобу "слил игру"! с блоком доступа к РБ на сутки.

 

Выпустите нормальную мореходку по РБ с гайдом. почему эсм надо брать точку В и почему лк за дальним островом бесполезен для команды.

 

Сделайте начисление серебра и опыта за добытые для команды отнятые у врага очки а не дамаг.

 

и пока эту мореходку не посмотрел не прошел ЕГЭ по РБ доступ закрыт!

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[3AVDV]
Участник
1 публикация
9 064 боя

Всем привет!Вы меня конечно админы простите но какого....... у меня до обновления все было хорошо а после обновления игра постоянно вылетает во время боя из-за этого постоянно проигрываю!И пере установил  уже и все равно ничего не изменилось у меня у родителей комп вдвое слабее и то все ок, а у меня фигня какая то происходит,кстати форумы глядел много жалоб на эту тему!Давайте Админы делайте уже что нибудь,потому что игра классная но из-за этой проблемы уже начинает разонравливаться еще посмотрю если так будет продалжаться дальше удалю нафиг!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Зачем жаловаться за френдлифаер, если работает автоматическая система выявления таких нарушений?

 

А вы уверены, что она работает? Лично мое мнение, что, для того чтоб тебя забанили за тимкил надо очень сильно постараться, топить союзников намеренно, и причём не один бой подряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 304 боя

К большим начальникам: как в течении пары секунд могут пропасть три эскадрилии ???  Уже читы завелись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

К большим начальникам: как в течении пары секунд могут пропасть три эскадрилии ???  Уже читы завелись?

 

Для этого вопроса надо было откопать тему, в которой почти два месяца никто не писал? :ohmy:

 

По сабжу - атака по альту и ваши эскадрильи кормят кракена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 304 боя

 

Для этого вопроса надо было откопать тему, в которой почти два месяца никто не писал? :ohmy:

 

По сабжу - атака по альту и ваши эскадрильи кормят кракена

 

Кстати, один из игроков при пропаже эскадрилий, выдал сообщение мол спасибо авик, ему надо кучу самолетов набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×