Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexvonl

Жалобы

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 785 боёв

Пожаловаться/Плохо играет

Да тут 90% плохо играют, что это за жалоба такая? И что за критерии плохой игры? А за френдлифайр нет жалобы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Ты один из них со своими 41,71%

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Зачем жаловаться за френдлифаер, если работает автоматическая система выявления таких нарушений?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

у меня вообще 14,3% побед.......бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 785 боёв

Ты один из них со своими 41,71%

 

У меня до вчерашнего дня рассинхрон с сервером был в 2 секунды, я вообще вслепую играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 506 боёв

Ты один из них со своими 41,71%

 

играл по 2-3-4 боя в день было 67% побед за 60 боев,стал играть чаще свалился ниже 50%

походу дело в концентрации альтернативно одаренных игроков,когда чаще играешь

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 300 боёв

И если это БЕТА-тест - реагируйте.. Или у вас как в танках, до релиза 4 года и ещё не релиз?

 

Релиз танков был 12 августа 2010 года если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

больше раздражают ливеры которые пол боя стоят а в середине боя вдруг оживают или до конца боя афкают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
279 боёв

больше раздражают ливеры которые пол боя стоят а в середине боя вдруг оживают или до конца боя афкают

 

А ничего что за частую тупо выкидывает. Нажимаешь в бой, а тебя выкидывает. Выкидывает когда угодно в меню, может просто зависнуть, может фпс стать от 5 до 10... Я тоже по началу думал боты, боты, а потом поиграв за...цензура..я просто половину боев невозможно нормально отыграть из-за вечных проблем игры (и при том что компьютер тянет ГТА 5 с норм ФПСом, так что не надо говорить про древний комп). Поэтому не стоит так на ливеров сразу.
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

 

А ничего что за частую тупо выкидывает. Нажимаешь в бой, а тебя выкидывает. Выкидывает когда угодно в меню, может просто зависнуть, может фпс стать от 5 до 10... Я тоже по началу думал боты, боты, а потом поиграв за...цензура..я просто половину боев невозможно нормально отыграть из-за вечных проблем игры (и при том что компьютер тянет ГТА 5 с норм ФПСом, так что не надо говорить про древний комп). Поэтому не стоит так на ливеров сразу.

 

345 боёв откотал и не разу не крашнулся, а комп у меня (тетрис) gt 640 может всё таки у вас что то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 506 боёв

 

А ничего что за частую тупо выкидывает. Нажимаешь в бой, а тебя выкидывает. Выкидывает когда угодно в меню, может просто зависнуть, может фпс стать от 5 до 10... Я тоже по началу думал боты, боты, а потом поиграв за...цензура..я просто половину боев невозможно нормально отыграть из-за вечных проблем игры (и при том что компьютер тянет ГТА 5 с норм ФПСом, так что не надо говорить про древний комп). Поэтому не стоит так на ливеров сразу.

 

146% проблемы у вас на компе,почему-то меня и знакомых не выкидывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 759 боёв

Пожаловаться/Плохо играет

Да тут 90% плохо играют, что это за жалоба такая? И что за критерии плохой игры? А за френдлифайр нет жалобы.

 

"Френдлифайр" разный бывает, Я думаю и игроки со стажем кого-то да убивали, есть ЛК и крейсера которые мешают эсминцам, лезут вперед не подумав, опять таки в артиллерийской дуэли в снайперском можно притереться к своему и... залп бб и товарищ на дно. Это одна ситуация, а вот когда "солидолы" до мазута даже не доросшие стреляют по своим, топят спецом - тут уж да надо бан и на недельку как минимум вообще без входа в игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 148 боёв

Пожаловаться/Плохо играет

Да тут 90% плохо играют, что это за жалоба такая? И что за критерии плохой игры? А за френдлифайр нет жалобы.

 

Стоялово за островом, движение задним ходом, игра в качельки, от меня сразу такой товарищ словит жалобу за плохую игру. Очень жаль что только 3 в сутки, надо бы 3 на один бой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Пожаловаться/Плохо играет

Да тут 90% плохо играют, что это за жалоба такая? И что за критерии плохой игры? А за френдлифайр нет жалобы.

 

Думаешь они от этого лучше станут играть? :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

 

Думаешь они от этого лучше станут играть? :)

 

Браво! Бис! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[HARON]
Участник
181 публикация
6 606 боёв

А чего это даёт-пожаловатся? хорошо или плохо играет?:hiding:ну пожаловался я что хорошо играет несколько раз.какая от этого польза тому на кого я нажал кнопку хорошо играет или кому от этого должно быть полезно? Чего то никакого глубокого  смысла не увидел и не понял. 

А на счёт торпед,то если ты на линкоре поймал ,то попробуй на линкоре увернись, Пускай выкладывает этот супер -ас видос ,где он от торпед шныряет.:sceptic: Я на линкоре ваще не парюсь ,как только на меня торпедная атака  , то и не пытаюсь рыпатся,а просто пуляю кто рядом их врагов  ,что б побольше им наломать чего нить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 148 боёв

А чего это даёт-пожаловатся? хорошо или плохо играет?:hiding:ну пожаловался я что хорошо играет несколько раз.какая от этого польза тому на кого я нажал кнопку хорошо играет или кому от этого должно быть полезно? Чего то никакого глубокого  смысла не увидел и не понял. 

А на счёт торпед,то если ты на линкоре поймал ,то попробуй на линкоре увернись, Пускай выкладывает этот супер -ас видос ,где он от торпед шныряет.:sceptic: Я на линкоре ваще не парюсь ,как только на меня торпедная атака  , то и не пытаюсь рыпатся,а просто пуляю кто рядом их врагов  ,что б побольше им наломать чего нить.

 

Ну как бы тем кто больше всех набрал плюсов прем-кораблики дают, кто по-меньше набрал тем флажки сигнальные.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23956-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-3-9-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

Ты один из них со своими 41,71%

а ты много наиграл умник % боев убитых нанесеный урон хромает у тебя хоть и с дивизионом играешь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×