Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Obi_Wan_Kenobi

ЛК не тащат?..Ага,ну да..

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Но ведь 4 скрина не показатель нагиба же :amazed:

12312.pngПойдет?

исключение из правила только подтверждает само правило....  

Каждый может выложить несколько скринов удачных боёв на той или иной технике, но это не отрицает  много бОльший %  убогих боёв....

Я написала,что это одни из несколько скриншотов..И болно уж часто "Убогие бои" получаются..

 

Поздравляю. Омаха смотрит на эти цифры со снисходительной ухмылкой.

Конго за то и любят, что он очень, очень хорош для своего уровня.

Повторите тоже самое не на Конге с флажками, а например на Кавачи или Миоги.

Ну я без сигналов играю,если что.Только когда корабль в стоке,тогда только использую сигналы

Омахи,Мурманск,пусть смотрят!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Напоминает банальное подростковое желание померяться письками. Бессмысленное и беспощадное....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Это фсе фотошоп!!!!!11111одинодин :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 270
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Фанбои такие фанбои. 

Если вы действительно хотите что-то доказать, соберите статистику хотя бы по 100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

И зачем тянуть этот убогий фотошоп на форум? Минус ТСу за неумение пользоваться поделкой Адоба.

 

Почему фотошоп? Бонус за первый бой, плюс флажок +50% к опыту, плюс успешное стечение обстоятельств.  У меня Омаха как-то раз порядка 7000 опыта принесла. А тут всего 5000 на Линкоре. С учетом према, с учетом бонусов за победу, с учетом х1,5, с учетом флажков. Ничего сверхестественного. Чистыми там было порядка 1200 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Я помню первый опыт,Каваси казался тогда просто монстром..большие пушки,и когда помню пробила цитадель(хотя я тогда и не понимала что это,и как её пробивать) я вообще офигела,форум полистала,узнала что-то для себя..Да и вы правы..ББ тогда рвали всё и вся

Я на нем страдал без ПВО. А вот на Меги уже получил удовольствие. А руки выправлял на Нагато и Изюме. На них ластами играть не удобно :)))

Вообще линкоры откровенно неплохи. Если до 0.3.0 они были почти имбой, то теперь равноценный класс. Только ПМК почти убили. А это было фирменной фишкой японских ЛК. Ну и эсминцы теперь мягко говоря не очень. Но думаю апнут.

08:14 Добавлено спустя 1 минуту

Девочка лукавит. Достаточно посмотреть её данные по игре на матрасских крейсерах 6-8 лв, как Конго начинает выглядеть вообще бледно.=)

Она специализируется по крейсерам. ЛК для нее не самый родной класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Кстати, да, ТС - для чистоты данных надо постить 3 скрина - итоговый с медальками, с составом команды и чистой экспой, с размером и типом внесённого урона. Тогда будет меньше пространства для домыслов, а то по вашему второму и третьему скрины можно с высокой долей вероятности предположить, что не вы тащили, а вас тащили.=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
640 боёв

Я на нем страдал без ПВО. А вот на Меги уже получил удовольствие. А руки выправлял на Нагато и Изюме. На них ластами играть не удобно :)))

Вообще линкоры откровенно неплохи. Если до 0.3.0 они были почти имбой, то теперь равноценный класс. Только ПМК почти убили. А это было фирменной фишкой японских ЛК. Ну и эсминцы теперь мягко говоря не очень. Но думаю апнут.

08:14 Добавлено спустя 1 минуту

Она специализируется по крейсерам. ЛК для нее не самый родной класс.

 

эсминцы как раз таки гнут, просто сейчас многие поняли что Лк не тащат и перешли на крейсера, которые как раз и выпиливают ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Конго как раз первый нормальный ЛК у японцев, все же ни кавачи ни миоги не хватает точности. Основной вайн на форуме как раз от тех, кто не докачался еще до Конго и застрял на ЛК 3-4 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

12312.pngПойдет?

Ну я без сигналов играю,если что.Только когда корабль в стоке,тогда только использую сигналы

Ога. В табличке указан средний опыт 2000, рекордный опыт 3700, а на "самых обычных" скринах 5500. Конечно-же мы играем без бонусов и флажков, ага... :trollface:.  Откуда только "лишние" две тысячи взялись? Наверное разрабы от щедрот отсыпали :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

... разрабы от щедрот отсыпали :medal:

 

За декольте на аватарке.=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Алиночка, разорвала мне шаблон :). Я считал, что очень неплохо отбегал на Омахе со своими скромными 70к среднего дамага, но тут 80к на 5-ке!!! Ушел затачивать клешни :(

>-0.0-<

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Чего и требовалось доказать. Любая тема про то что линкоры нормальны превращается в срач.

 

Алина - мои поздравления, у вас хорошо получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

эсминцы как раз таки гнут, просто сейчас многие поняли что Лк не тащат и перешли на крейсера, которые как раз и выпиливают ЭМ

Да нет, не гнут они. На лоулевелах раньше ЭМы вообще доминировали. Сейчас ЭМ третьего уровня сливается за два залпа крейсера первого.

Мне страшно думать что на верхних уровнях. Американцев вообще не вижу смысла сейчас качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

И зачем тянуть этот убогий фотошоп на форум? Минус ТСу за неумение пользоваться поделкой Адоба.

 

Не надо завидовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

Конго очень хорош.

Тоже на нём взял одного в поле.

Думаю себе его оставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 298 боёв

Алина, держите плюсик, холивар на тему ЛК нужно поддерживать, иначе скучно станет. :trollface: и как писали выше, для человека специализирующегося на КР это достойный результат, помню несколько игр с вами еще на ЗБТ, вполне годно супостатов топили, удачи :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Начиталась кучи тем что Линкоры НИАЧОМ,Линкоры не нужны,срочно ап и т.д.

Собственно,вот

shot-15.07.14_18.00.01-0705.jpgshot-15.07.14_18.53.47-0543.jpgshot-15.07.15_01.41.53-0856.jpgshot-15.07.15_15.22.31-0091.jpg

4-е скрина из нескольких..Даже умудрилась взять медаль "Один в поле воин"

Катаюсь в песке?Ну извините,не докачалась до больших линкоров..Хоть и на ЗБТ докачалась до Амаги,но и на высоких уровнях они вполне играбельны(Могу в случае чего отправить скрины)..

Я не знаю,что не так с ними?

 

Скил одного никогда небудет равен скилу толпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

За что я люблю Линкоры- это медаль "Первая кровь" и " Сокрушительный удар" . А остальное неважно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×