Перейти к содержимому
DefacTop

Что режет глаз в "песочнице".

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Бесят товарищи, которые останавливаются, чтобы выстрелить, стоя же разброс меньше. 

И танкование бортами от островов даже Эсминцами и Крейсерами... 

 

Вот это точно бесит:child:

 

А меня радуют, так прикольно им цитадельки выбивать. На ура лопаются.

Самого после пары остановок отучили разом.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
169 боёв

на флоте ребята вежливые и обходительные. спасибо за приглашение

13:27 Добавлено спустя 1 минуту
а что корабль может сразу остановиться? это нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

1. Торпедирование новичков. 

 Что мы наблюдаем? Новичок который ничего не умеет,ничего не понимает и ничего не знает получает вереницы торпед с эсминцев и авиагрупп. Ситуация толкает его сесть на самый танкованный класс в игре и можете представить его разочарование от игры после очередных порций торпед которые он даже не замечает. Это слишком болезненные шаги для масс и это надо менять.

 

2. Линкор не танк.

 ЛК не может ничего. Это флагман к которому все стремятся и которого ставят в приоритет и он доступен в песочнице. На нем надо уметь попадать,уметь успевать,уметь выживать. Все это в текущем патче реализуется с большим трудом даже для людей умеющих. Новички на них просто страдают ибо у этого класса совершенно нет преимуществ. Разве что не помереть в первые минуты боя ибо не доехать ))

 

3. Авианосец может сверху но не может снизу.

 Весьма оригинальный класс в игре который на начальных уровнях при отсутствии пво смотрит на корабли как на еду причем еда эта весьма профитная.Вы не предоставили контрсредства на этих уровнях. Но стоит оказаться в команде противника авианосцу всего на 1 уровень выше и его игра превращается в боль и терпилово ) Это отсутвие балансировки или его наличие в несколько оригинальном виде?

 

 

пусть с ботами учатся как мы на ЗБТ но почему на ОБТ нет такого вот в чём вопрос:izmena:
Изменено пользователем SEDOIURAL_96

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Многие думают, что линкор это трамвай, который ходит по рельсам и останавливается для высадки пассажиров. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

1. ЭМ контрит ЛК. Нужно менять на ЛК никто не контрит? В это видимо сложно поверить, но все тут были новичками, у меня на ЗБТ было 160 боев с ботами, пока не обкатала все основы, не прочитала форум, в случайные бои не выходила. Было бы желание и все можно понять, а упрощать до уровня "Нажми ЛКМ чтоб подплыть и выстрелить" не нужно.

2. Вы высказали субъективное мнение, а не констатацию факта.

3. У нас есть профильные темы и не обязательно нажимать "новая тема". Все это в корабли и баланс. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций

1. ЭМ контрит ЛК. Нужно менять на ЛК никто не контрит? В это видимо сложно поверить, но все тут были новичками, у меня на ЗБТ было 160 боев с ботами, пока не обкатала все основы, не прочитала форум, в случайные бои не выходила. Было бы желание и все можно понять, а упрощать до уровня "Нажми ЛКМ чтоб подплыть и выстрелить" не нужно.

2. Вы высказали субъективное мнение, а не констатацию факта.

3. У нас есть профильные темы и не обязательно нажимать "новая тема". Все это в корабли и баланс. 

 

Плюсану и за подпись тоже:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
743 боя

...

Да что там говорить если люди прокачавшись до 5 лвл до сих пор играют в качели у островов.

...

 

 

Дааа!

Меня как новичка и то прикалывает!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Да это не ваша проблема и не моя как осилит игру львиная доля новичков и какой процент из них сбежит так и не узнав что убило его линкор. То что вы сумели найти обучающее видео,хорошо. Но большинство из песочницы не ищут, они просто уходят. Это выше вашего понимания но это и не ваш бизнес.

 

Я лишь обозначил что увидел, это мое право. Практика показала что даже очевидное лучше озвучивать, игру не боги делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Есть кооп режим.  Не надо сразу стремиться в случайные бои. Навык в игре с ботами набирается отлично.

Они в меру агрессивны, но в то же время прощают массу ошибок. Начал убивать по 3 - 4 бота, видеть торпеды, уклоняться от атак АВ,

добро пожаловать в рандом

Бото авики очень ущербны, очень часто эскадрильи по пол-игры просто кружат над своим кораблем, они не могут подготовить игрока к тому, что его ждет от опытного авиковода. А вот с артиллерийскими корабликами что-то подкрутили, потому что боты стали очень активно доворачивать носом на стреляющего по ним игрока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×