Перейти к содержимому
Snowie

Итак, о том, как не нужны нам танки и о том, как часть третья.

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации
798 боёв

И снова плач за модернизации  и прокачку. Я не пойму вы хотите как юный конструктор копаться в этих автоматиках ПВО, СУО и системах ГК? По моему у нас вполне адекватная и логичная система прокачки кораблей, зачем так усложнять жизнь новичкам да и самому себе. Прокачивая корпуса мы улучшаем ПВО и ПМК что соответствовало реалиям, а ставя другие башни ГК у нас другие более мощные орудия или же более точные. Могами строился как вашингтонский крейсер и у него было ограничение по водоизмещению и вооружению и на него поставили 155 мм, а потом уже когда припекло поставили 203 мм ибо соглашения уже никто не соблюдал, а поставили орудия за счет того, что при проектировании было учтено что может быть война и нужно будет ставить более мощные орудия. За СУО я не знаю но копаться в ней я считаю полным бредом равно как и в ПВО и ГК. Хотите копаться в СУО? Вам на флот, ну на крайняк в танковые войска, у Т-90МС продвинутая система СУО.:)

возможно прокачка и не плохо сделана, но вот то, что кучи накопленного на кораблях опыта переводятся в свободный только за голду- это явная жадность, бред и подачка донаторам, даже в теряющих популярность танках можно галку на ускоренную прокачку опыта экипажа ставить, а тут-же швах просто...

 

разрабы давно забыли одну известную поговорку про жадность и фраера, а зря....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

Ужас какой. Могу подсказать игру, где можно посмотреть на такое, надо? :trollface:

 

да очень хочу посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
213 публикации

Что это вообще было? :unsure:

 

да обычный разрыв шаблона. бывает. ну мечтал человек о игре про кораблики, а ему подсунули резиновых утят в тазу, в который кто-то отналожил кирпичей. видимо еще не дошло, что историчность и логика - есть вещи невозможные в сессионке в принципе.  ну не знал он, что великий гейний ***..м-дизайна слава макаров приложил ручку к тому, что бы кораблики были только сессионными, а значит это будут те же танки, только в профиль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

да обычный разрыв шаблона. бывает. ну мечтал человек о игре про кораблики, а ему подсунули резиновых утят в тазу, в который кто-то отналожил кирпичей. видимо еще не дошло, что историчность и логика - есть вещи невозможные в сессионке в принципе.  ну не знал он, что великий гейний ***..м-дизайна слава макаров приложил ручку к тому, что бы кораблики были только сессионными, а значит это будут те же танки, только в профиль.

 

очень даже поддерживаю, пример том: не играв в WOT с мая, вчера решил зайти и что я вижу....бред и ахинея для катания ребятишек, которые "рады" всему, что там есть!!! Проводя аналогию с WOWS, не взирая на ОБТ, что сделано за время тестов, да судя по всему не мелочи, но.... все фидбеки, плачь и стонания одних, радость от нерфов других говорят о многом, а именно, баланса как не было так и нет, вариативности нет,и т.д. и т.п., всего перечислять смысла нет. Вывод, танкисты заходя в WOWSожидают чего-то нового для себя, а в итоге получают те же танки, только на воде при том с худшей играбельности и все что связано  с игровым процессом...как-то так...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

 

очень даже поддерживаю, пример том: не играв в WOT с мая, вчера решил зайти и что я вижу....бред и ахинея для катания ребятишек, которые "рады" всему, что там есть!!! Проводя аналогию с WOWS, не взирая на ОБТ, что сделано за время тестов, да судя по всему не мелочи, но.... все фидбеки, плачь и стонания одних, радость от нерфов других говорят о многом, а именно, баланса как не было так и нет, вариативности нет,и т.д. и т.п., всего перечислять смысла нет. Вывод, танкисты заходя в WOWSожидают чего-то нового для себя, а в итоге получают те же танки, только на воде при том с худшей играбельности и все что связано  с игровым процессом...как-то так...

Я новый игрок, можно сказать что пришёл из танков )

Что вы подразумеваете под худшей играбельностью? Если баланс, то я бы посоветовал убрать +/- 3 и пускать в один бой всех подряд, от аврор до де мойнов. Поясню: по хит пойнтам сильного разброса между вторыми и десятыми нет; орудия броненосцев могут поражать более поздние; разница только в скорости, но даже в современном флоте походная эскадренная скорость 14 узлов. И тематические события в которых будут именно строго орпеделённые корабли.

Если вас смущают авианосцы, а вы страдающий линкоровод, так не ходите в одиночку на фланг. Пишите, стучите ногами в чате, требуйте сопровождения союзными крейсерами, или идите с основной массой - всё равно в одиночку (даже если вы 10-й ранг а против вас три 7-х вас порвут).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Я новый игрок, можно сказать что пришёл из танков )

Что вы подразумеваете под худшей играбельностью? Если баланс, то я бы посоветовал убрать +/- 3 и пускать в один бой всех подряд, от аврор до де мойнов. Поясню: по хит пойнтам сильного разброса между вторыми и десятыми нет; орудия броненосцев могут поражать более поздние; разница только в скорости, но даже в современном флоте походная эскадренная скорость 14 узлов. И тематические события в которых будут именно строго орпеделённые корабли.

Если вас смущают авианосцы, а вы страдающий линкоровод, так не ходите в одиночку на фланг. Пишите, стучите ногами в чате, требуйте сопровождения союзными крейсерами, или идите с основной массой - всё равно в одиночку (даже если вы 10-й ранг а против вас три 7-х вас порвут).

 

сразу заметно, что вы танкист, так как Вы считаете убрать +\- 3...пускать всех подряд....ну-ну....и что вы будите делать на младших уровнях против того же ДеМойна???? почитайте характеристики данного корабля для начала, посмотрите гайды и обучалки, а потом уже предлогайте....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Я ведь буду не один в бою, а с командой ) 

Я найду как привнести свой вклад )

Хорошо, тогда такое предложение: Разбить на две эпохи 1- ПМВ, и 2- ВМВ.Так лучше? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Я ведь буду не один в бою, а с командой ) 

Я найду как привнести свой вклад )

Хорошо, тогда такое предложение: Разбить на две эпохи 1- ПМВ, и 2- ВМВ.Так лучше? )

 

как вариант, но замечу, что этого не произойдет!!!! и даже с командой, Ваш вклад будет минимальный....вы не просто не виживите....
Изменено пользователем aks6749

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Дистанции ведения огня не ближе 10 км. Это важно. Никто не отбирает у вас возможность активно маневрировать. Согласен, есть большой шанс впоймать в тушку удачный залп вражины и уйти на дно. Но если грмаотно маневрировать вероятность такого исхода маловероятна. Грамотно это когда постоянно смотриш по сторонам и прикидываеш как сложится обстановка через некоторое время, куда идут вражины и сколько их там. Маневрировать сближение до дистанции открытия огня пока вас не начали фокусить, и манёвр по выходу с линии огня когда таки заметили и начали фокусить ) 

Пули летают далеко медленно и по крутой баллистике. Точность стрельбы не превышает 30%. Вовремя начатый манёвр - значит ещё больше шансов совсем уклониться от попаданий. 

Например, если в союзный авианосец пришли торпеды со стороны глубокого тыла что это значит? ) Правильно - союзный крейсер, или ЭМ, разворачивается и идёт наказывать обнаглевшего ЭМа противника ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Ответ должен быть развёрнутым. 

В чём моя нерадивость? У кождого могут быть ошибки и заблуждения. Прошу пояснить в чём я не прав, что бы исправиться )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

вы катаетесь на 4 лвл максимум, и то на КР и ЭМ, что настораживает....если хотите пообщаться, пишите в ЛС, там я вам отвечу и обосную...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации

Я ведь буду не один в бою, а с командой ) 

Я найду как привнести свой вклад )

Хорошо, тогда такое предложение: Разбить на две эпохи 1- ПМВ, и 2- ВМВ.Так лучше? )

 

  Извините , но где Вы в рандоме увидели команду...? Право слово , сплошная наивность ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
213 публикации

 

  Извините , но где Вы в рандоме увидели команду...? Право слово , сплошная наивность ...

 

ну если упиться до крокодильчиков, то в рандоме будет идеальная команда. а чертики в полосатых штанишках будут подсказывать куда рулить и в кого стрелять... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

А вообще ТС, нужно было запилить голосовалку и 2 вопроса задать людям, а именно:

1. С нынешней ситуацией по прокачке кораблей согласен. Она идеальна ибо историчность

2. Нынешнюю систему нужно глубоко переработать. Хочу звездолеты.

А так это просто нытье и бомбеж человека которого слили в бою.

 

какая к чертям историчность - посмотрите на ПВО: калибр орудий и дальность стрельбы - и всё станет ясно, почему пулемёты стреляют на 2.1 км а 80мм пушки всего на 2км  25-40мм  на 3 это ж чисто аркадная настройка,  даже не аркадная, а аркадная без намёка на логику и истоичность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Уже третий тестер без мысли по делу, но только этот теперь ажно альфа! )

Дальность стрельбы по аркадному сокращены и для ГК (вмест 15-27 до 7-20), так и для ПВО. Тут вроде бы логично.

Хм, про пулемёты непонял, какие именно на 2 км, вроде на 0.9 были. Обычно тут про их косость пишут, что ПВО рендомное, брасает кубики попасть-не попасть )

А исторично было бы вместо полоски ХП для самолётиков вводить урон по модулям и плоскостям, так что и тут вроде б логично ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Хм, про пулемёты непонял, какие именно на 2 км, вроде на 0.9 были. Обычно тут про их косость пишут, что ПВО рендомное, брасает кубики попасть-не попасть )

А исторично было бы вместо полоски ХП для самолётиков вводить урон по модулям и плоскостям, так что и тут вроде б логично ) 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/page__st__340__pid__1018117#entry1018117

тут отписывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×