Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOJIXB_42RUS

Невидимость эсминцев

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
25 публикаций
933 боя

@Rebane. Простите, что? Минеказа окрашенная светится между 5.8-5.7км.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ERMIN]
Участник
42 публикации

Только что от играл бой, заскринить не успел к сожалению. ни дымов, ни проблем с пингом не было, однако эсминец исчез на расстоянии в 2.5 км от меня и появился в другом месте

12:03 Добавлено спустя 4 минуты

На втором скрине у тебя в бинокле видна дымка, как думаешь, из за чего?

ЭМ врубил дымовую машину, вот и все. А тебе, через бинокль, его дымы просто не видны.

там нет дымов, дым не настолько быстро охватвает корабль, тем более движущийся чтоб он сразу в дыме расстворился

ага, ты на первый скрин посмотри и на второй, там нет дымов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
257 боёв

Мое чрезвычайно субъективное мнение (я даже не эсминец), если Эсминцем и нужно что то фиксить то это дальность обнаружение. 


По поим представлением выглядит это должно так:

У Линкора высокая заметность (естествено) и высокое обнаружение потому что там 150 человек с биноклями на вахте и огромные высокие пристройки дают хорошею позицию для наблюдательных постов. У Эсминца все наоборот. При контактах между Линкором и Эсминцем, Эсминец гарантировано обнаружат Линкор первым. Маскировка DD и размеры BB переигрывают дальнозоркость BB и близорукость DD. Но два Эсминца легко могут разойтись на относительно коротких дистанциях так и не заметив друг друга, потому что оба мало заметны и так сказать "ненаблюдательны". И действительно им лишние перестрелки собратьями не к чему.   

 

Изменено пользователем ValterZigen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Сегодня пытался обнаружить на линкоре эсминца, дыма нет, он идёт по кругу и кидает торпеды в меня( завалил!). Расстояние явно меньше 3 км и он невидим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
180 боёв

у меня сейчас нечто подобное вел бой - эсминец пропадал, затем появлялся  смещаясь относительно точки обнаружения на 2-3 корпуса. Пинг нормальный, дымов не было.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
917 боёв

Только что было то же самое. Я на крейсере  - 80% жизни а он невидимый в 4 км меня спокойно снарядами завалил. Как и откуда летели снаряды - видно, но появился ЭМ совсем в другом месте когда я уже был тухлый. Пинг нормальный. Дымов не было. Что-то здесь не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

1. Г-да. Объясните мне пожалуйста, как экипаж моего корабля не видеть эсминец противника на расстоянии в 3 км при отсутствии препятствий и ясной погоде? Вы случайно не переборщили с маскировкой эсминцев?????

2. Я думаю со мною многие игроки согласятся, когда обходя остров видишь что до эсминца каких то 3 км, а обойдя остров его не видишь и дыма нет, зато торпеды прилетают прямо можно сказать из воздуха.

 

1. без дымов такое невозможно. значит врешь. может не экипаж не видит а ты? попробуй вылезти из бинокля, если не поможет то поход к окулисту и ограничить время перед монитором до 30 мин в день.

2 ушел не? или ты думал он будет стоять и ждать тебя?

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

оживляем некротемы??бгг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Только что от играл бой, заскринить не успел к сожалению. ни дымов, ни проблем с пингом не было, однако эсминец исчез на расстоянии в 2.5 км от меня и появился в другом месте

ураааааа подводные лодки ввели!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Сегодня на океане эсминец выстрелил в меня из инвиза другим эсминцем, который пробил палубу и выпустил в моем артпогребе торпеды (и тараканов). Требую фикса

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Сегодня на океане эсминец выстрелил в меня из инвиза другим эсминцем, который пробил палубу и выпустил в моем артпогребе торпеды (и тараканов). Требую фикса

 

ккккомбоооо=)

подпрыгнуть не судьба?! руки выпрямляй!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Появляющиеся и исчезающие эсминцы - это так аркадно... Интересно если бы такая же фича была у святляков в танках, едет светляк по полю на Малиновке и "моргает"... и нафиг ему не нужны ни камуфляж ни перки маскировки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
703 боя

ТС, согласен полностью. То есть абсолютно. Более того, на расстоянии <= 10 км невидимость должна ГАРАНТИРОВАНО пропадать для ЛЮБЫХ типов и уровней кораблей в игре. Единственное исключение - дымовая завеса.

А то получается мало того, что дальность действия торпед на ХЛ - от 10 км до 20 км, да еще и невидимы почти вплотную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 446 боёв

Как интересно он скрином докажет, что НЕ видит эсминец с 3 км? "Смотрите - вы эсминец видите? Нет? А он есть!" Так что ли? :)

Или, может, вот так: "Эсминец за 3 км, раньше я его не видел!".

Тут видео нужно, постоянно снимающее сектор, откуда появляется эсминец четко на 3 км, иначе не подтвердить.

Вообще, думаю, автор поста слегка преувеличил и слегка прошляпил. Эсминец проявился где-нибудь на 5,5 км, может ближе из-за камуфляжа, пока ТС зевал-тормозил - уже и торпеды в борт. Эсминцы - ребята резкие...

 

Ничего он не преувеличил и такое бывает . И где вы видели чтоб во второй мировой войне изчезали корабли и танки . Меня бесит когда остаёшься один а их пятеро а то и больше и они начинают включать невидимки . Дурдом

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-DR-]
Участник
2 публикации
4 556 боёв

Может пишу слишком поздно или вообще тема уже закрыта.Но все про тоже.Плывет себе эсминец,стреляешь в него,а он раз и исчес и тут через пару сек бац и торпеду с другой стороны в тебя летят.Пробовал сам пускать дым,но как только выхожу из дыма меня сразу замечают.И это не у всех эсминцев,Пока заметил только у троих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×