Перейти к содержимому

Dobermanka

Бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    892

Оценка

6 Нейтральная

О Dobermanka

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Товарищу совет. У Вас начало пути. Качайте капитана, устанавливайте модули, замечайте упреждения и как работает ПВО у противника. Не стоит лезть в толпу, могут быть крейсера упортые в ПВО. Две такие Омахи рядом, сносят звено амер торперов на подлете. ПС. Скрипя зубами снимаю звезды с Нью Йорка. С стоковым корпусом без ПВО кактус. Радость для авиков и эсминцев. А словить 3 поджога от Омахи с одного залпа...
  2. @Rebane. Простите, что? Минеказа окрашенная светится между 5.8-5.7км.
  3. Dobermanka

    Сама игра...

    @KOT_ACTPOHOM_B_MOPE Против яп эсминца 1-1 у линкора нет шансов вообще. Его просто НЕТ. Вы его не увидете. Сейчас бой сплавал на Минеказе, 14 торпед. - эсминец, крейсер и 2 линкора фуловых на дно. За плинкором пер уже под присмотром вражей авиации, но так фраг хотелось))) С премом и х2 отсыпали знатно.
  4. И да, учтем, что новички еще и капитанов не имеют на низких уровнях. А мне с ЗБТ досталось куча плюшек и вкачал на Феникса +20% к дальности стрельбы. Есть ли шанс у 3-4 уровня линкоров? Хотя у себя оставил Вайоминг для снятия звезд с него. Но у меня стоят все модули, огнетушитель и откачка воды за 25к денюшак и окрашен, чтоб не попадали. Снял звезду и хватит для него.
  5. @_Maksim18_STALKER_ Разброс торпед нормальный. У яп торперов влетает 2, амер впуливает 4 и при удаче 5. Про балан согласен, должен быть зеркальным. Ну и на последок история вчерашняя. Захожу знач на Зуйхо и против меня 2 амер авика 4 лвл, думаю - ну полетал короче, всех посбивают у меня как мух. А нет. Видать ребята только купили авики, капитан без перков и модуля нет. В итоге посбивал 32 или 36 самолетов вместе с корабельными разведчиками и истребителями. 4 фрага, 2 после фразы "вы последняя надежда человечества" и на последнего авика не хватило секунд 15-20 торперы заходили на сброс. Ничья. За бой ребята прилетали меня топить, но поймал только одну торпеду.
  6. Dobermanka

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    С таким балансом только на 1 лвле играть. Сделайте чтоб авики балансило одинаково по командам.
  7. Просто оставлю это тут. Игра условно бесплатная. Не хочеш, не покупай. Кто хотел прикупил себе кораблей. Я для доступа к ЗБТ купил "Гремящего", которого вряд ли увидят в ближайшее время. Есть люди скупившие все тазики. Введут еще интересный для меня корабль, куплю, на данный момент интересных нет. Хотя в игру сегодня не входил, может, что и подвезли.
  8. @memx86 Да, давай попади 6 из 6 и нам видео покажи потом. По стоячему линкору и авику вообще с идеального захода, через альт 3 влетало.
  9. Чисто для меня проблемы нет. Играю с премом. 5 лвл авики, 4 яп эсминец и оба крейсера. Премы гремящий. Подарочный линкор, даже на воду не спускал ))). Кроме линкора все с модулями. Дальше 5 лвла идти пока не собераюсь, там балансер отжигает и ждать долго. Так, что бабло копится. Кто тут говорил - в танках и 10ки без према фармили? Фармили, если урона не получил и победили. 8ка если ты нанес 1000 урона, тебя убили, команда победила не всегда окупалась. Фармили на пазике и кв-1 с зис-6
  10. Ну я писал, что линкоры убоги на лоу лвл. Прошел до авика и бросил. Горят как свечи на тортике у пенсионера. Косые как эти самые самые пенсионеры с зрением +6. Японские эсминцы вообще безносая с косой, как и авианосец. Смотрим 3 лвл. Сколько там у Кавачи дудки и у яп крузака. Разницу заметили в калибре? Какого лешего у них дальность стрельбы одинаковая?!! А еще учтем, что игрокам без према придется в стоке страдать на них, где крузаки их по дальности перестреливают. Учтем, что Кавачи может попасть только в скалу на "двух близнецах" с такого растояния. Я как посмотрел на Фусо и на Кливленд, сразу сказал - линкоры лесом. Кливленд 4 залпа успевает сделать, пока первый долетит. Дальность стрельбы там 200м разницы помоему. Как я вчера сочувствовал пацанам. У меня яп эсминец 4, идет слив. Приплываю к двум авикам, топлю. Меня они увидели только с самолетов. Еще 2 линкора на дно из инвиза. Сколько там соплей было, но я то понимаю, даже репортить их жалко. И говорите с линкорами все нормально? Бред. Слепые, косые, соломенные тушки с кучей хп. Играю на 5 лвл авике и яп эсминце 4. На крузаках только звезду сбить пока. Умельцы на ЛК пусть играют и радуются, я свои затопил и праздник по этому поводу устроил. П.С. на 8-10 уровнях не знаю, но и пытаться не хочу.
  11. Dobermanka

    патч 0.4.0.2

    Ребята, у Вас с логикой как, все нормально? 305 мм орудия стреляют ближе 140 мм, Вы в какой галактике? Крейсер стреляет дальше линкора.
  12. Dobermanka

    Господа старые авиководы

    Вот только было. Встретились мы амер авики 5. Я только прикупил, переобучил капитана за голд и за свободный ястребов открыл. Сходимся мы знач и давай тра-та-та устраивать. Вражескому 2 эсминца переодически помогали, но я его запинал и еще 2 истребителя осталось. Разговорились пока торперы на кд летали. У нас одинаковые перки и модули были, как оказалось. Рандом походу дикий, как то так.
  13. Dobermanka

    Господа старые авиководы

    Когда горит желтым торперы/бомберы не кружат. У меня не было такого. Кружат после маневра перед самым заходом на атаку. Я сразу отвожу подальше для нового захода, а то минуту так кружить можно. По истребителям. С збт достались 2 хороших командира, качал их дальше с переобучением за голду. Перки и модули решают против новичков. Даже яонские ястребы у меня сносят амеровских новичка. Про амеровские истребители и новичка на Яп авике молчу. Там мы в небе боги. Запирал аппонента на авике и прилетал с торпедами. Осталось вкачать по +1 ястребу и бомберу. Вот когда на вражеском авике такой же капитан, тут кому повезет.
  14. Маскировка роляет очень сильно. Даже пущеная на предел дальности торпеда имеет шанс попасть, так как вражина не подозревает. С прибытием танкистов и стояловом за островами просто сказка. Навалять одним залпом 3м товарищам? Легко. Раздамажить линкор из инвиза, да проще простого. Ну а если вдруг выскочил на толпу вражин. Дым, форсаж и отстрел торпед через дымы. Шанс встать на тапки есть всегда.
  15. Dobermanka

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    @Schwarzwald Также и ЛК - если он отогнал эсминец от авика - дамаг небольшой, но он спас бой, вытянув авик. Улыбнуло. Это чем линкор отгонит эсминца, матерным словом? За 5+ км. фиг попадешь. Ближе 2х км залп торпед топит линкора. Далее. Критуется все и вся пачками, линкоры плавают как тортики к дню рождения все в свечах. Амеровские ЛК прохожу в игре с ботами, нервы дороже. Играют сейчас одни крейсера и авики. Качну амеровские авики - сам не подамажу, но и врагам не дам. Истребители злые у амеров. Эсминцы, играть весело пока есть дым. Пропала завеса и первый залп критует все, чинимся. Вторым залпом получаем по щам еще больше. Игра сводится к - осторв, дым, торпеды, остров. Как закончились дымы, стоим за островом и ждем наглеца или ололошера, запустить в бочину пачку торпед.
×