Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Разработчики играли на КАЛорадо ?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
31 публикация
2 172 боя

Что надо скурить, чтобы такую скорость у эсминцев насчитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Не рановато ли после 6 боев писать фидбэк о корабле? Откатайте 25 для начала.

 

покупая машину в салоне,тоже будете катать раз эдак 25.а то купите а она плохо катает:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
2 172 боя

 

покупая машину в салоне,тоже будете катать раз эдак 25.а то купите а она плохо катает:popcorn:

 

тестдрайв не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Что надо скурить, чтобы такую скорость у эсминцев насчитать?

 

Возьми эсминец  к примеру миникадзе и  проплыви карту Большая  гонка  от одного края до противоположного. Там  будет примерно 40 игровых километров . Засеки время , переведи километры в метры и  раздели на время. 

узнаешь время полета эсминца. Уверяю,  ты тоже захочешь покурить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Тоже первые боев 10 не вкатил вообще корабль, но мысль о том, что следом будет Каролина как то вдохновляет играть.

Кстати в Топе он нормально сбивает самолеты, против 7 Япов было несколько раз 30+ сбитых.

И может у меня паранойя, но хилка у него сильней чем на других, как то живучим он мне показался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

оно нужно для аналога НАГАТО на 7м лвле япов... та же петрушка.

 

Вот характеристики данной пары в топе:

 

Артиллерия (нагато / колорадо):

- на 10 км горизонтальный разброс 113 против 136 (+ 20%)

- дальность 20.5 против 16.7 (-18.5 %)

- скорострельность 1.9 против 1.7 (-10.5%)

- скорость вращения башен 47.4 против 60 (+26.5%)

- пмк 8x127 + 18x140 против 16x127 (-38.4%)

Количество стволов одинаковое, калибр 406 против 410, урон бб 12600 против 12400

 

Манёвренность (нагато / колорадо):

- макс скорость 25.4 против 21.4 (-15.7%)

- мощность силовой установки 84 000 против 29 000 (-83%)  Тут нужно учесть водоизмещение (-15%), но нагато разгоняется до 21 узла быстрее чем колорадо.

- время перекладки руля 15.8 против 19.4 (+23%)

- радиус циркуляции 770 против 640 (-17%)

 

Корпус агато / колорадо):

- боеспособность 65 000 против 50 100 (-23%)

- длина 221 против 190 (-14%)

- ширина 33 против 30 (-9%)

- макс броня 305 против 343 (+11%) Пусть вся броня колорадо толще на 11%   

 

Итого: колорадо существенно проигрывает по баллистике и манёвренности при этом имея небольшое преимущество за счёт брони и меньших размеров. На аналог нагато он явно не тянет (пво у него лучше, но по ЛК из него не стреляют).

 

Изменено пользователем Forrens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

КАЛорадо средний дамаг за 20 боев  = 22к 

Даже миоги 4 лвл у меня дамжит сильнее  на среднего 28к урона, не говоря уже про вайминг c 43к урона и  Нью Йорк 48к урона. 

Как как это УГ с  такими характеристиками попало на 7 лвл ?? 

Как стреляя по крейсеру бб хой  я выбиваю каждый раз у  него 1200 очков прочности ?  

как за 20 боев ни одной цитадели ?

как стреляя по Фусо или Нью нексико с 14 км и выше весь залп уходит куда угодно только не по кораблю

 

Назовите мне хоть один корабль который на 7 лвл делает ниже 25 к  урона.

зы и это блин линкор - гроза морей . Какая  то альтернативная реальность ...   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

КАЛорадо средний дамаг за 20 боев  = 22к 

 

 

Дотерпи до Топа, там это корыто хоть с натяжкой можно назвать ЛК.

Я кстати, знал что будет такая боль и за свободку сразу все купил на него xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

КАЛорадо средний дамаг за 20 боев  = 22к 

Даже миоги 4 лвл у меня дамжит сильнее  на среднего 28к урона, не говоря уже про вайминг c 43к урона и  Нью Йорк 48к урона. 

Как как это УГ с  такими характеристиками попало на 7 лвл ?? 

Как стреляя по крейсеру бб хой  я выбиваю каждый раз у  него 1200 очков прочности ?  

как за 20 боев ни одной цитадели ?

как стреляя по Фусо или Нью нексико с 14 км и выше весь залп уходит куда угодно только не по кораблю

 

Назовите мне хоть один корабль который на 7 лвл делает ниже 25 к  урона.

зы и это блин линкор - гроза морей . Какая  то альтернативная реальность ...   

 

 

Если верить z1ooo.ru, то у более 50% игроков на этом корабле средний урон достигает 50к. Так что есть повод задуматься :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ну кАлорадо кактус давно известный :) Его надо просто перенести

Если верить z1ooo.ru, то у более 50% игроков на этом корабле средний урон достигает 50к

 Не забывайте, что основная масса их них збтшники и как бы так имеют опыт игры.  Только вот скоро этот урон очень сильно просядет, когда туда  доберутся эти качающиеся из-за острова или движущиеся кормой :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

 

Если верить z1ooo.ru, то у более 50% игроков на этом корабле средний урон достигает 50к. Так что есть повод задуматься :rolleyes:

 

на сайте z1ooo.ru статистика только по игрокам с ЗБТ, по всем игрокам могут быть другие цифры. Можно воспользоваться расширением для google chrome WoWSstatinfo, оно собирает статистику по сайту WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

я думаю нужно просто апнуть авики и все станет норм

 

ага, и нерфануть ЛК :great: надоели Ваши авики, один докопался до меня, весь бой я только и делал что маневрировал, а на Мексике еще то удовольствие, так он меня и не потопил, но и я не надамажил. Ни себе ни людям кароч :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Опять вайн про Колорадо? Боян, однако.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Опять вайн про Колорадо? Боян, однако.

 

Почему сразу боян? Просто еще один игрок с активной жизненной позицией докачался до этого куска аморфной субстанции, состоящей из непереваренных остатков пищи, и решил громко высказать свое мнение (даже новую тему создал!). Колорадо - действительно убогий корабль (мечта мазохиста - стоковый Колорадо на карте "Два брата" в режиме "Превосходство") и ничего с этим не поделаешь. Придется расщедриться на 1000 рублей, дабы сохранить остатки своей нервной системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Унылый кактус. Калибр типа больше, чем у Нью-Мехико, но: ДПМ хуже, вес залпа меньше, поворачиваемость хуже, скорость та же. Я не знаю, как у остальных с бронепробитием ББ-снарядов, но у меня бывает по 5-7 боев так, что я не вижу выбивания цитадели. Вообще ни у кого, включая крейсера. Из всех ЛК стабильно шьет цитадель разве что у Конго (по идее, Амаги тоже должен пробивать при попадании достаточно уверенно). Плюс к плохому бронепробитию добавляется ухудшившееся (по сравнению с Нью-Мексико) примерно в полтора раза время полета снаряда. Американцы 4-8 уровни, японцы 6 и 7 - пробивает в цитадель только по милости рандома. Учитывая, что с повышением уровня растут скорости, уменьшаются тайминги и все прочее на это дело завязанное - Колорадо аналогом Нагато назвать можно разве что с очень большой натяжкой: из-за лучшей скорости хода Нагато способен оказывать бОльшее влияние на бой, нежели Колорадо, последний способен только на позиционное полоскание в районе базы, если команда не способна активно и с успехом давить направление. С текущими настройками фугасов его влегкую выпилит Кливленд тот же самый, а ПВО на деле не смотря на хорошее количество очков позволит более менее уверенно себя чувствовать разве что против 5-6 уровня (это у меня стоят модификация на дальность ПВО и оба перка на ПВО), 7 уровень потопит этот ЛК с небольшим напрягом, а более старшие его не заметят. Из-за ухудшившегося с переходом с 6 на 7 уровень ДПМа и веса залпа (вкупе с уменьшившимся количеством снарядов в залпе) всего один активно и грамотно маневрирующий крейсер представляет собой огромную угрозу: урон фугасами в оконечности проходит на дикое ура, игроку на Колорадо можно надеяться только на попадание в цитадель или выбивание башен ГК у крейсера (с текущей точностью на это уверенно надеяться бессмысленно, только прихоть рандома; опять же). Короче, данный корабль представляет собой апогей улучшения методик по развитию ОГРОМНОГО запаса терпения и пофигизма.

Изменено пользователем MrFeyman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 674 боя

Ну это стандартный приём, слегка подтолкнуть игроков в сторону доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

Ну это стандартный приём, слегка подтолкнуть игроков в сторону доната.

 

В случае с колорадо, это не слегка подтолкнуть, а просто пинок под зад :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

Вступление:

Хотим историзма ?  Делаем  карты 100км  на 100км  ровная гладь- океан и скорость в  реальные  21 узел у ЛК а не 200км/ч и 350км/ч у эсминцев (не каждый вертолет так летает как тут ЭМ плавает)  ===

 

учитывая что эсминец не может оторваться от  крейсера ввиду равной скорости, то значит что и крейсера в игре имеют 200 и 350 км\час...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×