Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Где можно посмотреть точную причину бана чата с цитатами и пруфами?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

"То есть Вы считаете, что имеете полное право писать в чат нецензурные оскорбления игроков, а кому не нравится пусть отключают чат? "

как бы странно это не прозвучало, ответ будет ДА

напускная вежливость которая обращает в обморок тех кто таких слов не знает, вам позволяет диктовать, что в игре при отсутствии нормального набора команд, да и что там таить все и так знают вообще каких либо команд в игре )))))) все должны глаголить устами Лермонтова и Тостого.... вам самим не смешно?

это такая же проблемма как и то что борьба с курением лишала прав и свобод немалую чать людей которые уже имеют эту привычку (как всегда мы боремся не с причинами, а со следствием)

для большинства людей чат это форма общения, а форма которую нам оставляют возможной это стандарт в который нас загоняют.... мат-фильтр разрешают эту ситуацию (не нравится-не читайте), видите фрагменты которые непонятны в чате, так выключите его вообще, оставив только набор команд.... не вижу тут проблеммы вообще

мы уже выросли из того возраста, чтоб нас воспитывать или перевоспитывать.  ДАЙТЕ СВОБОДУ ВЫБОРА

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

То есть Вы считаете, что имеете полное право писать в чат нецензурные оскорбления игроков, а кому не нравится пусть отключают чат? 

Вообще да ибо мат - часть русского языка, а оскорбляю я кого-либо крайне редко, но тема не об этом, а о том что хочется знать за что конкретно дали бан. Вообще сей функционал стоило бы запилить в игру дабы люди увидевшие где они они сделали ошибку в слове *** могли этого не повторять. А так получается что разработчики зачем-то прячут от общественности критерии по которым выносится наказание и в итоге создаётся ощущение без вины виноватого. Надо будет пожалуй предложить в разделе фидбека сею идею. 

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Мне ответ из ЦПП пришел через сутки. Потом еще донимали, чтобы я оценил качество работы ЦПП. Я суров, но справедлив. Хоть и был недоволен баном, но ЦПП оценил на "хорошо" :honoring:

Тем более что список моих перлов меня здорово развеселил. До такой степени, что я даже решил поделиться ими с общественностью (не пожаловаться на горькую судьбину, а токмо с целью повеселить и предупредить неофитов :trollface: ). Но модераторы мой порыв не оценили :playing:

 

отправил около 21-00, бан выйдет 17 числа.... запрос дал т.к. любопытно было за что (матом не выражался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да тут все прекрасно понимают, за что получили бан. Есть тупой робот, который отслеживает совершенно литературные выражения, не зависимо от контекста. Можно получить бан (по ПРАВИЛАМ - обоснованно) даже и близко никого не оскорбляя. Ну что ты цирк то устраиваешь?

 

А еще все прекрасно понимают, что попав в бой со мной нельзя материться как минимум. 

Только не все прекрасно понимают, что обозвав криворуким, человек сам себя унижает до IQ меньше нуля. А таких не нужно в этой игре. с таким IQ он не сможет команде ничем помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

С этого и надо было начинать. Вы оскорбили другого игрока вполне литературным языком и считаете себя правым, что не использовали мат.

Ответа ЦПП можно не ждать, Вы сами давно знаете за что Вам дали бан.

 

какие мы любители ставить диагноз больным по телефону.....

ответ с цпп придет, тогда и узнаю

 

к сожалению правы мы оба, но те кто разделяют вашу точку зрения лишили права голоса и мнения тех кто вашу точку зрения не разделяет, тем более что инструменты для реализации есть, только применять их не хотят

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вообще да ибо мат - часть русского языка, но тема не об этом, а о том что хочется знать за что конкретно дали бан. Вообще сей функционал стоило бы запилить в игру дабы люди увидевшие где они они сделали ошибку в слове *** могли этого не повторять. А так получается что разработчики зачем-то прячут от общественности критерии по которым выносится наказание и в итоге создаётся ощущение без вины виноватого. Надо будет пожалуй предложить в разделе фидбека сею идею. 

 

Я не знаю за что Вам дали бан. Но догадываюсь.
22:40 Добавлено спустя 0 минут

 

какие мы любители ставить диагноз больным по телефону.....

ответ с цпп придет, тогда и узнаю

 

Какой диагноз?

Уже 3 месяца банят за хамство и оскорбления в чате. И еще ни один забаненый не сказал, вот ваша программа не права. Я сказал "Сударь", а программа сказала "Рак".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Я не знаю за что Вам дали бан. Но догадываюсь.

 

Я к сожалению редактировал пост пока ты писала. Я тоже догадываюсь что ты догадываешься, но вероятно ошибаешься)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

А еще все прекрасно понимают, что попав в бой со мной нельзя материться как минимум. 

Только не все прекрасно понимают, что обозвав криворуким, человек сам себя унижает до IQ меньше нуля. А таких не нужно в этой игре.

 

Спасибо тебе, ты тоже сделала мою ночь :teethhappy:

 

"Никогда не спорь с детьми, народом и женщиной" (с) Цицерон

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Да тут все прекрасно понимают, за что получили бан. Есть тупой робот, который отслеживает совершенно литературные выражения, не зависимо от контекста. Можно получить бан (по ПРАВИЛАМ - обоснованно) даже и близко никого не оскорбляя. Ну что ты цирк то устраиваешь?

 

ЗЫ Например, я напишу в чате, "я - *** (не очень умный человек)". И обоснованно могу получить бан.

 

был случай когда игрок сам себя назвал *****, за то что он слился как ******....... эпик вин справедливости.....

игрок сам на себя репорт подать не мог*

логика убита роботом а не мат-фильтром, жалко не все это понимают

вот и думай потом как понять людей которые против мат-фильтра но думают что своими потугами с роботом и цпп перевоспитают нацию.... скорее ополовинят ЦА т.к. взрослым дядям не нравится когда из строят как на плацу

пиратка похоже думает что и бам потроили и полетели в космос без единого крепкого словца, это чать нашей культуры пусть и не лучшая, но не надо делать надменный вид что "мы этого не знаем"

22:46 Добавлено спустя 1 минуту

Вообще да ибо мат - часть русского языка, а оскорбляю я кого-либо крайне редко, но тема не об этом, а о том что хочется знать за что конкретно дали бан. Вообще сей функционал стоило бы запилить в игру дабы люди увидевшие где они они сделали ошибку в слове *** могли этого не повторять. А так получается что разработчики зачем-то прячут от общественности критерии по которым выносится наказание и в итоге создаётся ощущение без вины виноватого. Надо будет пожалуй предложить в разделе фидбека сею идею. 

 

согласен с вами

нет критериев доступных, это и выражает недовольство.... контекст вещь относительная

дайте возможность изучить критерии и это разрешит часть вопросов.

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я к сожалению редактировал пост пока ты писала. Я тоже догадываюсь что ты догадываешься, но вероятно ошибаешься)

 

Я могу ошибаться, я обычный человек. Но еще никто мне не показал ответа из ЦПП где видно, что забанили несправедливо.

А я много видела ответов из ЦПП из разных источников. Просто интересуюсь этой темой. Темой хамства в чате. Даже курсовую планирую такую в следующем семестре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Я не знаю за что Вам дали бан. Но догадываюсь.
22:40 Добавлено спустя 0 минут

 

Какой диагноз?

Уже 3 месяца банят за хамство и оскорбления в чате. И еще ни один забаненый не сказал, вот ваша программа не права. Я сказал "Сударь", а программа сказала "Рак".

 

ну рак и дальше что? панцирное, членистоногое.... где оскорбление?

кому-то нравится а кому-то нет... кто то по гороскопу рак..... давайте и их забаним

 

 

 

ок гугл... как выразить свое недовольство к безрукому игроку и игроку воспитанному стаей перелетных птиц?

уважаемая хочется еще на пару вопросов услышать ответы:

- всегда ли имеет воздействе глава книги написанная литературным языком против пары коротких но емких слов? т.к. многое не в состояниии осилить  многа букаффффф, НО при это чутко реагируют на краткие но емкие слова.  какое ваше мнение?

- знакомы ли вам эти слова? вы эти слова НИКОГДА не употребляли в быту? или только на форуме и игре не употребляете?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

ну рак и дальше что? панцирное, членистоногое.... где оскорбление?

кому-то нравится а кому-то нет... кто то по гороскопу рак..... давайте и их забаним

 

Называя человека раком ты действительно считаешь себе выше его по интеллекту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Я могу ошибаться, я обычный человек. Но еще никто мне не показал ответа из ЦПП где видно, что забанили несправедливо.

Так я не претендую на несправедливый бан) Скорее всего меня забанили за дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Я могу ошибаться, я обычный человек. 

 

Нет, ты далеко не обычный человек - тебя в Кораблях знают ВСЕ, и при тебе не матерятся! :teethhappy:

 

Просто интересуюсь этой темой. Темой хамства в чате. Даже курсовую планирую такую в следующем семестре.

 

Так вот где собака порылась ... а я то, наивный, думал это чистый энтузиазм :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Так я не претендую на несправедливый бан) Скорее всего меня забанили за дело.

 

:great::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

ок гугл... как выразить свое недовольство к безрукому игроку и игроку воспитанному стаей перелетных птиц?

Пиши о том как много полезного он сделал в бою!:trollface: Я кстати так порою и делаю и в весьма токсичной форме (ибо горит очаг, пылает!) пытаюсь донести до человека что он неправильно сделал. Помню на ЗБТ союзная Аоба решила поторпедировать из-за моей спины. Есесна я минус и начал писать мол "ты в следующий раз когда в бой войдёшь просто завяжи глаза и плыви на вражеский респ. Будешь полезнее." Она даже не дожидаясь следующего боя пошла тупо вперёд и отдалась.:trollface:

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Нет, ты далеко не обычный человек - тебя в Кораблях знают ВСЕ, и при тебе не матерятся! :teethhappy:

 

 

Спасибо girl_curtsey.gif

 

И это доказывает мою теорию. 

Зачем материться в чате? Зачем оскорблять?

Вы бы слышали как я матерюсь когда играю girl_blush2.gif

Дверь плотно закрываю, чтобы родители не слышали.

Но в чате я всегда доброжелательная, в крайнем случае просто серьезная.

Что я не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Спасибо girl_curtsey.gif

 

И это доказывает мою теорию. 

Зачем материться в чате? Зачем оскорблять?

Вы бы слышали как я матерюсь когда играю girl_blush2.gif

Дверь плотно закрываю, чтобы родители не слышали.

Но в чате я всегда доброжелательная, в крайнем случае просто серьезная.

Что я не так делаю?

 

Копишь в себе негативные эмоции. Последствия не предсказуемы. Хуже всех придется мужчине, который окажется рядом с тобой в не подходящий момент :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Спасибо girl_curtsey.gif

 

И это доказывает мою теорию. 

Зачем материться в чате? Зачем оскорблять?

Вы бы слышали как я матерюсь когда играю girl_blush2.gif

Дверь плотно закрываю, чтобы родители не слышали.

Но в чате я всегда доброжелательная, в крайнем случае просто серьезная.

Что я не так делаю?

И не таких раскалывали. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Просмотр сообщенияPiratica (18 Июл 2015 - 01:46) писал:

 

Я могу ошибаться, я обычный человек. Но еще никто мне не показал ответа из ЦПП где видно, что забанили несправедливо.

А я много видела ответов из ЦПП из разных источников. Просто интересуюсь этой темой. Темой хамства в чате. Даже курсовую планирую такую в следующем семестре.

 

кстати вы не разделяете слова "хамство" и "свободное общение" за которое многие схватили РО

если я что то сделал в игре не так то на пусть и обидные слова я не отвечу т.к. понимаю эмоции этого человека..... почему часть игроков закатывает истерику про то что и обидели?

все с детсва знают что за проступки бывает не только наказание, но и критика - это нормально.... как еще человек поймет что ошибался? я думаю важнее содержанее чем форма изложения

 

Просмотр сообщенияPiratica (18 Июл 2015 - 01:50) писал:

 

Называя человека раком ты действительно считаешь себе выше его по интеллекту?

 

а с чего взяли что я могу назвать его раком по интеллекту?

может у него пальцы от сгущенки за компом слиплись и не гнутся как клешни и по кнокам не попадает, вот и привел пример..... оскорбления не вижу

вы опыть притягиваете к наказаниям.... есть слово\сравнение интелекта\оскорбление... а может человек вообще имел в виду не это, а красного как вареный рак противника?

односторонне излагаете.... попробуйте поставить себя на место человека который в чате излагал без мата и не имея задних мыслей, НО кто то по вашему примеру решил что его обидели..... как это?

из за каждого с комплексами банить надо?

"- ко мне не обратились на ВЫ и игрок меня этим оскорбил (забаньте его, зааабанить, плак-плак, обидно да-да-да, перманент ему выдать, я не привык к такому грубому обращению)" :teethhappy:

 

Просмотр сообщенияXolodnoe_Telo (18 Июл 2015 - 01:51) писал:

Пиши о том как много полезного он сделал в бою!:trollface: Я кстати так порою и делаю и в весьма токсичной форме (ибо горит очаг, пылает!) пытаюсь донести до человека что он неправильно сделал. Помню на ЗБТ союзная Аоба решила поторпедировать из-за моей спины. Есесна я минус и начал писать мол "ты в следующий раз когда в бой войдёшь просто завяжи глаза и плыви на вражеский респ. Будешь полезнее." Она даже не дожидаясь следующего боя пошла тупо вперёд и отдалась.:trollface:

 

круто.... некоторые топы ДО начала боя пророчат слив и идут по центру рашить.... достали.... не знаю как в этих случаях выражать эмоции....

нет в пункте жалоб "подставил тиму, слил бой", "бездействие" означает бот, но если игрок не бот, то бездействие и пацифизм в игре должны наказыватся еще жестче чем за оскорбления, тогда и меньше предлогов было бы писать (жалко жалоб всего 3 а таких в бою по 2-3)


 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×