Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Где можно посмотреть точную причину бана чата с цитатами и пруфами?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

а с чего взяли что я могу назвать его раком по интеллекту?

может у него пальцы от сгущенки за компом слиплись и не гнутся как клешни и по кнокам не попадает, вот и привел пример..... оскорбления не вижу

вы опыть притягиваете к наказаниям.... есть слово\сравнение интелекта\оскорбление... а может человек вообще имел в виду не это, а красного как вареный рак противника?

односторонне излагаете.... попробуйте поставить себя на место человека который в чате излагал без мата и не имея задних мыслей, НО кто то по вашему примеру решил что его обидели..... как это?

из за каждого с комплексами банить надо?

"- ко мне не обратились на ВЫ и игрок меня этим оскорбил (забаньте его, зааабанить, плак-плак, обидно да-да-да, перманент ему выдать, я не привык к такому грубому обращению)" :teethhappy:

ОК. Ты назвал его раком по его способности играть. Он хуже тебя играет, никто не спорит.  Я бы на это наплевала, а другому обидно.

Ты обидел человека, и создал тему, признав, что обидел сознательно и не согласен, что тебя назвали хамом (дали бан чата)

Возражай.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

круто.... некоторые топы ДО начала боя пророчат слив и идут по центру рашить.... достали.... не знаю как в этих случаях выражать эмоции....

нет в пункте жалоб "подставил тиму, слил бой", "бездействие" означает бот, но если игрок не бот, то бездействие и пацифизм в игре должны наказыватся еще жестче чем за оскорбления, тогда и меньше предлогов было бы писать (жалко жалоб всего 3 а таких в бою по 2-3)

 

Согласен, но если подобное сделают тогда есть риск что взводик которому не понравилось как ты играешь наобузит тебе бан не чата, а уже игры. Контрмер против этого не существует ибо подобные жалобы так-же будет обрабатывать бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Согласен, но если подобное сделают тогда есть риск что взводик которому не понравилось как ты играешь наобузит тебе бан не чата, а уже игры. Контрмер против этого не существует ибо подобные жалобы так-же будет рассматривать бот.

 

банально просто бан от взвода приравнивается к 1 как и в танках )
23:27 Добавлено спустя 4 минуты

ОК. Ты назвал его раком по его способности играть. Он хуже тебя играет, никто не спорит.  Я бы на это наплевала, а другому обидно.

Ты обидел человека, и создал тему, признав, что обидел сознательно и не согласен, что тебя назвали хамом (дали бан чата)

Возражай.:popcorn:

 

так почему я должен сидеть в РО из за чужих комплексов?

я в обморок от мата не падаю, бан чата это сейчас в игре просто повод насолить кому либо.... причем элементарно т.к. за уши можно любую фразу под РО притянуть

 

когда девушка говорит "нет" - это означает "возможно",

когда говорит "возможно" - это означет "да",

когда говорит "да" - это "всегда".....

 

мы и дальше будем со словами играть?

пытаюсь уже сколько времени донести, что с такой дисциплиной как сейчас можно наказать любого - было бы желание.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

банально просто бан от взвода приравнивается к 1 как и в танках )

 

Если запретить взводам юзать подобные жалобы или ограничить тогда воооон тот алёшка со своим другом - брелком так и будут дальше играть с 6 и 1 уровнями в отряде. А репортить нельзя. Взводик - же) Будет ли репортить остальная команда? Маловероятно. В рандоме всем плевать, а вот взводы обычно как раз таки более активны социально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Если запретить взводам юзать подобные жалобы тогда воооон тот алёшка со своим другом - брелком так и будут дальше играть с 6 и 1 уровнями в отряде. А репортить нельзя. Взводик - же) Будет ли репортить остальная команда? Маловероятно. В рандоме всем плевать, а вот взводы обычно как раз таки более активны социально.

 

нет. не запретить.... просто три жалобы от взвода в бою будут приравниватся к одной и все.... о запрете речи не идет

с брелками боротся можно просто, предупреждение в порту сделать и реализовать в игре, что при игре во взводе с разницей по уровню более 1-2лвл будет начислятся опыт и кредиты из расчета -50%

перестанут или будут намного реже

на самом деле идей есть просто миллион как по кораблям, так и по танкам... только никому это не надо

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

пытаюсь уже сколько времени донести, что с такой дисциплиной как сейчас можно наказать любого - было бы желание.....

Я боюсь мы разговариваем со стеной.

нет. не запретить.... просто три жалобы от взвода в бою будут приравниватся к одной и все.... о запрете речи не идет

 

Это уже мало и не подействует должным образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

так почему я должен сидеть в РО из за чужих комплексов?

 

 

Хам должен сидеть в РО ©
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Хам должен сидеть в РО ©

 

Получается что все кто не подходит под ваши критерии общения являются хамами О_о

Кстати о хамстве. Практически нигде за это не банят. Даже в других играх Варгейминга.

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Хам должен сидеть в РО ©

 

психологи когда работают с закомплекосанными за это деньги получают, а мы когда играем с ними РО )))))

 

все такие прям идеальные и идеологически правильные посмотрю....

одна женщина искала всю жизнь "идеального мужчину", но когда его нашла оказалось он ищет "идеальную женщину" ))))))

так и вы с ЦА, сначала сделали продукт и привлекли людей, а потом перевоспитывать начали..... идея неплоха, НО заведомо безнадежна.... либо теряете часть ЦА о чем и говорил ТС, либо все вырубают чат и играют так же как и с ботами (интереса 0), получится банальная и непривлекательная игра похожая на офлановую.... смысл?

если мальчик не поет, не играет в мячик - этот мальчик не живой - это мертвый мальчик.....

меня просто убивает ваша логика

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

психологи когда работают с закомплекосанными за это деньги получают, а мы когда играем с ними РО )))))

 

Вывод? Пусть Варгейминг нам платит компенсацию:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Получается что все кто не подходит под ваши критерии общения являются хамами О_о

Кстати о хамстве. Практически нигде за это не банят. Даже в других играх Варгейминга.

 

Да, сударь. Кто не может изъясняться нашим высоким эльфийским языком... должен быть забанен.

Или Вы настаиваете на разрешение оскорблений в чате? Взаимных же =) А играть вы когда будете? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

либо теряете часть ЦА о чем и говорил ТС

Я такого не писал. Авторство сего спича принадлежит Bender957. Хотя полностью согласен что пытаться перевоспитать зрелых людей затея так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Да, сударь. Кто не может изъясняться нашим высоким эльфийским языком... должен быть забанен.

Или Вы настаиваете на разрешение оскорблений в чате? Взаимных же =) А играть вы когда будете? 

:trollface:

 

вы только дайте возможность, а мы успеем все.... я за 30 сек научился и бутерброды делать и посуду мыть и побриться, что там о каком то чате говорить

 

- я тут на днях машину-автомат для бритья придумал, надо поторопиться чтоб запатентовать

- так у всех же лица разные. как же машина справится?

- ну допустим они разные только до первого бритья......))))

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

вы только дайте возможность, а мы успеем все.... я за 30 сек научился и бутерброды делать и посуду мыть и побриться, что там о каком то чате говорить

 

Забей она нас пытается троллить. Вон уже отшучивается вместо ответов на посты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я такого не писал. Авторство сего спича принадлежит Bender957. Хотя полностью согласен что пытаться перевоспитать зрелых людей затея так себе.

 

сорри, ошибся... но согласен с ним

из танков как крестовый поход за чистоту чата начался у меня больше дюжины знакомых играть перестали.... не потому, что они по другому не могут, а просто потому что могут себе позволить не только игры от ВГ и им не нравиться когда их перевоспитывают.... тем более при наличии мат-фильтра и возможности выключения чата

и их ни капли не остановило, что до этого они на протяжении нескольких лет донатили... все не пацаны, в состоявшиеся успешные люди

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

крестовый поход за чистоту чата 

Дык зачем делать хорошую игру, оптимизировать её когда можно начать войну против ветряных мельниц. Я вон этот крестовый поход на каждом стриме Джова в чатике игры наблюдаю)) Как матерились так и матерятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Забей она нас пытается троллить. Вон уже отшучивается вместо ответов на серьёзные вопросы.

 

Она не троллит. Она просто активно пользуется тем, что с ней общаются со "скидкой" :rolleyes:

А почитать ее посты, так выходит "Государство - это Я!" А я, к примеру, могу воспринять это как личное оскорбление. Выходит Piratica - хамка и заслуживает если не бана, то общественного порицания как минимум (из пропагандируемой ей же логики) :teethhappy:

 

ЗЫ. Я из-за вашей дисскуссии все никак не выкачаю корпус Фурутаке :angry:

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

вы только дайте возможность, а мы успеем все.... я за 30 сек научился и бутерброды делать и посуду мыть и побриться, что там о каком то чате говорить

 

- я тут на днях машину-автомат для бритья придумал, надо поторопиться чтоб запатентовать

- так у всех же лица разные. как же машина справится?

- ну допустим они разные только до первого бритья......))))

Не мечтай. За хама никогда не выйду замуж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

за вашей дисскуссии все никак не выкачаю корпус Фурутаке :angry:

Ну кто-то же должен в этой игре страдать:trollface:

00:15 Добавлено спустя 0 минут

Не мечтай. За хама никогда не выйду замуж.

 

Вопрос только возмёт ли кто столь идейную идеалистку замуж:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вопрос только в том кто возмёт такую идеалистку замуж:trollface:

spruce_up.gif

Тот кто человека уважает всегда. И в жизни и в игре. Остальные, отвяньте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×