Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Про мой сон, или как я побежал покупать "Гремящий".

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Добрый вечер!

Решил тут вздремнуть пару недель назад, приснился сон, будто на землю напали пришельцы, вся она в пепле, в воздухе пепел, только солнце сияет... Океаны частично испарились, только гравитация нарушена и среди праха и выжженой, потрескавшейся земли перекатываются массы воды, периодически обнажая землю.

Все армии уничтожены, только три корабля идут в последний бой.

Впереди средь волн идет линкор "Миссури", за ним какой-то крейсер евросоюза а затем эсминец, на нем развивается андреевский флаг.

Я стою на палубе эсминца и смотрю на закат солнца, и на огромные корабли пришельцев. 

Потом внезапно проснулся, и понял что хочу "Гремящего". 

Вот так я его купил.

Ходил тут беременный мыслью, и решил родить ее на форуме. Что скажите?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

фантазия это хорошо, не дает скучать, но как говаривал доктор Ватсон:

-сэр Генри, вы плохо выглядите, вам нужно больше гулять :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

как психиатр-любитель заявляю, надо больше отдыхать, выпейте ***, скушайте шашлык на природе, искупайтесь и все пройдет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
1 023 боя

А мне Серб приснился, который все повторял: "Ну задонать, ну задонать". Так я купил Симса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

классный сон! но совет дам-завязывай столько играть в корабли-передохни,сходи искупайся,шашлычек там и т.д.-сделай себе выходной и потом приходи опять играть!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Я тож хочу той каки, которую Вы употребили перед сном!

А если серьёзно, прикольно! 

Плюс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 244 боя

Гравитация. Нарушена. Ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Добрый вечер!

Решил тут вздремнуть пару недель назад, приснился сон, будто на землю напали пришельцы, вся она в пепле, в воздухе пепел, только солнце сияет... Океаны частично испарились, только гравитация нарушена и среди праха и выжженой, потрескавшейся земли перекатываются массы воды, периодически обнажая землю.

Все армии уничтожены, только три корабля идут в последний бой.

Впереди средь волн идет линкор "Миссури", за ним какой-то крейсер евросоюза а затем эсминец, на нем развивается андреевский флаг.

Я стою на палубе эсминца и смотрю на закат солнца, и на огромные корабли пришельцев. 

Потом внезапно проснулся, и понял что хочу "Гремящего". 

Вот так я его купил.

Ходил тут беременный мыслью, и решил родить ее на форуме. Что скажите?

 

Это хорошо что сон увидали,  иногда бывает просто не чего, кругом пустота и как безымянный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Это хорошо что сон увидали,  иногда бывает просто не чего, кругом пустота и как безымянный.

 

 

Ну со мной не так, всегда что-то интересненькое, то я на столбе на даче от снежных людей прячусь, то летаю как бетмен по люберцам:great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Добрый вечер!

Решил тут вздремнуть пару недель назад, приснился сон, будто на землю напали пришельцы, вся она в пепле, в воздухе пепел, только солнце сияет... Океаны частично испарились, только гравитация нарушена и среди праха и выжженой, потрескавшейся земли перекатываются массы воды, периодически обнажая землю.

Все армии уничтожены, только три корабля идут в последний бой.

Впереди средь волн идет линкор "Миссури", за ним какой-то крейсер евросоюза а затем эсминец, на нем развивается андреевский флаг.

Я стою на палубе эсминца и смотрю на закат солнца, и на огромные корабли пришельцев. 

Потом внезапно проснулся...

 

(блокируется просмотр на других сайтах).

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

   Я не поклонник аниме , но данная музыка должна как нельзя подойти к последней битве против пришельцев из сна автора темы: ведь на самом деле это не пришельцы, это скверна Хаоса вторглась из Варпа. И несут они смерть и разрушение, ярость и жестокость, ненависть и ересь. Но Император поведет нас на битву с Богами Хаоса и мы последуем за ним. Помним мы Кодекс Астартес и не дрогнет болтер в нашей руке ... Вперед Космодесант!!!

P.S. Если кому интересна музыка - это Warhammer 40k Chaos Gate OST - Adeptus Custodes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
739 боёв

Автор молодец, автору плюс. 12+

 

будто на землю напали пришельцы, вся она в пепле, в воздухе пепел, только солнце сияет... Океаны частично испарились, только гравитация нарушена и среди праха и выжженой, потрескавшейся земли перекатываются массы воды, периодически обнажая землю.

Все армии уничтожены, только три корабля идут в последний бой...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

фантазия это хорошо, не дает скучать, но как говаривал доктор Ватсон:

-сэр Генри, вы плохо выглядите, вам нужно больше гулять :)

 

тут скорее подходить другая фраза:

   - Бэримор, нафига вы вечно закрываете бар с бутылками?)))

Изменено пользователем SergeyTan4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

У меня тоже бзик, в свете событий не могу себя заставить ходить под Американским флагом, пришлось задонатить на Мурманск.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

У меня тоже бзик, в свете событий не могу себя заставить ходить под Американским флагом, пришлось задонатить на Мурманск.

 

Мурманск няшка! правильно сделал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня тоже бзик, в свете событий не могу себя заставить ходить под Американским флагом, пришлось задонатить на Мурманск.

 

Коллега, игра не жизнь и не надо проецировать международные события на ничего об этом подозревающие пиксельные кораблики. При всем моем, скажем так, неоднозначном отношении к этому государственному символу, по моему, ваш поступок уже перебор.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

 

Коллега, игра не жизнь и не надо проецировать международные события на ничего об этом подозревающие пиксельные кораблики. При всем моем скажем так неоднозначном отношении к этому государственному символу по моему ваш поступок уже перебор.

 

Я нервный, чувствительный и вообще истеричка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

ТСу сны занятные снятся, а я сейчас вспомнил, как попав на ЗБТ и плотно засев за постижение корабельной мудрости слышал фантомные звуки приближающихся торпед, неделю не отпускало, задумаешься о чем то своем, а где то на заднем фоне-пик...пик..пик..пик.пииииик! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×